Болтушка Му• 06 октября 2013
Помогите, нужна срочно одна песня Турция, детский клуб Тукан
После поездки в Турцию, ребенок требует одну песню, которая играла в детском клубе Тукан песня называлась "Песня турецких футбольных болельщиков" не могу ее найти в инете, то что нахожу в интернете это не то, может у кого то есть, кто то догадался записать в клубе все песни. Буду очень благодарна.