МЕСТО_Встречи• 11 сентября 2018
В шоке от поступка сына!
Здравствуйте. Мне нужна помощь то ли психолога, то ли хорошего педагога. Сыну 7 лет, очень шумный и непоседливый ребенок. Постоянная проблема в дисциплине. Он не может сдерживать свои эмоции. Вечером после собрания в школе, на мой вопрос о поведении сына, учительница меня шокировала. На перемене, снимал штаны и трусы, показывал всем что в них находится. Ей обо всем рассказали дети, её в классе не было, она дежурила в коридоре. У меня шок. Распросила его, так сказал, что когда переодевались после физкультуры, он придумал игру, снимать трусы и всем всё показывать. Как на такое реагировать??? Беседу с ним провели и учительница в школе и мы дома с мужем. Но я сгораю от стыда за его поведение (.
Весенний Марафон• 12 сентября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я его не оправдываю, но есть подозрение, что соврал мне, что придумал сам игру, а его взяли на слабо, или давай ты первый...
Во что играет Ваш сын на компе? У меня так сложилось, что я работаю и поздно возвращаюсь домой, сына (9 лет) вижу утром, когда бужу в школу и вечером, когда забираю у своих родителей и ложу спать. Вместе полностью проводим только выходные. Я ему даю редко играть на компе, в основном он играет у бабушки. В субботу мне надо было пойти в магазин и я ему разрешила поиграть на компе, тк он приболел. Играет он на двух сайтах детских игр, так просто по инету он не лазит и вот мой шок, когда я увидела во что он играет: Мужику надо убежать из тюрьмы и он должен победить всех и других заключенных и охрану. Так вот, он не дерётся, а обрыгивает, на следующем уровне еще и снимает штаны и дрыщит на всех, а следующий навык - снимает штаны и обливает мочей. Это ужас, у меня волосы на голове просто встали дыбом и это на детском сайте(( Если Ваш ребёнок играл в такую игру или подобную, то неудивительна и его игра в школе.....