кураГАЛЯ• 01 сентября 2018
Смелые и моднявые 40-летние, покажите себя. Можно без лица.
Имеется ввиду в чем ходите, какие аксессуары любите. Лицо можно не показывать, только ваш внешний вид в повседневной жизни.
ХдеЯсь?• 01 сентября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
у меня так дочка выглядит в 14
Аххааах...та да.сигареты и вино не продают...обьективно-морда лица зарисована.а как по молодежной простой одежке и худой фигуре без морды понять возраст...было бы лицо,не перепутали б...к сожвлению...
Магиня• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432
вы неплохо, конечно, выглядите, но причем тут фото в купальниках, если тема-то про кто что носит в повседневной жизни?
’в чем ходите, какие аксессуары любите. Лицо можно не показывать, только ваш внешний вид в повседневной жизни’
вы в повседневной жизни купальник и дочь перед собой носите?
крик души, прасцице
Так лучше?
Гадаю_По_шнуркам• 01 сентября 2018
Ответ дляТень льва
О, можна фото в купальнику?
Горіла хата, хай горить студола!
Трохи є жирок, що зробиш- люблю поїсти!
Горіла хата, хай горить студола!
Трохи є жирок, що зробиш- люблю поїсти!
О, рибаківські сходи )))
В шоколаде• 01 сентября 2018
Ответ дляПапуй
28-30 и 35-37. Совсем не похожи :)
Почти угадали
27/38
Море Счастья• 01 сентября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Пригласите на пирожки)
За пирожками к Н Евгению. Он часто пирожками балуется)))
Аноним_1492• 01 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
Краски самые простые: palette стойкая крем-краска фитолиния 560 и Garnier Color Sensation 6.0 . Чередую их через раз. Но не факт, что у вас получится желаемый оттенок, результат покраски индивидуален и непредсказуем, зависит от многих факторов. От природы я шатенка, родной цвет волос ’мышиный’ )), можете поэкспериментировать, если у вас подобный оттенок волос, думаю, все будет хорошо, не испортите.
спасибо большое
Добротная• 01 сентября 2018
Ответ дляОченьценная
класс
когда то мне казалось, что 40 это капец, но сейчас я понимаю, что моя жизнь на много интереснее и себе я на много больше нравлюсь чем в 20.
Не прохожу мимо• 01 сентября 2018
Ответ дляМоре Счастья
Он подозрителен
Слухи-руки не распускаю• 01 сентября 2018
Ответ дляНадувная пыль
так скорее всего нет других фото) я вот свое хотела показать. Но у меня из последних либо в купальниках, либо с детьми, либо на мероприятиях с посторонними людьми))
Людей же можно закрасить)
Оченьценная• 01 сентября 2018
Ответ дляДобротная
сама такая, так жаль, что у первого мужужа был какой то комплекс, что бы я не выдеялась, что бы на меня не смотрели др.мужчины.
Зато второй любит , когда мне даже при нем говорят, что хорошо выгляжу: второй сам мне подбирает краску , покрасит волосы, брови, украшения, одежду выберет на подарок , я только меряю как манекен
Оченьценная• 01 сентября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Он подозрителен
вот и мне так показалось. Внимательный , Вы, человек!
Ответ дляНе прохожу мимо
А со стенкой что там не так? В каком это она состоянии, что аж трубы торчат?
Ее нет.
Это под мойкой шкаф.
У него нет задней стенки.
Поэтому каналзационная труба видна, когда открываешь шкаф.
Может это так надо, но это же некрасиво и я хочу заднюю стенку, чтоб трубу не было видно.
Это под мойкой шкаф.
У него нет задней стенки.
Добротная• 01 сентября 2018
Ответ дляОченьценная
4есотка• 01 сентября 2018
Ответ дляМагиня
45.
Впереди стоит дочь.
у вас, у одной из очень немногих, честное фото и вы- молодец!)
Аноним_1432• 01 сентября 2018
Ответ дляНадувная пыль
)) я так и поняла) либо фото по теме нет, либо некому себя 40-ка летнюю в купальнике показать
Аноним_1432• 01 сентября 2018
Ответ дляМагиня
Так лучше?
безусловно, так по теме)
вы смелая! стрижка класс!
ХдеЯсь?• 01 сентября 2018
Тема воодушевляет! Спасибо,автор.я сама местами сомневалась,правильно ли то,что я ношу довольно молодежную одежду.потом отпустила и решила ,что мне так комфортно,значит так и будет.
Кы-ы-ы-ця• 01 сентября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету

Колитесь, как в форме отличной себя держите?
Магиня• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432
Это правда. Фото только на море и с детьми-внуками.
АБВГДэшница• 01 сентября 2018
Ответ дляТень льва
Мені 41, двоє дітей ( дочці 21, сину 5)
Красавица!
Неновая почта• 01 сентября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Почти 40
каким спортом занимаетесь? Ноги идеальные!