глядя на которые вы задаёте себе вопрос "чем я думала?" "что это?" "раз я это купила, значит пора к психиатру"
люблю одежду, это моя слабость! всё что связано с тряпочками мне интерестно, сама работаю в этой сфере, но иногда, видя некоторые изделия или ткани, задаю себе вопрос:
"когда это создавали, чем думали?"
если ответили "да" делитесь фотками, посмеёмся вместе
на фото один из примеров преступления в ЛП
"когда это создавали, чем думали?"
Результат:
вже голосів:
479 (71.28%)
Да, есть "перлы"
193 (28.72%)
Нет, я всегда рассудительна и не поддаюсь минутным помутнением
Ответ дляtarveldy
та ладно! ноги в мясо, но красивааааааааааа, как багиня!
я с выпускного шла босиком, в алом платье в пол с голой спиной, оставляя на асфальте пятна крови))))))))
мрак ((( мы на выпуской брали переодевать туфли запасные ,старые, удобные. Подружка не взяла, шла домой босиком.
Секретница• 08 сентября 2018
Госпожа Белладонна• 08 сентября 2018
Бывает покупаю меньшего размера и одежду и обувь (типа скидка, по деньгам не напряжно, а там посмотрим). В шкафу не задерживается, все раздаю.
Скорая помощь• 08 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
А, то канешна есть, вот например, зверь страус
не ,такое не считается .Это вполне носибельное)))
Единая страна!• 08 сентября 2018
пик безвкусицы у меня был когда я раз оделась в Арену в Киеве: (кхе-кхе) туника пестрая со стразами еле попу прикрывающая + леггенсы белые прозрачные + босоножки зеленые велюровые на танкетке с лентами атласными вокруг щиколотки
дорогобогато
кстати в Арену не впустили
Люблю этот прикид вспоминать)))) чем думала не знаю
дорогобогато кстати в Арену не впустили
Доставучая• 08 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
а вот через такое, наверно прошла каждая женщина!
Дааа! Ярко-малиновые сапоги в таком стиле. Один раз обула в магазин, собрала ’восхищенные’ взгляды и выкинула
В магазине тогда еще пол только вымыли, как я ковыляла...
Ответ дляЕдиная страна!
дорогобогато
кстати в Арену не впустили
дорогобогато кстати в Арену не впустили
, сколько вам лет было?
Ух ты какая Я• 08 сентября 2018
у меня это вполне носибельные вещи, но не моего размера они просто огромные, покупались на всевозможных распродажах со словами ’та, отнесу в швейку’ ничего ни разу не отнесла
а еще есть платье Ед Харди, куда его хз
Доставучая• 08 сентября 2018
ПриснитсяЖЕ• 08 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
У меня красненькие))) лежат, одеты раза 3. Сейчас разве что стриптиз танцевать)))))
Ух ты какая Я• 08 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
покажите! я фанатка
оу)) там коротенькое в черепах-розах-стразах
ща попытаюсь отыскать, Вы станете его носить?)
Единая страна!• 08 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
, сколько вам лет было?
первый курс
, только приехала на учебу в Киев и хотела видать всех поразить в Арене) помню, что когда меня не пустили я долго смеялась, вот мозг реально понимал что жуткий видончик, а руки сами все натягивали
Ух ты какая Я• 08 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
вблизи фото нет, но эта морда тигра, усыпана стразами
)) ну Ваша футболка спокойнее, попытаюсь отыскать, вроде недавно видела, когда шифоньер чистила, помню сын еще смеялся))
но мой размер s
Клептоманка• 08 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
Нет! Я стойко сопротивлялась)) у меня их не было)
Ответ дляУх ты какая Я
но мой размер s
вот это переделанная мужская ххл
если на вашей с, череп или ласточка, откуплю, есть идея, сделать хулиганскую жилетку, есть как раз пару регланов на порезать
КлаваЧерепиця• 08 сентября 2018
У меня всегда был продуманный гардероб, классику люблю и кежуал. Никогда не было странных вещей в шкафу.
Но этим летом приезжала в гости сестра, живущая в Майами, и привезла подарки) Теперь я счастливая обладательница костюма из бархата - спинжака с карманАми в крупный горох + ’палаццо’ бордового цвета. Мужу достались рыжие лоферы под рептилию, дочке - мини платье в обтяжку со стразами.
На сестру не обижаюсь, она привыкла к специфической моде своего города.
мистерЛяпсус• 08 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
а кто у вас это все покупает?)
у меня как-то ни разу не получалось) за 100-200 грн морочиться со всеми этими съемками и фото ’в реале’ нет смысла, дороже скорее всего не купят) хотя есть дорогие вещи даже с ценниками)))
все продаю без проблем ..куртки все продала .пальто.блузки кофты.все красиво сфоткала.но у меня все вещи базовые в основном принтов и тому подобного не было.просто люблю обновления .продаю и новинки покупаю..
Ответ дляКлаваЧерепиця
ВАУ!!! если не лень, сфоткайте???