Я Главная• 29 августа 2018
Вагітність на фоні відміни ОК
Пивіт усім! Зараз приймаю ОК, плануємо вагітність, ще треба чекати в силу деяких обставин 2 міс. Один лікар каже, пити ще 2 міс ОК і зазу пробувати, інший (довіряю йому більше), що ще 1 пачку і місяць перерви і тоді пробувати. Таки трохи боюся втратити той момент, коли завагітніти нібито як легше, якщо пропущу пееший місяць після відміни.. Але й боюся нашкодити, якщо поспішу. Хто вагітнів на відміні, як було у вас?
Анна_Суркова• 29 августа 2018
тоже послушаю
была замершая беременность, после чистки врач назначила принимать ОК, очень хочу ребеночка
Я Главная
• 29 августа 2018
Ответ дляАнна_Суркова
тоже послушаю
і в мене так...((
Аноним_1459• 29 августа 2018
А в чем проблема отменить ОК раньше и пользоваться это время презервативами??
Анна_Суркова• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1459
так автор и спрашивает совета, как лучше? при чем тут презерватив?
Я Главная
• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1459
Бо кажуть, що в перший місяць після відміни більша ймовірність завагітніти.. Ми, власне, цього і чекаємо..
Железобетон• 29 августа 2018
Ответ дляАнна_Суркова
тоже послушаю
У меня тоже была. Врач предлагала ОК для ребаунд эффекта, но я отказалась, т.к. есть противоположное врачебное мнение. Через полгода забеременела сама.
Я не Тролль• 29 августа 2018
Пила ок из-за прыщей, месяца через 3 после отмены наступила беременность. Ребёнок здоров все хорошо.
энциклопУдия• 29 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Первый раз после отмены забеременела во второй цикл. Вторым ребенком только через четыре месяца после отмены получилось.
Я Главная
• 29 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Я теж не хотіла пити, бо маю варикоз.. але все ж зійшлися на тому, що краще пити.. Може, я й помилилася, але вже як є..
Меряю от единицы• 29 августа 2018
Я забеременела в первый месяц после отмены ок.
Не планировали с мужем, просто так получилось) растет здоровый сынуля, проблем ни во время беременности ни на родах не было.
Шкала Радости• 29 августа 2018
я завагітніла одразу після відміни...в перший цикл...вагітність була легка і дитина здорова.
Снежнакомка• 29 августа 2018
Беременеют на отмене при проблемах с зачатием. Немного увеличивается вероятность многоплодной беременности.
Аноним_1459• 29 августа 2018
Ответ дляГореотума
Ааа, а я подумала что вы наоборот не хотите раньше времени забереиееннеьб.
Чики-брык• 29 августа 2018
Отменила сама себе .... третьи месячные не начались после отмены) наступила б)
Исправлялочка• 29 августа 2018
Забеременела в первом цикле после отмены ОК. Сыну 7 лет, беременность и роды отличные.