кураГАЛЯ• 01 сентября 2018
Смелые и моднявые 40-летние, покажите себя. Можно без лица.
Имеется ввиду в чем ходите, какие аксессуары любите. Лицо можно не показывать, только ваш внешний вид в повседневной жизни.
Аноним_1470• 01 сентября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Красивая и очень ухоженая ) Как ухаживаете за лицом? Поделитесь секретиками, пожалуйста
Честно, инъекции делаете?
спасибо большое)))))
в целом-никак. утром-вечером крем. к косметологу ходила год, но полтора года назад...потом забросила. я думаю, что не в уходе дело, это, скорее, генетика.
Ничего еще не колола. Хотя очень уже хочется
Тетя из министерства• 01 сентября 2018
УЖАС СЕЛО И ЛЮДИ
только пару фоток свежие и натуральное все
остальные
Бусурманша• 01 сентября 2018
Ответ дляТень льва
Мені 41, двоє дітей ( дочці 21, сину 5)
Это фото дочери
Вы красотка однозначно
СернаМоисеевна• 01 сентября 2018
Ну что, мне уже 52-ловите. По меркам советчицы мне уже давно пора завернуться в саван и ползти на кладбище, но мы еще дышим))) Девочки, вы все будете и 40 и 50 летними.
Кы-ы-ы-ця• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
спасибо большое)))))
Та ну, что Вам там хочется уколоть? Эх, мне бы так выглядеть
У меня фигура не плохая, с телом можно работать и будет отличный результат. Но лицо это кошмар, морщины глубокие, овал очень поплыл, плюс дефект есть на лице, который тоже очень влияет на вид и с возрастом это все больше заметно. Так расстраиваюсь иногда. Если бы не множественные наркозы, которые и так здоровье подорвали, то решилась бы на пластику. А иногда ничего, настраиваюсь на позитив и все хорошо. Так что не гневите Бога
Sweet_Dreams_• 01 сентября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
. Супер Сколько крутых дамочек сегодня засветилось .
С чего бы это .
Тетя из министерства• 01 сентября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
ну и выглядите на свой возраст
хорошо выглядите, но видно что не 30
а видно женщина с опытом
хорошо выглядите, но видно что не 30
а видно женщина с опытом
Ответ дляОченьценная
я понимаю, еще зимой ЛОР как бы намекала, что признаки пареза лицевого нерва видно немного, но это так муж рисовал еще 4года назал, хотя можно попробовать перебить, но сначала мне сестре надо помочь(лимфосаркома), а потом уже буду брови переделывать..
ничего не видно, никакого пареза , просто более естественные брови, но ухоженные, само собой, всегда молодят. Сестричке вашей выздоровления!
Аноним_1476• 01 сентября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
когда им будет 40 -50 нам будет 60-70
СернаМоисеевна• 01 сентября 2018
Ответ дляТетя из министерства
ну и выглядите на свой возраст
хорошо выглядите, но видно что не 30
а видно женщина с опытом
хорошо выглядите, но видно что не 30
а видно женщина с опытом
ага, с боооольшим опытом
Кы-ы-ы-ця• 01 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Мне 37, в 40 планирую выглядеть еще лучше))
Поделитесь, как от целюлита избавляетесь? Могу, конечно, ошибаться но обычно на таких ножках он очень выражен? Буду очень признательна, так как актуально
СернаМоисеевна• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1476
когда им будет 40 -50 нам будет 60-70
а мы в 70 зажжем)))
Тетя из министерства• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
47 трое детей. 2018 год
красивая
но фото 5 это капец
вот это грудь
но фото 5 это капец
вот это грудь
Аноним_1470• 01 сентября 2018
Ответ дляТетя из министерства
красивая
но фото 5 это капец
вот это грудь
но фото 5 это капец
вот это грудь
3 размер. ракурс такой оттого и как бэ грудь
Тетя из министерства• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
ну дети наели
Добротная• 01 сентября 2018
Ответ дляПапуй
тоже как трансформер. Верх старше лет на 5, низ моложе лет на 10.
маразм крепает
Бюст Березуцкого• 01 сентября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Правильное питание и спорт, расслабляться нельзя)))
Эскиз бесконечности• 01 сентября 2018
Ответ дляТетя из министерства
УЖАС СЕЛО И ЛЮДИ
остальные
А ми тут зачекались на вас, коли ж ви в тему зайдете?:)))))))))