tarveldy• 08 сентября 2018

А у вас есть в шкафу вещи

глядя на которые вы задаёте себе вопрос "чем я думала?" "что это?" "раз я это купила, значит пора к психиатру"
люблю одежду, это моя слабость! всё что связано с тряпочками мне интерестно, сама работаю в этой сфере, но иногда, видя некоторые изделия или ткани, задаю себе вопрос:
"когда это создавали, чем думали?"
если ответили "да" делитесь фотками, посмеёмся вместе
на фото один из примеров преступления в ЛП
Результат:
вже голосів: 672
479 (71.28%) Да, есть "перлы"
193 (28.72%) Нет, я всегда рассудительна и не поддаюсь минутным помутнением
СМСница• 08 сентября 2018
Ответ дляMasja
А то
эх. завидуюююю
Masja• 08 сентября 2018
Ответ дляСМСница
эх. завидуюююю
СМСница• 08 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
И у меня такие есть, аж двое, одни в уже и на столбике, таком что мне с ростом 168 пригибаться в дверном проёме нужно, вторые в замше и на шпильке с открытым носком. Очень красивые и те и другие. Но куда, зачем? Главное, даже выставила обе пары на кидстафф, и когда в конце концов нашелся покупатель, я их задала и не продала, такая корова нужна самому! Лежат в шкафу, надеются.
Мир Мир Мир!• 08 сентября 2018
Ответ дляbejalla
фото
Это шедеврально
Бутылка Кифира• 08 сентября 2018
А что значит сокращение ЛП?
Дверной_Проем• 08 сентября 2018
Ответ дляОхотница
сложно поверить
но я продала велюровые костюмы и зайца и обычный (лет 5 или 6 назад)
). Мне мой нравиться. Видать ещё очередь к нему не дошла.
автор tarveldy • 08 сентября 2018
Ответ дляНепогодка
Иногда) Немного)) Но от вашей темы почему-то захотелось пойти купить какую-то жилетку))
я на днях увидела кожаную, типа косухи без рукав, вовремя убежала из магазина!
но е-моё! я её хочу! в арсенале есть ’кожаные’ лосины ))))
ПоэтеСССа• 08 сентября 2018
Такого чуда как у вас точно нет
автор tarveldy • 08 сентября 2018
Ответ дляБутылка Кифира
А что значит сокращение ЛП?
лёгкая промышленность
Дверной_Проем• 08 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
а вот через такое, наверно прошла каждая женщина!
У меня такие ботинки были в коже и в замше. Очень удобные . Кожу сносила...а замшевые на выход берегла). Так и томяться новухенькие. ). Ещё такие у меня на прощарас лежат. ))).
Непогодка• 08 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
Тю. Возвращайтесь)) Жилеты в тренде, косуха всегда в тренде - надо брать))
автор tarveldy • 08 сентября 2018
Ответ дляНепогодка
мне нельзя! шкаф лопается!
Дверной_Проем• 08 сентября 2018
))). На прозапас лежат))).
Дверной_Проем• 08 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
мне нельзя! шкаф лопается!
))). Вот когда треснет...тогда отнесётесь назад))).
автор tarveldy • 08 сентября 2018
Оу! а ещё у меня был шитый на заказ брючный костюм из тигрового меха!
автор tarveldy • 08 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Черепаха Тортила• 08 сентября 2018
А, то канешна есть, вот например, зверь страус
Секретница• 08 сентября 2018
Ответ дляЖдушечка
покажите)))
вот
Непогодка• 08 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
мне нельзя! шкаф лопается!
Манюня жилеточка)) Сколько она там места займет? Я вот на пуховик-одеяло смотрю с прошлой зимы.. и мунбуты) Но рацио, увы, пока побеждает)
Швабристка• 08 сентября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Щаааааз, минуууууточкууу!!!!!!!
На вашем ответе тему можно закрывать такое никто не переплюнет
автор tarveldy • 08 сентября 2018
Ответ дляНепогодка
рацио у меня заработало после выброса 30 пар босоножек! борюсь с шопоголизмом, то я его то он меня
Играюся• 08 сентября 2018
Я бы скинуоа сюда еще свои ’лабутены’, но они в гараже пылятся
Непогодка• 08 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
Аж серце заболіло))
Поллитра? Вдребезги? (с)))
автор tarveldy • 08 сентября 2018
Ответ дляНепогодка
Аж серце заболіло))
Поллитра? Вдребезги? (с)))
да!
Играюся• 08 сентября 2018
Примерно такие. Каблук вообще не ношу. Зачем покупала-не знаю
Дюйм оф о4ка• 08 сентября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
все продаю.что не ношу.шкаф полупустой
а кто у вас это все покупает?)
у меня как-то ни разу не получалось) за 100-200 грн морочиться со всеми этими съемками и фото ’в реале’ нет смысла, дороже скорее всего не купят) хотя есть дорогие вещи даже с ценниками)))
АфродитаПетровна• 08 сентября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Щаааааз, минуууууточкууу!!!!!!!
Скорая помощь• 08 сентября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Щаааааз, минуууууточкууу!!!!!!!
а где купили такое чудо ? При каких обстоятельствах ? Интересно же .Напишите ,а ?
vnikla• 08 сентября 2018
Ответ дляЯ не такая
да есть меня раз год периодически пробивает на дикого леоперда,ест майка есть шаль,есть даже колготы
который правда так и не выгуливатся
я накупила много леопарда, но ничего так и не носила. только платочек иногда. может когда-нибудь настроюсь на эту волну)))
одно платье из леопарда продаю, мало.
а) есть еще классные босоножки, но тоже один раз только выгуляла.
20212223• 08 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
а вот и нет ))) .