Грабля• 14 сентября 2018

Сделала впервые гель лак на руках. Это и должно быть так ужасно?

Никогда не делала себе гели и шеллаки. У других на руках нравилось. Пришла к мастеру, которого мне порекомендовали и работа которого на других руках мне нравилась.
Сделала она мне такие вареники. 3 слоя геля +2 слоя лака. Вид ужасный, как будьто мне пластилин на ногти наклеили.
У вас такие же получаются?
Самый умный• 14 сентября 2018
Ответ дляВумна вутка
Два слоя геля и два гель лака у меня.

Свои ногти очень тонкие, и по другому просто не держится
простите, но это тоже некрасиво

Я тут с краю постою• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы действительно думаете, что с моими руками все ужасно. И мне нужно убирать их в карманы на улице или носить перчатки при посторонних?
Та нормальные руки и нормальные ногти. Чисто и красиво. Успокойтесь и ходите. В следующий раз сделаете в другом месте.
автор Грабля • 14 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
Вы жене принца расскажите про коцюрупки )) ну не у всех же должна быть пластина по 2 см) автор, не слушайте, на любых ногтях хороший мастер сделает красиво. И ни пальцы, ни ногти тут роли не играют. Такого неаккуратного налепленного не должно быть.
Большое спасибо! Я это знаю. Мне когда-то давно в другом городе мастер сделала такой маникюр, что я влюбилась в собственные руки. Но это был не гель лак.
Умный хвост• 14 сентября 2018
Ответ дляВкаблучках
Как это 3 слоя геля и 2 лака?
наверное, как Зорян и Шкирян
автор Грабля • 14 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Большое спасибо!
Но мне с ними просто дискомфортно.
Опля Картопля• 14 сентября 2018
Толстый слой и неаккуратно.
Мои
Кнопкотык• 14 сентября 2018
Блин, сегодня что, соревнование у кого более безвкусный маникюр?
автор Грабля • 14 сентября 2018
До того, как написала эту тему, даже не догадывалась, что мои руки так ужасны!
Спасибо ’добрым’ советчицам!
Я тут с краю постою• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Большое спасибо!
Но мне с ними просто дискомфортно.
Может это с непривычки. Попробуйте переключиться на что-то, отвлечься. Снять всегда можно.

Ежик Хрюха• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
300 грн.
Начнем с того, что ногтевая пластина у Вас короткая, априори не получатся ногти, как на картинке. Сам ноготь нужно нарастить немного, откорректировать его форму и т.д. Плюс к этому работа мастера действительно оставляет желать лучшего. Если Вы в Киеве могу порекомендовать мастера у которой делаю сама, ногти такие же проблемные как и у Вас, да и руки, откровенно говоря, так же не очень юные))) Конечно, она тоже далеко не идеал, но для меня цена-качество устраивает вполне.
автор Грабля • 14 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
А где именно в Киеве?
Аноним_1510• 14 сентября 2018
автор длинну чуть отпустите будет лучше и к мастеру другому.
Зажуженная Жужжа• 14 сентября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Автор, дело не в том что пальцы сосиски у Вас и ногти короткие, а что специалист рукожоп. У меня тоже рожа квадратная широкая , но никто меня под каре не стриг и в лицо мне говорили что лицо как ж... па будет. Мастер должен сразу говорить что и цвет не ваш и форма должна быть такая вот. Думаю ваша подруга Вас наломала и дала телефон левого человека.
И какие стрижки носите? У меня тоже рожа така и волосы пористые и слегка вьются.
Мюллерная• 14 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Девочки, а почему вы считаете свои совершенно нормальные ногти проблемными ? Кто вам это внушил? Вы наверно ещё проблемных не видели раз такое пишете и слушаете всякие навязанные глупости и якобы стандарты красоты.
Ежик Хрюха• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
А где именно в Киеве?
В районе м.Левобережная, но у меня дорога к ней занимает сам времени, запись за месяц. Инструмент одноразовый, стерилизация правильная, ну и атмосфера приятная.
С перепою• 14 сентября 2018
Ответ дляВумна вутка
Два слоя геля и два гель лака у меня.

