На паровозе• 25 августа 2018
150 грн на Макдональдс
Чтобы вы себе взяли на эту сумму?
Редисочка• 25 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Маэстро кстати не рекомендую. Для меня это было как ожидание - реальность, ещё и за 85 грн. Ничего особенного
Ничто не сравнится с классическими бургерами
Поддерживаю. Маэстро оказался так себе.
Ответ дляКрытыхРынков
А мне очень нравится. Особенно тот, который был с овощами гриль. Но для меня он слишком большой и я очень редко его ем.
Пешеходик• 25 августа 2018
120грн кг свежайшей говядины, можно взять полкиловый кусочек, на остальные 90грн, 0,5кг помидор 6грн, капустина где то 12грн, пучек кинзы 5, пучек укропа, лаваш 9грн, 0,5кг огурцов 6грн, шампиньоны 0,5кг 23грн, 0,4 сметана 23грн. 2 прекрасной шаурмы готовы))
Меряю линейкой• 25 августа 2018
На 150 грн? Хммм.. доплатила бы и купила то что беру всегда: биг тейсти, большую картошку, среднюю колу и нагетсы. Обожаю мак
Редисочка• 25 августа 2018
Люди, к чему в этой теме с конкретным вопросом рассуждения о мясе и овощах? А может вообще не жрать, а отдать 150 грн на разведение популяции морских свинок в Норвегии (сарказм).
Как в школе зайти в класс во время урока физики и рассказывать, что лучше бы вместо физики стихи писали.
Меряю линейкой• 25 августа 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
В Украине не те Маки по качеству продуктов,что там.
Сравнивала в Европе.Безвкусно,и впечатление,что продукты совершенно разные используются.Вот в Аргентине вкусно.И у нас для перекуса,когда нет возможности нормально поесть-самое то.
Вы в России маки не пробовали. Вот уж где ггггггггггг
Меряю линейкой• 25 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
да.
я после Маковского кофе как то пила сорбенты(после этого не хожу в мак) , оч.плохо было даже головная боль (один из признаков интоксикации в моем случае), хотя я кофеман, сваренный кофе в разных заведениях , и сказать, что что то другое дало реакцию не могу, было утро, после дом. завтрака.
А после шаурмы из ларька рядом- ни разу не было проблем с пищеварением.
Ой какая нежная..
Пешеходик• 25 августа 2018
Ответ дляНа паровозе
Нормальная шаурма без майонеза,это такого плана?
Конкуренты или завидующие подпустили крыс и сами же сняли)) Прям какие удачные кадры, ага
Пешеходик• 25 августа 2018
Ответ дляРедисочка
По пиццам за 150 грн, в кафешках типа Челентано, Франс.уа, Бонжур меню вполне можно уложиться.
Но сейчас у нас (Днепр) сеть магазинов Сильпо пиццу готовит при покупателе, вполне достойно, и там одна в районе 50 грн!
В Сильпо есть буритос, неплохие, тоже можно перекусить. Лаваш, курица, свежий помидор, огурец, лук и еще что то)) Лук правда мне там не оч.
Помеха справа• 25 августа 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Меню какое-нибудь +мороженое
+++
Я всегда беру детское меню))
Пушка заряжённая• 25 августа 2018
Ответ дляОченьценная
одна я ем биг тейсти за 85грн
Мой муж берет только биг тести и шейк коубничный уже много лет, мне не нравится биг тести тем,что обычно помидор кладут пластиковый, недозрелый и замного соуса перченого.уговаривала его маэстро брать, Ему булочка не нравится:)
Очень-очень• 25 августа 2018
хеппи мил. раньше кофе у них покупала, но потом он както испортился.
мороженое не люблю, еду ’фри’
стараюсь не есть. но если очень голодная, то могу сьесть рулетик у них есть с овощами в лаваше
мороженое не люблю, еду ’фри’
Карта мордвы• 25 августа 2018
Ответ дляПушка заряжённая
а какую булочку он пробовал?Если самый первый маэстро, то в новом классик они изменили рецепт булочки она менее сладкая, затестите классик, может ему понравится.
Карта мордвы• 25 августа 2018
Ответ дляРедисочка
ага
Масяня Я• 25 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
А я знаю, что многие иностранцы наоборот наш мак хвалят - говорят, что у нас вкуснее
Во многих странах это дешевая рыгаловка для нищебродов, как у нас купить блеваш на вокзале.
Поэтому нахваливают, чисто более менее, быстро более менее. А сравнить мак в Британии - столы грязнючие, липкие, бэ....и сидят там черножелтые братья и велферщики. Только те кто не могут сходить в итальянский или французкий ресторан.
Карта мордвы• 25 августа 2018
Ответ дляПешеходик
можно, но не спрашивают, научитесь НЕ давать непрошенных советов. Девочки, вы как бабки на лавке, ну конкретно же о маке спросили, а не ’что бы вы из продуктов купили на 150грн’.
Карта мордвы• 25 августа 2018
Ответ дляРедисочка
Поддерживаю. Маэстро оказался так себе.
простите, но вам маэстро так себе, а пицца из сильпо (в форе делают такую же) ’достойно’. В этой пицце от пиццы только название в чеке.
Ответ дляМасяня Я
Да, я знаю.
Ещё говорят, что продукты для нашего мака производятся у нас же, и у нас же выращиваются.
На паровозе
• 25 августа 2018
Короче,купила фиш ролл,мак санди,апельсиновый сок= 114 грн.
Это все сьели на двоих с мужем и нам хватило
А на ужин,пойдем поедим хачапури с салатами
Меряю линейкой• 25 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Ну так я это же и написала. В Украине вкусные очень, в России ггггг
Меряю линейкой• 25 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
+++
Я всегда беру детское меню))
Чем оно хорошо?
Пешеходик• 25 августа 2018
Ответ дляКарта мордвы
Это просто ответ на вопрос там был выше, что на 150грн можно купить. Нет у нас Мака в городе( А я так люблю картошку фри оттуда.
Быстровочка• 25 августа 2018
Ответ дляЦыпка
Где есть две пиццы за 150 грн?
У нас в Виннице) Еще и сдачу дадут, немножечко)