Заикальница• 07 сентября 2018

Хочется стереть себе память, чтобы пересмотреть этот фильм, как впервые

Какое кино из увиденных Вами было необыкновенно интересным, впечатлило Вас уникальным сюжетом и стоило каждой секунды потраченного времени? Сюжет какого фильма Вы хотели бы стереть из памяти, чтоб пересмотреть его, пережить эту историю от начала и до конца, удивляясь и восхищаясь всему происходящему на экране? Давайте делиться стоящими фильмами)
Сестрица Алёнушка• 08 сентября 2018
Ответ дляЭкспертиза
Могу написать огромные списки разножанровые, но если выбрать одного режиссера, то это однозначно Кустурица и его две невероятных картины Жизнь как чудо и Черная кошка белый кот. Этот его потрясающий колоритный цыганский шик, наивный и простой юмор и потрясающая музыка. Больше никто уже не снимает такие фильмы, даже сам Кустурица.
Черная кошка белый кот - пересматриваю постоянно. раз двадцать точно смотрела,если не больше)))))))))

Майская киска• 08 сентября 2018
Ответ дляАноним_1437
Никто не упомянул фильмы Амальдовара, а они прекрасны, особенно Поговори с ней, Кожа в которой я живу и Все о моей матери.
Все три фильма шокируют в какой-то мере и заставляют задуматься.
Не упомянули фильмы Гиельмо дель Торо - Лабиринт Фавна.
Фильм Нолана - Начало.
Скорсезе - Остров проклятых, Отступники, Банды Нью Йорка и другие.
Большой куш, Карты, деньги, два ствола, Револьвер.
Имя Розы с Шоном Коннери по книге Умберто Эко.
Завтрак у Тиффани...
Из относительно новых классные - Девушка из поезда, Исчезнувшая и Лучшее предложение
Фрида! Сто раз смотрела, ода жизни, а не фильм.
Семь, 12 обезьян, Вавилон
...

Очень много есть хороших фильмов, всех и не упомнишь ))
А мне Альмадовара нравится фильм Возвращение.
Воздух в банке• 08 сентября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кстати.
Вспомнила.
Есть такой фильм * Отель Руанда*
Посмотрите на одном дыхании.
Геноцид в Руанде.
До этого фильма не знала что такое было..
Заставляет о многом задуматься
Как два народа, всю жизнь прожившие рядом, вдруг в один момент стали врагами.
Поучительно...
Вы очень правы. И технологии расчеловечивания у нас применяются те же. И теми же...
Воздух в банке• 08 сентября 2018
Ответ длямААААсквичка
Деловая женщина
Привидение с Патриком и Деми
Грязные танцы
Бриджит Джонс
Гордость и предубеждение
Долорес Клейборн
Иствикские ведьмы, Николсон чертяка
Сердце Ангела
Беглец
Реальная любовь
Отель Мериголд, лучший из экзотических
отличная подборка, прямо ППКС)
АлександраА• 08 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
Хаус...как же я ждала каждую серию, как плакала в конце
Ну и Сумерки, знаю знаю, детский сад. Считала дни до премьеры, 30 летняя тетка, чувствовала себя школьницей.
Детский сад - у меня. Гарри Поттер.
Вот именно, что б стереть память и пересмотреть и перечитать снова.
Взрослая тетка, а фанатею от сказок.
Меряно-перемеряно• 08 сентября 2018
Ответ дляВоздух в банке
А говорят история учит...
Увы..
Мядуза аля моргонер• 08 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
тоже не понимаю зачем пишут сюжет...уже двое написали. Но все равно смотреть однозначно, одна Николь Кидман чего стоит.
Девочки, вы такие интересные, честное слово
Неужели это какая то настолько интригующая тайна, что ее ни под каким предлогом нельзя рассказывать?
Вся информация, краткое содержание сюжета, актеры, место действия, все описано на киносайтах.
Ну прямо военнкю тайну рассказала врагам

