Оле Лукойе• 20 сентября 2018
Многие хотят в родкомитет?
А у вас многие стремятся в родкомитет или наоборот нет желающих?
Результат:
вже голосів:
138 (84.15%)
Нет желающих
14 (8.54%)
Тыц
12 (7.32%)
Многие хотят
Баба-царьлебедь• 20 сентября 2018
я всегда прячусь под парту :)))
была в родкоме у старшей из 4 детей, в частной школе, и то зареклась - ни ногой туда больше
Божий одуванчик• 20 сентября 2018
Накому нужен этот геморрой . Разве что нефиг делать ,скучно жить или самоутвердиться. Меня все года что в садике,что в школе так норовят туда впихнуть,но я против)
Блины со смайликами• 20 сентября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
аналогично
Соня-сонятко• 20 сентября 2018
Было дело разок, теперь всех предупреждаю....бегите и не ведитесь на уговоры)) Хотя желающих обычно нет
Железная тетя• 20 сентября 2018
у нас никто не хочет я третий год пытаюсь из него выйти безрезультатно никто не хочет туда идти меня в свое время попросила учитель временно побыть так как одна мама уезжала на долго вот дура согласилась а теперь никто не хочет заменить.
АнтиТанкист• 20 сентября 2018
Я в этом году волей случая стала РК в едином лице к тому же)))). В чём меня уже только не обвиняли))), в несметно заработанных миллионах, в сговоре с директором/учителем/соседом по лестничной площадке)))). Другая часть наоборот долбит за слишком скрупулёзную работу по подсчёту денег и экономии\. им карманы жмёт деньги и они готовы покупать всё, на что падает глаз)))). Прошу хоть кого-то в пару - нет никого))). Не хочу больше РК быть))).