кураГАЛЯ• 01 сентября 2018
Смелые и моднявые 40-летние, покажите себя. Можно без лица.
Имеется ввиду в чем ходите, какие аксессуары любите. Лицо можно не показывать, только ваш внешний вид в повседневной жизни.
ПешитеБесАшипок• 01 сентября 2018
Ответ дляМагиня
Так лучше?
Вы прикольная ) но видно , что очень сильная и боевая женщина! Лидер
АБВГДэшница• 01 сентября 2018
Девочки, какие вы все красавицы! Супер! Умнички) Все очень красивые и выглядят моложе своего реального возраста! Восхищена!
Барбитта• 01 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Забыла фото ). Мне 52, критику принимаю
чудесная осанка!
Я_поехала• 01 сентября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Ох, боюсь представить даже, что я сейчас,,услышу,,
нельзя красоту таким платьем портить,платье подарить.
Воздух в банке• 01 сентября 2018
Ответ дляПапуй
хорошо выглядите! но как трансформер. Лицо на 35, шея на 42-44, ноги на 25. Только когда в следующий раз будете их вытягивать в редакторах, следите, чтобы стены и пол не плыли :)
+100
только я скажу так, она их не ’’вытягивала’’, а просто сделала ровнее
Меня не звали• 01 сентября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
да, ага, уже 47
вы суперская
какие секреты сохранения красоты?
Я_поехала• 01 сентября 2018
Ответ дляПоросенка
Пятеро детей, возраст 42
5 детей,это прекрасно.Платье ужасно,оно Вас дешевит.
Меня не звали• 01 сентября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Забыла фото ). Мне 52, критику принимаю
я не верю
вот честно. Отлично выглядите
Каркуша Клара• 01 сентября 2018
Ответ дляНеновая почта
каким спортом занимаетесь? Ноги идеальные!
силовые в зале
Губка Боб• 01 сентября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Второе фото-ноги красивые длинные
Первое -гузно пенсионерское, сори.без обид.
Идууу--уууу блин• 01 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
Второе фото-ноги красивые длинные
Без обид) что пенсионер кое?
Кы-ы-ы-ця• 01 сентября 2018
Ответ дляМуууумие
Да, самодисциплина это самое сложное, но главное начать.
Я вот и на Советчицу не заходила полгода, что-то сегодня накатила ностальгия, а так не трачу на интернет время, не порчу позвоночник и не отращиваю второй подбородок
Поменяла приоритеты, занялась собой, похудела на 11 кг чуть менье чем за год, занялась спортом, вернула себе фигуру меня 18-летней. Стала ложиться спать в 23, делать контрастный душ, прыжки для разгона лимфы, планку и вакуум. И так далее. Я кардинально поменяла образ жизни. Мне до 40 еще далековато, но тем не мнее. Я чувствовала себя развалиной, пока сама не взялась за себя
Автору спасибо за мотивирующую тему, а Вам за Ваш пост. Как раз с понедельнка и начну новую жизнь без лентяйства и советчицы )) А то весной так взялась за себя, ого-го, а после отдыха расслабилась и все забросила.
Губка Боб• 01 сентября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Без обид) что пенсионер кое?
Гузно.
Жопа звучало бы оскорбительно .
Плакулька• 01 сентября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Почти 40
Вы никогда не обращали внимания, когда так одетые идете по улице, мужчины шеи себе не сворачивают?)
Плюшевая дыба• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
47 трое детей. 2018 год
Вы очень хорошо выглядите.
Кы-ы-ы-ця• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
47 трое детей. 2018 год
Красивая и очень ухоженая ) Как ухаживаете за лицом? Поделитесь секретиками, пожалуйста
Честно, инъекции делаете?
Каркуша Клара• 01 сентября 2018
Ответ дляПлакулька
я невнимательная на улице обычно, могу мимо знакомого человека пройти смотря сквозь него .
Но мои попутчики часто говорят мне, что смотрят на меня люди
почему-то) и не только когда в шортах если что