Весотехник• 26 августа 2018
Климакс, КД- что все это значит?
Уже больше 4-х лет колеблется состояние. Приливы прошли, КД нет. Но год назад ... Сдоасьте пожалуйста- пошли дела ... Был полип- в январе удалила. Опять живу- никого не трогаю, нет ничего. Пару дней назад начались привычные боли внизу живота. Сегодня пошла на УЗИ. Эндометрий прилично вырос, что-то то похожее на фолликул... Т к. климакс, то фолликул под вопросом. Боли--- еле сижу... Вот что это?
Ещё и справа, у меня там непроходимая труба, видно фолликул движется по нет, боль! Ничего не помогает ((((
Трынди-брынди• 26 августа 2018
А Вам гормонозаменяющую терапию не предлагали, мне сейчас 40, врач пока пишет раннее истощение яичников, предлагает ГЗТ, а я боюсь
Весотехник
• 26 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
нет. Мне ничего не предлагали... Но я бы и не делала...у меня с молочной железой проблемы, и давая гормональную терапию, стимулируется молочная железа ((((