Запыхалась• 01 сентября 2018
Почему все на фотках на носочках ???
Прям какое-то навождение....все на фотках на носочках. И босые , и в шлепках, и в балетках, и в кроссами...короче все боком и на носочках...
Это чтоб ноги длиннее были или худее?
Но реально видно что на носочках и так по дурацкий выглядит это ....
А что вы думаете по этому поводу?
Это чтоб ноги длиннее были или худее?
А что вы думаете по этому поводу?
Аноним_1475• 01 сентября 2018
Ответ дляБосоножка
Да, я в инсте почти на всех фотках так. Но я почти гимнастка, я занимаюсь акробатикой, Pole Danct и Pole Sport
вы из тех, кто болеет инсталайками?
Аноним_1475• 01 сентября 2018
Ответ дляБосоножка
Я из тех, кто зарабатывает деньги в инстаграме
позами?
Запыхалась
• 01 сентября 2018
Ответ дляБосоножка
Я прям вижу, как я иду, как на фотке на аватарке
Просто там написали что это природное такое состояние ..
забиякина• 01 сентября 2018
ой, умора, зрелище им жалкое
конечно злость ключом бьет, когда лишний вес и молодость ушла
п.с щас наперебой мне будут рассказывать, какие они стройные и красивые, я так и поверила, ага
Запыхалась
• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1475
да, но когда в одной позе у 100 баб фотки..это уже смешно
И у одной тоже все фотки в таком ракурсе боком и на носочках , в любом месте и любом одеянии.
Запыхалась
• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1475
а меня бесят фото босиком....
У это когда на море ..
Или где ещё босиком умудряются сфоткаться?
Запыхалась
• 01 сентября 2018
Ответ дляБосоножка
Хочу на пулденс ...это сильно больно ???
Аноним_1475• 01 сентября 2018
Ответ дляБосоножка
Да, я читала. Если посмотреть мою инсту, там столько природных поз
мир сошел с ума....
Аноним_1475• 01 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
У это когда на море ..
не, на море это понятно. Вы в продавалку зайдите, все дамы свои бу вещи фоткают на себе босиком.
Запыхалась
• 01 сентября 2018
Ответ дляБосоножка
Делитесь. Пойдем лайкать .
Или напишите как вас искать
Запыхалась
• 01 сентября 2018
Ответ дляБосоножка
я сейчас фотку сброшу, чтобы понятнее было. Этим нужно жить и кайфовать
Жить не знаю....а вот кайыовать наверное можно будет через годик занятий
и так пот и синяки на ногах
Но хочу подтянуть мышцы немного.
и так пот и синяки на ногах
Но хочу подтянуть мышцы немного.
Яжемать Мне можно• 01 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
о..у меня родственница такая. фотки или селфи, или бочком на носочках.. других нет
Яжемать Мне можно• 01 сентября 2018
Ответ дляБосоножка
фото
очень круто!!! я тоже хочу! но в 33 уже поздно метаться..(((
KROX@• 01 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
Так все берут одну позу и стойку
, чем она живая когда стоишь на носках ....как замороженная чтоб не грохнуться
Позировать это же не стоять на носочках и боком....
А о какой конкретно позе речь)))?
Яжемать Мне можно• 01 сентября 2018
Ответ дляБосоножка
Кто Вам сказал такое? Мне 27, младше меня мало кто есть, а вот старше - полно)
так мне ж начинать именно. С нуля(
Доставучая• 01 сентября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Проститутки, наркоманки (c)
У меня знакомая стриптизершей работает. У нее в инстограме, все фото такие и ее сотрудниц. Еще и племяшку свою так научила становиться.
Гопница-Советчица• 01 сентября 2018
Ответ дляБосоножка
праститутка прасти госпадя
КротоТо• 01 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
тоже в жизни не видела таких поз ... Пусть бы и ходили на носочках ....чтоб ноги были длинные
Вот тут Вы как раз и не правы, мы именно так и ходим - на носочках. Те, кто любит обувь на высоких каблуках меня поймут.
Яжемать Мне можно• 01 сентября 2018
Ответ дляБосоножка
И наркоманка))
еще и красивая!
сжечь ведьму!!!))))))