Карапулька• 08 сентября 2018

Яку ціну поставити на сумку з дефектом

Оригінал, брала за 200€, є шанс її продати за грн 700-800 ?
Белоснежко• 08 сентября 2018
Автор, не треба темнити
Конечно, зараз з руками заберуть
А собі чого не омшажте?

Новопоштинская• 08 сентября 2018
Это не деффект, это брак...
Белоснежко• 08 сентября 2018
А, забула
Пишіть реквизити
автор Карапулька • 08 сентября 2018
Ответ дляБелоснежко
Автор, не треба темнити
Конечно, зараз з руками заберуть
А собі чого не омшажте?
Тому що в мене багато сумок і я немаю часу і бажання цим займатись ))
автор Карапулька • 08 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Это не деффект, это брак...
Вже дефект, брак це коли сумка нова, а вона вже бу
НЛОша• 08 сентября 2018
Автор,закрывайте тему и пробуйте ставить сколько считаете нужным.по ходу посмотрите и будете регулировать цену.а то сейчас набегут по анонимами и начнут изголяться и упражняться,кто кого превзойдет в издевках.тут же только так некоторые самоутверждаются
Диверсификация• 08 сентября 2018
За 700грн такое подертое, что и бесплатно не возьмут??
Вы хоть за миллион покупайте, но такое драное продавать так за дорого, бо ХВирма(((
НЛОша• 08 сентября 2018
Ответ дляДиверсификация
а что такое 700 грн сейчас? 2 кг лосося или 3 кг нормального сыра?кому 700 грн задорого-фурлу не покупают.
Черпак_для_фантазий• 08 сентября 2018
Я думаю, что купят. Есть фанаты, но будет тема на советчице, а оригинал-ли это и будут требовать паспорт и чек и пыльник и т.д.
У меня такая-же ерунда с ручками случилась когда-то, но другая модель, а цвет похоже тот-же.

Диверсификация• 08 сентября 2018
Ответ дляГалябалована
У кого есть деньги на фурлу, то бу драное не купят))
автор Карапулька • 08 сентября 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В мене є весь комплект , пакет, пильник) поставлю 800.. може хтось купить
НЛОша• 08 сентября 2018
Ответ дляДиверсификация
да 700 грн сейчас это уже не деньги в том понимании,которое в эту сумму вкладываете..сейчас 700 грн в магазинах клеенка трехразовая,у которой за эту цену через полгода ручки будут иметь тот же вид,если не хуже.
Гербария• 08 сентября 2018
С таким дефектом ее и за 100 грн.не купят.
Я вся ваша• 08 сентября 2018
Помойте ее, ручки обмотайте шарфом и делайте красивое фото, а в тексте укажите все. Не помню где, но видела, как подобные ручки обматывали шелком и выглядело вполне годно.
звездная галактика• 08 сентября 2018
Ответ дляГалябалована
а, на хрена, простите, ободранная сумка?