На паровозе• 25 августа 2018
150 грн на Макдональдс
Чтобы вы себе взяли на эту сумму?
Вездевлазиющая• 25 августа 2018
Беру на такую сумму либо сыр с бри с клюквенным соусом + латте и мороженка, либо креветок))
Мальчун-задирун• 25 августа 2018
любой бургер, картошку маленькую и лате (мой стандартный заказ), но иногда без картошки, иногда вместо лате - кола
Тюрюнь_Тюнь• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1486
Этот сыр никакой
А кому то и дор блю вонючий......
Люблю порядок• 25 августа 2018
Ответ дляМатильдa
маэстро меню с дипами и латте. Мне этого с головой хватает.
тут так любят фукать на Мак, а я вечно в очереди стою, когда за кофе прихожу, а прихожу я часто)
Какая у него цена?
Пушка заряжённая• 25 августа 2018
Ответ дляКарта мордвы
а какую булочку он пробовал?Если самый первый маэстро, то в новом классик они изменили рецепт булочки она менее сладкая, затестите классик, может ему понравится.
я беру маэстро, а мужу засел в памяти вкус булочки маэстро-гриль сладенькой, вот и не хочет экспериментировать, берет биг тест...а я скучаю по биф роллами с рукколой.
Пушка заряжённая• 26 августа 2018
А меня сегодня отвернуло, приехали позавтракать, а по стойке ползет таракан:( даже игрушки не купили...