Грабля• 14 сентября 2018

Сделала впервые гель лак на руках. Это и должно быть так ужасно?

Никогда не делала себе гели и шеллаки. У других на руках нравилось. Пришла к мастеру, которого мне порекомендовали и работа которого на других руках мне нравилась.
Сделала она мне такие вареники. 3 слоя геля +2 слоя лака. Вид ужасный, как будьто мне пластилин на ногти наклеили.
У вас такие же получаются?
автор Грабля • 14 сентября 2018
Ответ дляИванка Бур
так у вас и руки не как у модели что на фото и ногти
Согласна. Но мои ногти без такого маникюра смотрятся намного лучше, уж поверьте мне.

olyagol• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вообще все жесть! Где теперь это можно снять?
Не разочаровуйтесь, если есть желание и деньги, идите к другому мастеру, снимет и сделает нормально.Мне делают 1 слой основы и 2 слоя гель-лака, тут конечно жесть.
автор Грабля • 14 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Якась халтура, останній раз робила взимку за 150 грн, дівчинка і під кутикулу наносить, і виглядає тонше. Тримається 3 тижні.київська область
Где именно в Киевской области?
Вбигудях• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
А получила вот это!
вы хотели как на фото. но там красивые руки и форма ногтя, а у вас коцюрупки, там все будет смотреться ужас ужас
автор Грабля • 14 сентября 2018
Ответ дляМолчунья
я б уже с утра в другом салоне это снимала...
Так я и ждала 10 часов, когда салоны откроются. Сейчас иду.
Неугомонная• 14 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
это ужасно - Вы так не считаете?
Ужасно за 300 грн., а самой себе левой рукой - замечательно!
я Кукарача• 14 сентября 2018
прям эпидемия на этот лак, ходите с чистыми и здоровыми ногтями
Мотылек• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
А получила вот это!
ну так и у вас ногтевая пластина в два раза короче чем на фото из интернета, нужно же реально оценивать, что у вас пальцы в два раза толще и такие, как вы хотите, после маникюра не станут
Пирожкиня• 14 сентября 2018
Ответ дляНе такая
да ладно вам снимать..ходите теперь, че уж..но отзывы негативные накатайте на мастера
зачем ходить если не нравится? )))

Бабканадвоесказала• 14 сентября 2018
Вот поэтому и не делаю гель-лак. У всех подруг у кого видела - все толстым слоем, еще хуже чем у автора. Не понимаю почему нельзя нанести тонко.
автор Грабля • 14 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
+
Посмеялась. Хотела длинные ногти на худых длинных пальцах, а получила лопаты на сосисках. Или этот цвет вас так полнит
Я говорила не о форме ногтей, а о толщине ногтевой пластины. Без этого маникюра мои ногти смотрятся намного привлекательнее и уже.
автор Грабля • 14 сентября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Может дело еще у том, что у вас ногтевая пластина не ровная. И выбрали вы цвет, который в 2 слоя плохо ложится. Так часто бывает со светлыми оттенками.
Может. Но я не смогу с этим ходить.
Бабканадвоесказала• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Короткие ноготки лучше в более темные цвета красить. Светлый гель-лак вообще ни у кого не видела чтобы красиво смотрелся, у всех как у вас.
автор Грабля • 14 сентября 2018
Ответ дляolyagol
Спасибо. Я пока хочу просто снять все это и забыть, как страшный сон.
Не такая• 14 сентября 2018
Ответ дляПирожкиня
зачем ходить если не нравится? )))
маникюр не аккуратный, но и не прям ужас ужас и страх господний..так как у автора руки не красивые, уж простите..на ней любой маникюр будет смотреться не очень...80% успеха маникюра-красивые руки и форма ногтя
Не такая• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
сомневаюсь
Детектор лжи• 14 сентября 2018
Автор мені якось теж так зробила рукожопа Настя. Але зараз поміняла майстра
Рожеві це Настя робила , бежеві інша
Не такая• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Может. Но я не смогу с этим ходить.
покажите как вы обычно ходите?
Молчунья• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
сейчас ещё в салоне обгадят, будет под улюлюканье снимать ’боже, кто вам такое налепил, первый раз такое вижу и пр.’

автор Грабля • 14 сентября 2018
Ответ дляВбигудях
Вы действительно думаете, что с моими руками все ужасно. И мне нужно убирать их в карманы на улице или носить перчатки при посторонних?
Не такая• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну вы уже утрируете так утрируете...сделали трагедию вселенского масштаба...
ОноВамнадо• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, дело не в том что пальцы сосиски у Вас и ногти короткие, а что специалист рукожоп. У меня тоже рожа квадратная широкая , но никто меня под каре не стриг и в лицо мне говорили что лицо как ж... па будет. Мастер должен сразу говорить что и цвет не ваш и форма должна быть такая вот. Думаю ваша подруга Вас наломала и дала телефон левого человека.
автор Грабля • 14 сентября 2018
Ответ дляНе такая
покажите как вы обычно ходите?
У меня нет фото. Я как-то не увлекаюсь фотографированием своих рук.
Не такая• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
убирать не нужно. но красивого маникюра как на картинке у вас не будет никогда
Пирожкиня• 14 сентября 2018
Ответ дляНе такая
у Автора может и не шикарная форма, но толстый слой геля все ухудшил. С более тонким слоем - было бы аккуратней и нежней
olyagol• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Можете сами снять, берете ватный диски 5 штук, разрезаете напополам, каждую половинку хорошо смачиваете в жидкости для снятия лака, потом кладете на палец и оборачиваете фольгой, минут 10-15, разворачиваете, лак разбухает, вы счищаете.
автор Грабля • 14 сентября 2018
Ответ дляolyagol
Большое спасибо!
olyagol• 14 сентября 2018
Ответ дляНе такая
Да слой просто тоньше сделать и всё, тут дело не в красоте рук и ногтей, тут дело в самом нанесении, толсто, не встык кутикуле.
Мюллерная• 14 сентября 2018
Ответ дляВбигудях
Вы жене принца расскажите про коцюрупки )) ну не у всех же должна быть пластина по 2 см) автор, не слушайте, на любых ногтях хороший мастер сделает красиво. И ни пальцы, ни ногти тут роли не играют. Такого неаккуратного налепленного не должно быть.
Репетиторша• 14 сентября 2018
Ответ дляВумна вутка
Два слоя геля и два гель лака у меня.

Свои ногти очень тонкие, и по другому просто не держится