как на шафе оставить отзыв о продавце, если он не отправил запрос?
Девушка с коготками• 06 сентября 2018
запрос придет к вам автоматически , после того как продавец указал вас в качестве покупателя и удалил объявление
Девушка с коготками• 06 сентября 2018
по истечении 3-х дней , если продавец не отметил вас покупателем то отзыв вы оставить не сможете
Моська-слон• 06 сентября 2018
Ответ дляМарися_
продали не новое, хотя и статус стоит ’новое’ и в переписке продавец заверил в этом, а я то не нажала ’хочу купить’ и 3 дня уже прошло
так она перед удалением должна была вас отметить покупателем.Продавец жмет товар продан и выбирает.Продан.КОМУ...и через три дня покупателю приходит запрос
Мотылек• 06 сентября 2018
Ответ дляМарися_
напишите админам и сможете оставить отзыв, продавец умышленно не выбрал вас покупателем