Брюльтик• 18 сентября 2018
Вафельная картинка на торт
Можно ли купить в Киеве готовые, на рынке может? Завтра у сына др, позно вспомнила про картинку, заказать уже не получится. Надежда что продаются готовые уже. Слышала, что там где кондитерка продают
Зам Ам• 18 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Я купую в Карамелії на Петрівці.
Там и распечатать свою картинку можно. А еще в Метрополисе на Оболони есть подобный магазинчик, на втором этаже над Эко-маркетом
Стервочка• 18 сентября 2018
Легко.
Сахарные картинки - редкость. Вафельные - в каждом магазине для кондитеров.
Брюльтик
• 18 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Я купую в Карамелії на Петрівці.
Дякую, виготовлять день в день.