Козяка-маляка• 14 сентября 2018

Кличко сказал что не будет скакать

Мэр Киева Виталий Кличко отказался выдвигать свою кандидатуру на пост президента Украины. Об этом сообщает «Украинская правда».

«Я взял задание по Киеву ... и будет нечестно скакать с одной должности на другую. Я должен все довести до того уровня, что мы будем гордиться Киевом», — сказал градоначальник.

Выборы президента Украины должны состояться 31 марта 2019 года. Действующий глава государства Петр Порошенко имеет право баллотироваться на второй срок, однако пока он не объявлял о своих планах.

Согласно социологическим опросам, большинство украинцев хотели бы видеть на должности президента страны Юлию Тимошенко, которая уже заявила, что будет бороться за пост главы государства в 2019 году.

PS:
А вы бы хотели, что бы Кличко стал президентом ? По моему он весьма достойный кандидат.
Результат:
вже голосів: 57
32 (56.14%) Ни за что, и мер он отстойный, а с президентом таким Украина и вовсе в цирк превратится
10 (17.54%) Скорее нет чем да, проголосую за него только если другие кандидать будут ещё хуже
7 (12.28%) Да, я за Кличко, если он был хорошим мером, то и президентом будет хорошим
5 (8.77%) А мне на это наплевать, я уже не в Украине живу, кого хотите того и выбирайте
3 (5.26%) Я от них двоих в восторге, хочу что бы он стал президентом, а его брат премьером !
На морозе• 14 сентября 2018
Я за Иво Бобула!

бибизяна• 14 сентября 2018
Меня больше интересует, где это опубликованы результаты соцопроса, в котором лидирует Юля
На манеже все те же воровские лица
mel-j83• 14 сентября 2018
Ответ дляНа морозе
Я за Иво Бобула!
а как же Олежка Винник?!
Кинг-Конгша• 14 сентября 2018
Кличко достойный кандидат? Это прикол такой с утра?))) И неужели еще есть люди, которые верят Юле??? Как прикалывался квартал 95 - а ломбардов по стране все больше и больше(((
Ангелочек с рожками• 14 сентября 2018
Все они ’достойны’.Майданы собирают только свыгодой для себя, а то что газ взлетел в цене то такое, зачем им майдан собирать...
Ксерокопия ночи• 14 сентября 2018
спасибо Веталю за этот ’благородный’ поступок!)
сделать из моего района ’гарлем’ - незабудемнепростим
ZaRaZa• 14 сентября 2018
Ответ дляmel-j83
а как же Олежка Винник?!
Кстати да
На морозе• 14 сентября 2018
Ответ дляmel-j83
а как же Олежка Винник?!
разве он претендует?
Стекловыжималка• 14 сентября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Не, ну из Порошенко, Тимошенко и Кличко я уж лучше за Кличко

Гадаю_По_шнуркам• 14 сентября 2018
реально не вижу кандидата
Гадаю_По_шнуркам• 14 сентября 2018
какие были ставки,кто станет президентом?
ЯсноВидящая• 14 сентября 2018
Я ’ЗА’ Зеленского, хоть смешно будет, а то с каждым годом все печальнее и печальнее.
ZaRaZa• 14 сентября 2018
Ответ дляНа морозе
разве он претендует?
Волчицы выдвинут его
Подмигашка• 14 сентября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
А может лучше ни за кого из них?
Madelyn• 14 сентября 2018
Господи...дай разум этим людям.. Кличко в прЭзиденты! И так весь мир ржет, а не дай Бог, это станет у руля...
На морозе• 14 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
Волчицы выдвинут его
Тю, если выдвинут, то за него и Тимошенко голосовать будет))