На паровозе• 25 августа 2018
150 грн на Макдональдс
Чтобы вы себе взяли на эту сумму?
Ответ дляАноним_1460
Я не автор поста, но скажу - ошеек в Сильпо по 120грн
\кг сейчас - на 100 грн максимум 4 шикарных стейка будет, на остальные 50 можно купить по 0,5 кг баклажан, перцев и помидоров, сделать овощи гриль, на десерт виноград. Вот так, в 150 можно вписаться. и это не на 1го хватит.
Тобто замість швидкого перекусу на 10 хвилин, ви пропонуєте задовбатися з продуктовим шопінгом та колупанням з плитою)
Ахаха
Фекла Персиковна• 25 августа 2018
Я для своей семьи наложила табу на макдоналдс. Раньше ходили все было норм. Поледние 2 раза такой ужас после него был. Сначала у меня ротовирус потом у мужа расстройство пищеварения и температура. Как они жарят эту картошку на каком масле иногда воняет аж тошнит. А народу там сколько, разных национальнстей и возростов. Короче инфекционка. На эти деньги можно получше что-нибудь купить.
Совбез• 25 августа 2018
Ответ дляElse
Ахаха
Не все едят еду макдональса
Что непонятно?
КрытыхРынков• 25 августа 2018
Я: картошка фри с луком и сыром 35, соус кислосладкий 6, 1 гамбургер 27, 1 чизбургер 27 и ещё б что-то вместилось на остаток
Фекла Персиковна• 25 августа 2018
Автор не уточнила количество человек. Если на одного мне бы этой суммы хватило с головой. Если семьей то уже другой расклад.
На паровозе
• 25 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
нормальную шаурму рядом в ларьке(попросила бы, что бы без майонеза) и кофе, мороженное рожок в ассортименте . Еще и сдача осталась бы
Нормальная шаурма без майонеза,это такого плана?
На паровозе
• 25 августа 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Меню и десерт (что любите)
И вы не указали количество человек
На 1 чел.
На паровозе
• 25 августа 2018
Подскажите,кто ел роллы-что вкуснее рыба,курица или креветки?
Доставучая• 25 августа 2018
Ответ дляАнти-аноним
и всё на 150 грн?))))))))))
расскажите как это возможно)
Вообще не поняла вопроса! На одного человека можно приготовить еды на неделю на эту сумму. Покупаете 700 гр говядины - 70 грн. (по сто граммов в день) на остальную сумму 2 кг разных овощей и 7 персиков. И неделю едите то рагу с говядиной, то отварную говядину с салатом, то овощной суп с фрикадельками, то овощи запеченые в духовке с гуляшом. И по персику в день. В общем-то, если покупать дешевые овощи - свеклу, капусту, картошку, перцы, кабачки, синие, лук и огурцы, то можно купить еще больше
неДодекаэдр• 25 августа 2018
Я так редко там бываю, что даже меню не знаю)))
Детям берём хеппи мил пару раз в год. Живём в десяти минутах от мака, если что
Аноним_1433• 25 августа 2018
Ответ дляАнти-аноним
и всё на 150 грн?))))))))))
расскажите как это возможно)
полезный ужин на двоих:
на 60 грн мяса это пол кыгы
1 кг картохи пусть 10, хотя везде по 8
по 3 помидорки-огурчика на салат это еще гривен 15
лук-укроп 10
морквинка и лучинка для тушения -5
яблоки-грушки-сливы понемножку всякого на 40грн
и еще останется ребенку на мороженку по аксии))) за 8.99))))))
по-моему, это полезней, чем гамбургер с колой
на 60 грн мяса это пол кыгы
1 кг картохи пусть 10, хотя везде по 8
лук-укроп 10
морквинка и лучинка для тушения -5
БезПаспортаНеПродаю• 25 августа 2018
Ответ дляНа паровозе
Я рыбный ролл обожаю. Лаваш, овощи и кусочки рыбы. Соус приятный. С креветками не очень понравился, очень навязчивый кисло-сладкий соус и креветок не много. Я всегда с рыбой беру ))) раз в полгода заезжаем. Ролл с рыбой, картофельные дипы и латте
Японский Городовой• 25 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
В Киеве недавно было отравление, более 70 человек в больницу попали
Я бы не стала шаурму покупать
Все знаю вдоль и поперек )• 25 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
В ларьке шаурму?

Бабушка Бетман• 25 августа 2018
Лаваш с курицей. Не помню как он называется.
Ещё нравиться мороженое с карамелью и кофе латте
Но я не знаю цены в Маке и умещусь ли я в 150 грн.