Мядуза аля моргонер• 08 сентября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кстати.
Вспомнила.
Есть такой фильм * Отель Руанда*
Посмотрите на одном дыхании.
Геноцид в Руанде.
Заставляет о многом задуматься
Поучительно...
Этот фильм к просмотру сейчас очень актуален.
Мядуза аля моргонер• 08 сентября 2018
Ответ дляТатуша
Сериал ’Это мы’. Это реально был один из тех, что хочется пересмотреть, хочется прожить и сделать свои выводы. Также фильм с Сандрой Буллок ’Невидимая сторона’. Кто не смотрел, советую.
Это мы
Я тоже была в восторге.
Бабка в тапках• 08 сентября 2018
Самые любимые: ’Реальная любовь’, ’Если только’, Эффект бабочки’, ’P.S. Я люблю тебя’, ’Дом у озера’,’Сладкий ноябрь’, ’Ешь, молись, люби’, ’Пока ты спал’, ’Реальная любовь’, ’500 дней лета’, ’Дневник памяти’, ’Семь жизней’, ’Девушка из Джерси’, ’8 женщин’,’Зеленая миля, ’Побег из Шоушенка’, ’Пианист’, ’Жизнь прекрасна’... Даю год, 2012,- Все о Еве, 1950 (американская классика), Любовь: инструкция по применению, 2011 (Роберт Де Ниро), Безумная и прекрасная, 2001 (Кирстен Данст), Красавчик, 2007 и Красавчик-2, 2009, Босиком по мостовой, Два дня в Париже, 2007, Интуиция, 2001, Клятва, 2012 (Рейчел Мак Адамс), Любовь живет три года, 2012, Любовь и другие лекарства, 2010 (Энн Хетеуей), Дом солнца (Гарика Сукачева), На растоянии любви, 2010 (Дрю Бэрримор), Осень в Нью-Йорке, 2000 (Ричард Гир, Вайнона Райдер), Париж, я люблю тебя, 2006, Пока ты спал, 1995 (Сандра Баллок-Буллок)

С Марион Котияр: Крупная рыба, Влюбись в меня если осмелишься, Девять, Полночь в Париже, Роковая страсть

С Энн Хэтэуэй: Один день, День святого Валентина, Рэйчел выходит замуж, Стажер

С Одри Тоту: Пена дней, Амели

Кейт Хадсон: Главное - не бояться и куча одинаковых комедий типа - Несносные леди, Девушка моего лучшего друга, Он,я и его друзья и др.

Вуди Алена: Манхеттэн, Матч-Пойнт, Римские приключения, Иррациональный человек, Светская жизнь и еще куча-куча других.

А еще некоторые фильмы Педро Альмодовара и братьев Коэнов.
Malparida• 08 сентября 2018
Ответ дляЯзвочка
Мумия)). 1-я часть
Да, о боже, неужто кто-то тоже его так любит, что готов пересматривать
Белый Лосик• 08 сентября 2018
Аватар
Счастливое число Слевина
Между небом и землей
Зеленая миля
Это минимум из тех, которые смотрела бы и смотрю с огромным удовольствием.
Меряно-перемеряно• 08 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я думала только я вижу аналогию, с происходящим у нас...
Не дай Бог повторения..
Светка-пипетка• 08 сентября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
П.с. я люблю тебя
Вселенная Стивена Хоакина
Дневник памяти
Игра престолов
Девчата
Любовь и голуби
Если Дневник памяти из любимых, посмотрите Жена путешественника во времени и Бойфренд из будущего также с Рейчел МакАдамс. Очень советую.
А мне нравится еще из тех, что не видела чтобы называли пока Начало, Исходный код, сериал Вечность и сериал Пробуждение ( Awake).
Светка-пипетка• 08 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Поттер
Гарри или Беатрис?
Светка-пипетка• 08 сентября 2018
Ответ дляПапуй
А еще на Гребне волны, патрик Суэйзи там живой секс, и никто, ни в каком другом фильме его пока не переплюнул. Даже эпатажные мужские ГорбатоГорские поцелуи с языком.
Я такая боевая• 08 сентября 2018
Джиа
Briunetochka• 08 сентября 2018
Мне нравится Гарри Поттер,Пуаро Агаты Кристи и Пассажиры.С удовольствием пересмотрела бы их как буд то впервые
Язвочка• 08 сентября 2018
Только что пересмотрела ’Бум’ 1-ю часть . Мое ностальгическое кино юности . Одна музыка чего стоит

Кондуктор маршрутки• 08 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
’Другие’ с Николь Кидман. Мой фаворит уже очень много лет.
++++
Кондуктор маршрутки• 08 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если одна, то лучше не надо.
Там о душах людей, живущих в другом измерении, но пересекающихся с живыми людьми, которые живут в доме умершей давно семьи.
Жутковато)
А зачем спойлерить.
Терпеть не могу таких.как вы
Кондуктор маршрутки• 08 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так вот именно
О сюжете не спрашивала,а только об эмоциях.если бы автор нужен был сюжет -прочла бы в описании к фильму!
Цветов Мне срочно• 08 сентября 2018
Чужой среди своих
Miraggio• 08 сентября 2018
Мир дикого запада, 1й сезон
Капризуля• 08 сентября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Сваты все сезоны
evgeniiya• 08 сентября 2018
не читала ранее, 6-е чувство
остальные фильмы многоразовые
из желе я• 08 сентября 2018
Экзамен
Бабка-ежика• 08 сентября 2018
Меланхолия
Аноним_1492• 08 сентября 2018
Я такой списочек составила ! Спасибо всем !
От меня
Голодные игры , три дня на побег, тревожный вызов, пассажиры, Эверест .
lunika• 08 сентября 2018
Жизнь Пи
1+1
Экипаж(с Вашингтоном)
Ходячие мертвецы
Игры престолов
Большая маленькая ложь