Сеточка• 01 сентября 2018

ну что, обсудим нарядных мамок на линейке 1 сентября?

как у вас?
у нас полный набор - нохти, ресницы, бровы, прически с начесами, каблуки с утра и даже в вечерних платьях были парочка
автор Сеточка • 01 сентября 2018
Ответ дляman_darinka
Папуй, а сколько вам лет, если не секрет?
скоро 30
Женамужная• 01 сентября 2018
Ответ дляАрхидейка
Удалено администрацией...
Нет, просто не все из деревни )
Coffee channel• 01 сентября 2018
Ответ дляman_darinka
у моих в селе это называется либо гробки либо проводки))) ну как-то так
А, я поняла, у нас нет никого в селах, ни у меня, ни у мужа. Даже дальних родственников. Поэтому не знаем таких колоритных названий)
Xвостокрутелка• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
провода??
Проводы, наверное. От слова ’проводить’
автор Сеточка • 01 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У коллеги на линейке ребенка была мамаша одноклассника в ботфортах,фотку скинул))
надеюсь, хоть в летних, сетчатых?
Ice ice baby Vanilla• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
и главное сразу обозвать, что мы из леса.. может наоборот?
Да скорей я из леса я жила в поселке, не в селе , но похоже так у нас кроме как гробки не называют поминальный день.
Бензопирен• 01 сентября 2018
Ответ дляАрхидейка
Странно .Все так говорят.
вы общались со всеми жителями страны?
Coffee channel• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
скоро 30
Молоденькая совсем
А уже такая вредная
Намакушка• 01 сентября 2018
Ответ дляБелоснежко
Обычно так в глухих деревнях говорят
В наше время нету глухих деревень. )))). Сейчас в селах и деревнях люди продвинуты. Эра интернета. Как то так.
Ice ice baby Vanilla• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
ржу. кто про кладбище, а кто про мамаш на линейке))
ТочноБудет• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
всем пофиг, на самом деле. Но в моменте почему бы и не обсудить чужой нелепый вид :)
Вы вся в лорене были тли Шанель диоре сдержанно утонченно ?
man_darinka• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
ключевое слово - в селе)
так а что от того поменялось? обычный поминальный день. просто людям всегда хочется все сократить)) или вы думаете, что в селе люди не такие?))
Аноним Анонимыч• 01 сентября 2018
Ответ дляman_darinka
та не - посто дама высказалась, что кто не гробки - то из леса))
Намакушка• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
скоро 30
)))). А рассуждает как моя соседская бабуля)))). Нохти...нохти)))). Каблуки с утра)))).
Баба на горошине• 01 сентября 2018
Я была в саду на утреннике, сарафан летний , обычный макияж , без ресниц коровьих, гель правла сделала но ногти короткие, цвет нюд, но босножки на платформе
Ух_ты_какая_я• 01 сентября 2018
Ответ дляНе против
Мне не до мамочек чужих было, все пыталась на свою смотреть.
Единственное подбешивала какая-то бабушка с гелиевыми шарами, которая их лопнуть не хотела, поэтому они над ней возвышались и загораживали и без того плохой обзор. А она себе места не могла найти и туда-сюда с этими шариками прыгала
Так помогли бы бабушке. Я всегда с булавочкой хожу. P.S. Шютка. Но скоро буду ходить.
ТочноБудет• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
скоро 30
Такое чувство , что 60.
автор Сеточка • 01 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Ну Вы не готовились, а кто-то готовился. Кто-то и не красится, а кто-то без макияжа в магазин не выйдет. Кто-то красит волосы, а кто-то ходит сединой светит. И?
Для Вас новость что все люди разные? Или они платья из вашего шкафа взяли, что Вы так эмоционально реагируете?
не эмоционально. просто хочу обсудить внешний вид мам на линейках, что у кого было забавного. Точно так же я обсуждаю, в чем Шерон Стоун была на оскаре и красивой ли невестой была Меган Маркл. Простое женское жклание посплетничать, а то тут все такие типа правильные собрались, не обсуждают никогда никого, а тем временем 154 человека в теме :)
давайте не строить глазки хотя бы,
автор Сеточка • 01 сентября 2018
Ответ дляВоздух в банке
это в каком городе такой колхоз?
Харьков
Аноним Анонимыч• 01 сентября 2018
Ответ дляIce ice baby Vanilla
особенно - если кто в Life зайдет))
Не за Будка• 01 сентября 2018
Ответ дляоксюморон
А у нас в школе линейка 3 сентября ,только для 1 ,9,11 классов.Мы в 6-у нас только урок мира,а дальше уроки по расписанию
а 5-е, шо не люди? у нас для 1, 5, 9 и 11
Ух_ты_какая_я• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
первый раз тоже слышу такое слово - гробки
Это суржик. Привыкайте
автор Сеточка • 01 сентября 2018
Ответ дляCoffee channel
У нас максимум полчаса была, причем все наши дети выступали, потом фотографировались, как-то разглядывать было некогда.
у нас так быстро не получится :( пока мэру не налижут до блеска и всех спонсоров не упомянут
man_darinka• 01 сентября 2018
Ответ дляCoffee channel
та! это еще не колорит))))) бабушка отца моего (покойная уже) вообще интересно разговарила))) дедушка (отец матери), когда в гости приезжал (он из Винницкой области, там тоже свои речевые приколы))) просто умилялся, слушая ее.
ну, например, из детства)) бабушка спрашивает меня, одела ли я теплые штаны : ’Вольга, ты швабры надела?’)))))))))))))))))) Вольга - ОЛьга, швабры - штаны)))
или еще: ’ Сидю, глядю, йон иде. Йон чи не йон? пригляделася - йон иде, Сирёга с работы’)))))
и таких перлов - масса. а ее соседка разговаривала как и все - нормально, без этих приколов.)))
автор Сеточка • 01 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
провода??
в харьковской области тоже часто называют провода.
man_darinka• 01 сентября 2018
Ответ дляCoffee channel
Молоденькая совсем
А уже такая вредная
ага)))))
Не за Будка• 01 сентября 2018
Ответ дляАрхидейка
Странно .Все так говорят.
на юге не говорят
Не за Будка• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
у нас поминальный день или родительский, или Пасха мертвых - здесь на западе слышала
у нас проводы
Ух_ты_какая_я• 01 сентября 2018
Ответ дляБелоснежко
Обычно так в глухих деревнях говорят
сЭлах
автор Сеточка • 01 сентября 2018
Ответ дляCoffee channel
Молоденькая совсем
А уже такая вредная
да я добрейший человек, и хорошо воспитана. Ни одного косого взгляда от меня, ни при каких обстоятельствах, а вот потом обсудить люблю. Но человек даже не узнает, так что никакого вреда никому.