Зашла на 5минут• 13 сентября 2018

4 недели спортзала . Ооооофигеть результат !!!!

Я не хвастушка , но не могу не поделиться , не могу )))
Уже месяц как хожу на фитнес, занимаемся по 1.5 часа , 3 раза в неделю ( резинками TRX или как они там называются)
Уверяю вас , до этого ноги были холодец холодцом. Жаль что нету фото , так как короткое я не ношу , а специально не фоткалась
Фото - мотивация для вас. Я очень довольна результатом . Впервые
Запыхалась• 13 сентября 2018
молодец! я 2 недели хожу.. пока результата нет..даже в 100 грамах нет:)

Скелет дыни• 13 сентября 2018
Да, если не филонить результат есть конечно! Занимаюсь второй год, тоже афигеваю от своего тела
железный занавес• 13 сентября 2018
главное чтобы вам нравилось
Бесстыдница• 13 сентября 2018
Так даже результат присидания через 2е недели видно.
А тут 4!

Классно! Молодец)))
zana076• 13 сентября 2018
умничка! очень круто!
Скелет дыни• 13 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
и не ждите так сразу) напомнило мне ситуацию в зале недавно. девушка отзанималась, и в конце тренировки встала на весы. А там +. Она так ругалась
ШобВам_КакНам• 13 сентября 2018
Ноги конеш страшные у вас...
автор Зашла на 5минут • 13 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
Первые 2-3 недели и я не видела , даже ходить не хотела
Только пару дней как заметила результат
Ответ дляСкелет дыни
Какой это кайф ))) Хочу еще

Любавишна• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ноги конеш страшные у вас...
Ну зачем вы так? Красивые ноги. Покажите ваши идеальные
Скелет дыни• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ноги конеш страшные у вас...
Здрасти, мы Вас ждали
Запыхалась• 13 сентября 2018
Ответ дляСкелет дыни
так я знаю, всю жизнь занималась, последние 2 года нельзя было, совершенно ничего, сейчас можно, так я 2 недели летаю от просто того, что можно двигаться, бегать, гулять, приседать, качать и т.д..
но я не в тренажорку, мне нельзя, мне степ, трх и такое можно
я просто думала, что мышечная память все таки ж должна сохраниться и быстрее войду в состояние нормальности, но вижу что нет.. после беременности за 2 недели похода в зал уже были видны результаты , а сейчас нет
Марфушечка душечка• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Какой это кайф ))) Хочу еще
Вы молодец!!!, хорошие ножки
Скелет дыни• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Какой это кайф ))) Хочу еще
Вы главное не бросайте это дело, я месяц после дтп пропустила и ноги холодцом...мышцы видны конечно, но кожа...
Царевна в уггах• 13 сентября 2018
отличные ноги) еще походите и будете вообще огонь!
Запыхалась• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ноги конеш страшные у вас...
ноги в расслабленном состоянии так не выглядят
девушка спецом так сделала
Днепр Елена• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Только пару дней как заметила результат
А если не секрет какой? Не видела фото до, но исходя из фото теме ничего хорошего нет. По крайней мере ног нормальных я не вижу, не говоря о красивых... Это скорее антиреклама новомодным веяниям фитнеса.
Нет ничего лучше тренажерки и массажей и никогда не будет, результат виден на вашем фото.
пАлАвинкА• 13 сентября 2018
Три года тренировок!а вы говорите ...месяц
Скелет дыни• 13 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
скоро будет, потерпите) а мышечная память все же есть, просто перерыв у Вас большой был.

Нашла фото до
Марфушечка душечка• 13 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
Если питание не меняли, то результата долго ждать будете
Ответ дляШобВам_КакНам
Ноги конеш страшные у вас...
Какие есть уже .
Малая Налегке• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ноги конеш страшные у вас...
Мягко говоря, спортивные очень, не женственные совсем?
Бесстыдница• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ноги конеш страшные у вас...
Вы моих не видели...
ШобВам_КакНам• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нашла фото до
Ужас. У вас ещё и сисек нет(((
Марфушечка душечка• 13 сентября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
У вас как у мужика...
Запыхалась• 13 сентября 2018
Ответ дляСкелет дыни
вы знаете, я сейчас на таком подьеме..как там прям могилевская поет, я завелась ...что мне даже не сам результат, а кайф от того, что я наконец то живу, а не существую, потому как 2 года я существовала:(
Марфушечка душечка• 13 сентября 2018
Ответ дляСкелет дыни
Здрасти, мы Вас ждали
Запыхалась• 13 сентября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
с питанием у меня всегда все хорошо
Ответ дляСкелет дыни
Нет , не брошу