Мядуза аля моргонер• 29 августа 2018
Краска для волос экослайн
Кто ею постоянно краситься, как вам? Если можно с фото ваших волос)
Швидка Настя• 29 августа 2018
крашусь постоянно, краска хорошая, цвета натуральные. держится хорошо, только корни подкрашиваю.
иксьюзми за качество фото, голова после отпуска еще не была у цирюльника, только покрасилась.
тон 55.
Мядуза аля моргонер
• 29 августа 2018
Ответ дляШвидка Настя
тон 55.
О, спасибо)
все по ГОСТу!• 29 августа 2018
Я крашусьуже второй год. Мастер краску хвалит, она не пересушивает волосы, маслянистая, если можно так сказать. Фото нет, увы.
Тон - 6.003. Нет красного подтона - что меня радует.
Там единственное - разведение с окислителем не совсем классическое, не 1 к 2, 1 к 1,5
Мядуза аля моргонер
• 30 августа 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
1 к 1,5 как раз для оттенка 6 тона классическое) 1 к 2 это обычно блонд