чет совсем не к вашим пальцам форма((, как лопаты здоровенные
Ежик Хрюха• 14 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
Есть, конечно, стандарты. Как, например, в фигуре - тонкая талия и все стараются одеждой как-то указать на ее наличие, а не подчеркнуть ее отсутствие. Здесь также. Приятна глазу (за небольшим исключением) классическая миндалевидные форма ногтевой пластины, к которой, естественно, многие стремятся. Хотя соглашусь, что это не мнение, а навязанный стереотип. Но что уже поделаешь?)))
УжеВотДа• 14 сентября 2018
Обгадили человека. Ну маникюр плохо сделали, зачем гадить и человеку писать,что ужасные руки. Обычные руки, никакие не сосиски, ногти коротко стрижены. Такое впечатление,что как собаки,только дай команду ’фас’.
Басноплетка• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Везде мрак! Она сегодня уже в отпуск уехала. Вчера была вся нервная какая-то. И изначально было заявлено полтора часа, а мне за 30 мин вот это наляпала и все.
Я за ребенком торопилась в сад, так не сразу до меня дошло, что это жесть. Думала, что может хоть со стороны приличнее выглядит. Но сегодня проснулась и смотреть на это не могу!
Мдя. 30 минут. Ищите своего мастера.
Моя мастер часа 3 делает. Пока всё вычистит, пальчики сравнит, поверхность выровняет, чтоб бугров не было, нормальные края сделает. Запись на месяц вперёд. Но никто мне так руки больше не сделал. Один раз только попала к девочке, которая почти так же делает, остальные - чуток почистили, абы как наляпали и готово.

Ресничный червь• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
А зачем вообще под кого-то подстраиваться? Ходите так, как удобно вам. Я никогда не делаю ногти, всю жизнь хожу просто с коротко остриженными, мне так удобно, меня вообще все лишнее на теле раздражает - косметика, украшения, многослойная или громоздкая одежда, сложные прически. Со всем этим я себя чувствую до ужаса некомфортно. Мучить себя в угоду ’индустрии красоты’ я не собираюсь. И мне все равно, кто и что об этом думает. Для меня, например, многие искусственные ногти выглядят нелепо, ну и что, главное что это их владелице нравится - пусть носит и радуется
Ежик Хрюха• 14 сентября 2018
Аот, кстати, на моих огрызках варианты разных форм, вот как раз красные мне нравятся меньше всего, хотя все убеждали, что это, якобы, моя форма. Вы, автор, экспериментируйте и тогда поймете, что Ваше. Главное, что бы мастер не подвел.
Полиэтиленовый привет• 14 сентября 2018
Ответ дляУжеВотДа
чего ’как’?
Праздничный сервиз• 14 сентября 2018
Я сама себе делаю покрытие гель лак. Редко наношу базу (ногти от природы ровные и красивые). Получается вполне не плохо. Как то пошла к дорогому мастеру (только потому, что она близко и у нее сухожар). Мне не понравилось. Было как у вас примерно.
Басноплетка• 14 сентября 2018
Ответ дляВбигудях
вы хотели как на фото. но там красивые руки и форма ногтя, а у вас коцюрупки, там все будет смотреться ужас ужас
Так задача мастера сделать форму (даже если длины нет), а не просто намазюкать как попало то, что есть.
Ежик Хрюха• 14 сентября 2018
Ответ дляУжеВотДа
Так никто не гадит, просто критично оценивают руки автора, как я, например, свои, которые, кстати, ненавижу и пытаюсь как-то украсить)))
Катька Пушкарева• 14 сентября 2018
Автор, пусть это будет самое огромное огорчение в вашей жизни!!!
Вот где «жах»)). Не доходят руки до «пилилова» уже 6ю неделю((. Разгребаю «завалы» после отпуска.
Г@Л@В@ломка• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вообще все жесть! Где теперь это можно снять?
Смочить кусочки ваты в жидкости для снятия лака с ацетоном, приложи
Королева спама• 14 сентября 2018
А у меня не держится гель лак, точнее держится от силы 10 дней, а потом отваливается. Ногти растут быстро, они собственно и за 10 дней очень отрастают, но вот дорого делать каждые 10-12 дней.
Может кто то, что то посоветует?
У этого же мастера дочь ’носит’ ногти три недели без проблем.
Королева спама• 14 сентября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня так выглядят ногти после двух недель..
Госпожа_тамагочи• 14 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
ужас. Первый вариант как под линейку. Некрасиво же