Пурген• 07 сентября 2018
Посоветуйте триллер , детектив или драму. Чтоб загадочно и непредсказуемо
Чтобы не отрорваться
Люблю
Треаожный вызов, Невтдимый гость , Эверест, Цветок пустыни, Метро, Неуправляемый
Для меня они захватывающие
Люблю
Для меня они захватывающие
Пурген
• 07 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Сериал грешница, там 8 серий, очень интересный
Он не мелодрама? Не хочу сопливый. Вернее люблю трогательное кино, но не мелодрамы
Пурген
• 07 сентября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мне так нравится фильм Дракула, 2014 года.
Не видела . Ужастик?
Леди_в_ночи• 07 сентября 2018
Фильм Исчезнувшая, с Беном Аффлеком. После половины фильма начало казаться, что режиссер уже сам забыл, про что и о чем снимает
Благоуханочка• 07 сентября 2018
Ответ дляПурген
Там типа детектив, но и драма и триллер, сейчас 2 сезон вышел, но только 5 серий пока. Не сонливый точно, сама нытье не люблю
Пурген
• 07 сентября 2018
Ответ дляого
Невозможное, Исчезнувшая
Спасибо, видела
Невозможное - обрыдалась
Леди_в_ночи• 07 сентября 2018
Книжка и по ней мини сериал Большая маленькая ложь. Легкая очень, но довольно интересная
Налетчица Муся• 07 сентября 2018
очень люблю сериал мотель бейтса
там сынок любил маму не сыновьи
с легким налетом инцеста супер кинчик
там сынок любил маму не сыновьи
с легким налетом инцеста супер кинчик
Доставучая• 07 сентября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
уже 6я есть)