Фенте Фря• 26 августа 2018

женщины, родившие 10 и более лет назад, а скажите честно

когда вы были у гинеколога последний раз?на УЗИ?
если вас ничего не беспокоит, как часто ходите на проф.осмотры?И ходите ли вообще?
автор Фенте Фря • 26 августа 2018
вопрос именно к тем, кого не беспокоят молочницы, сбои цикла и прочее.

автор Фенте Фря • 26 августа 2018
короче, про проф.осмотры вопрос, для рожавших давно :)
Пишущаяся• 26 августа 2018
прошлым летом с жалобами
без жалоб несколько раз ходила - все хорошо у вас. с тех пор перестала ходить
Аноним_1455• 26 августа 2018
щоосені.
Пиши-пропало• 26 августа 2018
Я родила пять лет назад. У гинеколога была последний раз год назад. В сентябре иду снова. У маммолога полгода назад.
ledial• 26 августа 2018
2 раза в год.На узи была в апреле.
ВсеПроВсехЗнаю• 26 августа 2018
Родила 14 лет назад, хожу к гинекологу УЗИ+мазок регулярно каждый год.

Цветик-семицветик• 26 августа 2018
Не была у врача 7лет.
Малая еще та• 26 августа 2018
Родила 8 лет тому, бывала за эти 8 лет раза 2 в смотровом кабинете перед тем, как к какому-то профильному врачу идти, чтобы печать в карточке была.
Булку Дай• 26 августа 2018
Стараюсь 1 раз в год узи, осмотр, кольпоскопия и анализы , в этот раз прошло 1,5 года. Была месяц назад.
Налетчица Муся• 26 августа 2018
Старшему 14 лет,хожу раз в полгода гинеколог+ УЗИ + Паптест обязательно.
Аноним_1436• 26 августа 2018
Ответ дляФенте Фря
А такие есть?))) Мне кажется, у каждой второй, как не молочница, так гормональный сбой после родов.
КондуктЕр тролейбуса• 26 августа 2018
Я пофигистка( без жалоб не хожу.
Єдина Країна• 26 августа 2018
я в феврале. профосмотр каждый год
КонхфЭдкаТузик• 26 августа 2018
Была недавно, до этого не обращалась вообще, после родов почти 9 лет
Дежурный по кухне• 26 августа 2018
14 лет ребёнку, 2 недели назад была и узи и анализы. А какая связь с возрастом ребёнка?
постою_послушаю• 26 августа 2018
Ответ дляФенте Фря
Признаюсь. Ничего не беспокоили. Пошла впервые через 8! лет после родов. Спасибо, кстати, советчицам, начиталась и задумалась, а то так бы и не выбралась, раз ничего не беспокоит.
Пишущаяся• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1436
есть, у меня после двух родов не было ничего
пока на почве стресса цикл не слетел, не будь того стресса - и дальше бы ничего не было)))
Alexdnepr• 26 августа 2018
Каждый год в мае месяце. Начала как раз последние 10 лет. Раньше было сложнее, вечные очереди-талоны, нервотрёпки, куча потерянного времени. Случайно нашла хозрасчеиную клинику, где ничего этого нет и цена смешная если сравнивать с той же государственной поликлиникой. Врач гинеколог опытный специалист, сдаю анализы, цитоскопию, результаты сообщает по телефону медсестра. И стоит все это удовольствие 150 гривен. Без очередей, без фондов кабинета, без своих салфеток-пеленок.

Я супер-пупер• 26 августа 2018
Я была зимой, в январе. Стараюсь ходить раз в пару лет
Брюльтик• 26 августа 2018
Два раза в год. Рожала 15 и 7 лет назад. Ничего не беспокоит, но проф осмотр обязательно.
Alexdnepr• 26 августа 2018
Ой, ошиблась. Не цито, а кольпоскопия
постою_послушаю• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1436
Есть, конечно. У меня вот только недавно молочница проявилась, и то как реакция на повышенный сахар.
Любви вам!• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1455
щоосені.
Аноним Советчик• 26 августа 2018
Старшему 9,5, стараюсь попадать на прием раз в год, даже без жалоб. Я к стоматологу реже хожу, а гинеколог - это святое )))))
Любви вам!• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1436
У меня нет такого
Красавица писяная• 26 августа 2018
Хожу раз в год на УЗИ и все )
постою_послушаю• 26 августа 2018
Спасибо, Автор, за тему! Может быть кому -то она, не побоюсь этого слова, спасет жизнь.
Сосиска_Втесте• 26 августа 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Ну во время беременности у всех врачей бываешь хочешь-не хочешь... а здесь, видимо, автора интересует кто ответственный и следит за здоровьем.
Анонимушка• 26 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А в мене після пологів ерозія з»явилася. Декілька років я її спостерігала просто. Потім лікувала медикаментозно.
Ще поряд з ерозією інколи запалення вилазило, прослідковувалася і все.
Потім ерозія переросла в дисплазію, видалила радіоножем півтора року назад. І з тих пір молочниця і запалення не покидає мене. Лікування вистачає до наступних місячних і так по колу. От з понеділка піду до нового лікаря. Якраз сьогодні останній день місячних