tarveldy• 08 сентября 2018

А у вас есть в шкафу вещи

глядя на которые вы задаёте себе вопрос "чем я думала?" "что это?" "раз я это купила, значит пора к психиатру"
люблю одежду, это моя слабость! всё что связано с тряпочками мне интерестно, сама работаю в этой сфере, но иногда, видя некоторые изделия или ткани, задаю себе вопрос:
"когда это создавали, чем думали?"
если ответили "да" делитесь фотками, посмеёмся вместе
на фото один из примеров преступления в ЛП
Результат:
вже голосів: 672
479 (71.28%) Да, есть "перлы"
193 (28.72%) Нет, я всегда рассудительна и не поддаюсь минутным помутнением
ТелаЧьи нежноСти• 08 сентября 2018
Из недавнего... Ни разу не надела)))
автор tarveldy • 08 сентября 2018
Ответ дляБулькаю
Из недавнего... Ни разу не надела)))
нуууууууууууууууууууу, очень может быть с чёрным топом и красными туфлями
Доставучая• 08 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
они созданы друг для друга!

Жаль, размер не мой.
Кактус из кожезаменителя• 08 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
а вот через такое, наверно прошла каждая женщина!
Ага, а некоторые два раза. То в чем можно только стоять, было куплено............ в двух цветах!!!
IQ 80• 08 сентября 2018
пффф, в шкафу - пол-беды. Как это (ещё и всё сразу) можно было напялить, спросите...незнаю, не в себе видимо была.
Ms. Доброта• 08 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
Это правда! У меня есть, новые! Надо уже продавать...
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
а размер? я очень люблю такой цвет
НМ S, на наш М)
Девальвация• 08 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
надо будет собраться с силами и все сфотографировать)
пока только детское автокресло осилила, поставила 50% от стоимости, почти не пользовались, тишина. Поэтому боюсь чтоб не был напрасный труд со всеми этими продажами)
Очень сложно сейчас что-то продать. Я стульчик для кормления Чикко год продавала, в три раза дешевле, чем купила и он был идеальный. Б/ у месяцев пять.
Ms. Доброта• 08 сентября 2018
Ответ дляСекретница
вот
Это шедевр
Просто красавица• 08 сентября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Щаааааз, минуууууточкууу!!!!!!!
Меморрия• 08 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
вот есть такое платье)
Платье? там туфли меня больше удивили.
Ответ дляtarveldy
я на днях увидела кожаную, типа косухи без рукав, вовремя убежала из магазина!
но е-моё! я её хочу! в арсенале есть ’кожаные’ лосины ))))
Повезло... У меня не получилось :(
Секретница• 08 сентября 2018
Ответ дляMs. Доброта
Это шедевр
не то слово, продавец долго наверное ждал беременную на всю голову, а так даже не знаю, кто еще мог ЭТО купить
КтоЕслиНеЯ• 08 сентября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Зато позитивненько выглядите, вы бы мне подняли настроение, если бы встретила вас на улице
Дюйм оф о4ка• 08 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
да, так и есть, к сожалению, у людей деньги остаются только на самое необходимое.
parele• 08 сентября 2018
Вспомнила. Висит у меня одна красотка уже несколько лет. При этом не ношу ни прозрачного, ни блестящего. На пляж тоже не годится - тончайший шелк, моментально остаются затяжки. И страшная жаба давит отдать кому-то. Внукам в наследство оставлю))
annaanna7789• 08 сентября 2018
Вот такой топик
Black Umbrella• 08 сентября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Щаааааз, минуууууточкууу!!!!!!!
Ответ дляparele
Я тут представила все эти вещи, объединённые в один лук. Ваша коВточка, моя жилеточка-косушка, рябенькие брУчки, и туфельки с бантиком - БОМБА
Секретница• 08 сентября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
parele• 08 сентября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Можно давать напрокат)
А Я Самая Самая• 08 сентября 2018
Ответ дляparele
Красиво висит))
Black Umbrella• 08 сентября 2018
Я только не понимаю, зачем это хранить все? Я нещадно выбрасываю подобное, вещей минимум и только то, что нравится.
Ответ дляparele
Можно давать напрокат)
Срочно ищем брючки поярче, это-ж бизнес-идея!!!
автор tarveldy • 08 сентября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
класс!
Ответ дляBlack Umbrella
Так мне то, в чём можно только стоять, то-же нравится. На советы продать, реагирую точь в точь как глухая.
Анонимчик• 08 сентября 2018
Пока отвечала, что рассудительная, вспомнила странную для меня покупку сапог огненно рыжего цвета. Стояли у меня они год, а так как я не привыкла, что бы вещи валялись, решила их перекрасить в кардинально черный цвет. Ничего так вышло, но... рыжие все же были симпатичнее)))
автор tarveldy • 08 сентября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
вы просто не правильно подобрали аксессуары! вот такие бусики и всё!
parele• 08 сентября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Позитивненько) гыыыыы)
автор tarveldy • 08 сентября 2018
Ответ дляparele
у меня аж коленки задрожали!