Мишка-шалунишка• 14 сентября 2018

Девочки, помогите определиться с зимними ботинками для ребенка.

Главный критерий, чтоб были теплые. Мальчику будет 2,5 зимой
1.фото Рихтер
2, фото суперфит ( у нас не нашла отзывов про эту модель, ниже дам отзывы на немецком амазоне)
3. суперфит icebrid
4. суперфит snowcat
5 экко биом( б/у в идеале, чуть дороже новых рихтеров)

Очень интересует мнение о рихтера, если они не хуже ниже перечисленных, мне бы подошли больше всего.
Результат:
вже голосів: 23
8 (34.78%) результат
4 (17.39%) суперфит фото 2
4 (17.39%) суперфит snowcat
3 (13.04%) суперфит icebrid
2 (8.7%) рихтер
2 (8.7%) экко
ЛисАпедная• 14 сентября 2018
и рихтер и суперфит отличная обувь, малой последние 2 года носит суперфит- сказать что я очень довольна- это ничего не сказать. Смело берите те, что Вам сипатичнее чнешне. А по качеству они все супер

автор Мишка-шалунишка • 14 сентября 2018
Ответ дляЛисАпедная
да я уже перечитала про суперфиты много, не все теплые модели, хаски( или как то так) холодная.
Девочки, очень прошу, проголосуйте, если знакомы с данными модельками, а не по внешнему виду.
Уси Пуси• 14 сентября 2018
По поводу Рихтера не скажу. Выбрала суперфит, и конкретно модель сноукет в которой я уверена! В них большой плюс в сравнении с другими моделями, что есть каблучок. Была модель на ровной подошве - все время соскакивала штрипки от комбинезона и скользили. Сноукетом очень довольна осталась. Но они на широкую ножку!
Ответ дляУси Пуси
У сына как раз наоборот, узкая.
lassy• 20 сентября 2018
Добрый день. Могу предложить ТМ Kapika- Молдова. Очень теплые и качественная обувь.