Меряю от 0• 02 сентября 2018
сказал что у него животный инстинкт ко мне
Что это значит и что из этого может получиться
Просто каралева• 02 сентября 2018
Это значит, что Вас хотят отъиметь как самку собаки- не стесняясь и без планов на будущее
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
страсть сильная к вам
Такая страсть уже длится 5 лет
КошкинДом• 02 сентября 2018
Избранник замечательный ,как одна девушка сегодня написала ,бежала аж туфли потеряла
ТАЗератти• 02 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Такая страсть уже длится 5 лет
ого,ну это долго,страсть уже должна во что-то плавно перейти
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляКошкинДом
В каком смысле
ТАЗератти• 02 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
А мне вот не смешно
я не с вас,девушка написала смешно,не обижайтесь,верю,что вам не смешно.Что вы ему ответили на это?
ТАЗератти• 02 сентября 2018
думаю,что 5 лет это уже не только страсть ,просто признавать не хочет
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
Так вот и не переходит,вот сегодня зашёл разговор с ним ,говорю что у тебя ко мне? Ситуация у нас не простая мы оба связаны узами брака
КошкинДом• 02 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
В каком смысле
Уже не в каком ,писал когда вы не написали что уже 5 лет Хорошего вам вечера ,радости в жизни
ТАЗератти• 02 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
это не ваша тема была,что он каждый раз говорит,что последний и жалко жену?
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
Я ответила что я не хочу так
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляКошкинДом
Не поняла ничего,обьясните
ТАЗератти• 02 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Можете попробовать с ним не видеться?вот тогда ,может, он прозреет и сам поймет,что у него к вам
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
Моя,но я решила все хватит,просто поговорить сегодня получилось
ТАЗератти• 02 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Я ответила что я не хочу так
правильно ответили,а он как отреагировал?
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
и шо?
мы далжны делать с этой инфой
Ничего,кто может тот совет даёт
ТАЗератти• 02 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
да,помню вашу тему,что тут скажешь,будет больно,но надо с ним рвать,пусть на что-то решается,а то будет вам мозг компасировать,пока это ему не надоест
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
Видно что разозлился,потом успокоился.
Говорит будем друзьями,потом говорил как я ему нравлюсь.
На прощание я сказала ты подумай кто я для тебя и что ты хочешь.
По моему за 5 лет можно что то решить
Сразу говорю я его из семьи не увожу, разводится не собираюсь.
По моему за 5 лет можно что то решить
ТАЗератти• 02 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Ничего,кто может тот совет даёт
старайтесь не отвечать на его звонки,пересильте себя один раз,человек привыкает ко всему,переключитесь .
psiholog 1976• 02 сентября 2018
Это значит, что он испытывает к страсть, но это еще далеко не любовь.
Меряю от 0
• 02 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
Вот я сегодня и начала процесс решения. Что он мне скажет,не знаю.
Но он прям и ноги целовал сегодня