Грабля• 14 сентября 2018
Сделала впервые гель лак на руках. Это и должно быть так ужасно?
Никогда не делала себе гели и шеллаки. У других на руках нравилось. Пришла к мастеру, которого мне порекомендовали и работа которого на других руках мне нравилась.
Сделала она мне такие вареники. 3 слоя геля +2 слоя лака. Вид ужасный, как будьто мне пластилин на ногти наклеили.
У вас такие же получаются?
Яжемать Мне можно• 14 сентября 2018
Автор конечно нет.
Должно быть не так.
Сходите к специалисту узнаете.
Должно быть не так.
Сходите к специалисту узнаете.
Крем для арбуза• 14 сентября 2018
надо же им на ком-то тренироваться))
а зачем 3! слоя геля вы не спросили?
Грабля
• 14 сентября 2018
Ответ дляВкаблучках
Как это 3 слоя геля и 2 лака?
Вот так.
А сколько должно быть?
Бибер-анонимер• 14 сентября 2018
Ответ дляВкаблучках
Как это 3 слоя геля и 2 лака?
ну это же гель- лак
Грабля
• 14 сентября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
надо же им на ком-то тренироваться))
а зачем 3! слоя геля вы не спросили?
Честно, я не знала сколько надо. Я вообще об этой процедуре не имела особого понятия. Увидела у знакомой красивые ноготки, спросила контакты.
Такое впечатление, что ей и мне разные люди делали.
Рассказница• 14 сентября 2018
Так не должно быть.
Я та еще рукоделица
Но вот недавно первый раз сама себе сделала и то лучше.
Я та еще рукоделица
Вумна вутка• 14 сентября 2018
ZaRaZa• 14 сентября 2018
Ответ дляВумна вутка
Два слоя геля и два гель лака у меня.
Свои ногти очень тонкие, и по другому просто не держится
это ужасно - Вы так не считаете?
Грабля
• 14 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
особенно какой то мрак у кутикулы и по бокам.. на краях в общем
Везде мрак! Она сегодня уже в отпуск уехала. Вчера была вся нервная какая-то. И изначально было заявлено полтора часа, а мне за 30 мин вот это наляпала и все.
Я за ребенком торопилась в сад, так не сразу до меня дошло, что это жесть. Думала, что может хоть со стороны приличнее выглядит. Но сегодня проснулась и смотреть на это не могу!
Уходя дверю не хлопать• 14 сентября 2018
Якась халтура, останній раз робила взимку за 150 грн, дівчинка і під кутикулу наносить, і виглядає тонше. Тримається 3 тижні.київська область
Грабля
• 14 сентября 2018
Ответ дляolyagol
Ужасно, тем более за 300 гривен, это вы только сделали? Такое чувство, что как минимум неделю проходили, судя по отросшему ногтю.
Вообще все жесть! Где теперь это можно снять?
Пирожкиня• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
в любом салоне
Молчунья• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
я б уже с утра в другом салоне это снимала...
Кнопкотык• 14 сентября 2018
Ответ дляИванка Бур
так у вас и руки не как у модели что на фото и ногти
+
Посмеялась. Хотела длинные ногти на худых длинных пальцах, а получила лопаты на сосисках. Или этот цвет вас так полнит
Разгуляшка• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Может дело еще у том, что у вас ногтевая пластина не ровная. И выбрали вы цвет, который в 2 слоя плохо ложится. Так часто бывает со светлыми оттенками.
культУра• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
А получила вот это!
Автор, это трындец! сочувствую. Ужасный цвет, форма и качество покрытия.