Заикальница• 07 сентября 2018
Хочется стереть себе память, чтобы пересмотреть этот фильм, как впервые
Какое кино из увиденных Вами было необыкновенно интересным, впечатлило Вас уникальным сюжетом и стоило каждой секунды потраченного времени? Сюжет какого фильма Вы хотели бы стереть из памяти, чтоб пересмотреть его, пережить эту историю от начала и до конца, удивляясь и восхищаясь всему происходящему на экране? Давайте делиться стоящими фильмами)
с о н ь к а• 08 сентября 2018
Иллюзионист
Разрисованная вуаль
Жена путешественника во времени
Мост Ватерлоо
Не устаю смотреть.
Это лучшие фильмы о любви, рекомендую всем!
Разрисованная вуаль
Жена путешественника во времени
Мост Ватерлоо
Не устаю смотреть.
Санта Барбара• 08 сентября 2018
идиоты ( Индия)
лачуга Должника(РФ)
Одинокий человек ( Турция)
Королева красоты ( РФ)
лачуга Должника(РФ)
Одинокий человек ( Турция)
Королева красоты ( РФ)
malesiulia• 08 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
’Другие’ с Николь Кидман. Мой фаворит уже очень много лет.
и мой тоже!потрясающий фильм
Tatka Kiev• 08 сентября 2018
Сериал ’мир дикого запада’
Первое что пришло в голову, а так много есть фильмов.
Малая Налегке• 08 сентября 2018
фильмов много хороших.
но вот такие что бы заново пережить впечатления это игры разума.
обожаю фильмы с непредсказуемым окончанием
Разведка Маша• 08 сентября 2018
Ответ дляdashacheh
Я Декстера уже три раза посмотрела. Обожаю этот сериал.
а я 8 ... по моему!))
Язвочка• 08 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Чтоб прям память стереть, ну может быть Прирожденные убийцы, Бойцовский клуб. И Визит к минотавру еще из наших, в детстве пропускала мимо ушей все исторические эпизоды, и только взрослой поняла, насколько они прекрасны.
+1. Буквально на прошлой неделе с удовольствием пересмотрела
Timoshik83• 08 сентября 2018
Пылающая равнина -себя увидела в определенных эпизодах
Тюдоры-игра актеров + сюжет
Список Шиндлера-бесконечное уважение к таким как Оскар Шиндлер
Все.
Тюдоры-игра актеров + сюжет
Все.
Железная тетя• 08 сентября 2018
Здесь уже называли - дом из песка и тумана - очень сильный фильм, прямо все во мне перевернул, но очень тяжелый. Прямо спать не могла после него. Но под определенное настроение - посмотреть стоит!
Ветренная река
Цветок пустыни
Из сериалов последних понравился Мост (Дания-Швеция, русскую версию не рекомендую),
Ветренная река
Цветок пустыни
Попижёновна• 08 сентября 2018
многие фильмы названы, добавила бы еще ’Король говорит’ с Колин Ферт и Хеленой Бонем, вроде нечего особенного, но меня фильм зацепил.
Кашка-маняшка• 08 сентября 2018
Багато фільмів дивилася. Дійсно є такі, що ’б´ють в саме серце’, залишають свій слід... Є в темі такі, що ще не бачила, тому дякую - взяла на замітку.
Царевна в уггах• 08 сентября 2018
поющие в терновнике,
унесенные ветром,
доживем до понедельника,
дорога в небеса,
птичка певчая,
три дня на любовь,
не могу сказать прощай
унесенные ветром,
доживем до понедельника,
дорога в небеса,
птичка певчая,
три дня на любовь,
не могу сказать прощай
Радостина• 08 сентября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Цена измены
с д.энистон
’Цена страсти’ впечатлил намного больше. Крутая драма.
Радостина• 08 сентября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Титаник, парфюмер, молчание ягнят, Дивергент, игра престолов, дорогой Джон, дневник памяти. Побег из Шоушенка уже раз 15 смотрела.выживший, легенды осени, с Брэдом Питом про танк,
Ярость)
Радостина• 08 сентября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Запутанная история Бенджамина Баттона
Семь лет в тибете
Загадочная история)
Сливочная пенка• 08 сентября 2018
Ответ дляРадостина
Загадочная история)
+за этот фильм.
Ещё ’Начало’ и ’остров проклятых’ с Дикаприо.
Радостина• 08 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если одна, то лучше не надо.
Там о душах людей, живущих в другом измерении, но пересекающихся с живыми людьми, которые живут в доме умершей давно семьи.
Жутковато)
И зачем спойлерить ?) ) Взяли и раскрыли всю задумку фильма. вдруг, кто не видел этот фильм? Один из лучших триллеров, вообще-то
Брехушка• 08 сентября 2018
Свободное падение (2013)
Сериал Лютер
и как ни странно российский сериал Дети Арбата.
Сериал Лютер