АБВГДэшница• 21 сентября 2018
Очень болит шишка в груди и покраснение
Стала болеть грудь, очень резко, максимум 5дней.Сегодня увидела красноту над ореолой, и нащупала большую шишку, оч болезненную.
Что это?
последний месяц сильнейший стресс, в прошлом оперированная грудь, эта же.
К врачу пойду конечно, только попасть к нему проблема, огромная очередь на месяц вперёд.
Что это?
АБВГДэшница
• 21 сентября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
У меня с такими симптомами масти был-оперировали. Темпа есть?
та нет, и тем более я не кормящая
АБВГДэшница
• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1430
Идите к маммологу
впереди выходные, а потом очередь. Может примет в срочном порядке, но не раньше понедельника точно.
АБВГДэшница
• 21 сентября 2018
Ответ дляБегущаяпо
срочно к маммологу, ищите без очереди
я стоящая у маммолога на учете лет 12,кажется уже все знаю о груди.. а сейчас даже не знаю что это??
мастит быть не может.. или может?
так резко заболело, напухло, краснота, и притронуться нельзя
мастит быть не может.. или может?
Ширли-Мырли• 21 сентября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
та нет, и тем более я не кормящая
Незнаю..... По моему масти может быть и не у кормящих. В любом случае СРОЧНО к врачу. В выходные есть дежурные((даже в нашем колхозе, а в норм. городах тем более). Идите завтра на приёмной покой, там вызовет врача. Даже хирург определить может что это. Но ВСЕ симптомы мастита.Вы пишите, а я прям ощущаю это все.... Это больно адски.И тянуть нельзя
АБВГДэшница
• 21 сентября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
температуры нет, болит уже несколько дней, но не было возможности даже осмотреть грудь, у меня отец пропал без вести, я нормально не живу
АБВГДэшница
• 21 сентября 2018
меня наблюдает врач которому я доверяю, в прошлый раз записывалась за 2 мес вперед(
боюсь идти вот так к кому то(переживаю
Ширли-Мырли• 21 сентября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Можно бы было сказать, что на нервной почве, но если покраснела, то что-то уже явно не так... Тем более уплотнение...
Ширли-Мырли• 21 сентября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
боюсь идти вот так к кому то(переживаю
Вам же никто не говорит, чтоб этот врач проводил какие либо манипуляции, хотя бы посмотрел и сказал, что с грудью не так.... Возможно просто компрессы помогут....
Ширли-Мырли• 21 сентября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Сочувствую Вам. Но нужно держаться....и надеяться на лучшее
Кукусик• 21 сентября 2018
У меня когда-то так было, но не болело, чесалось. Врач прописал мастодинон, и чем-то мазала. Но Вы бы сходили к любому врачу, раз грудь оперированная. К своему уже потом.
Губной рояль• 21 сентября 2018
У меня недавно было, плюс температура тоже. Неожиданно, впервые, я так понимаю, что от стресса (а он был). Справившись с паникой, вспомнила, как спасалась после родов: капустный лист, помятый или простучать молоточком для отбивных - почти постоянно в лифчике был. Меняла каждые несколько часов. Отлично помогают лепешки: мука ржаная + мед + пол яйца - такое тесто приложить, сверху пакетик. Помогает прекрасно! У меня все полностью рассосалось за пару недель, а полегчало уже через сутки. Остатки сами рассосались в период месячных.
До врача так и не дошла, решила понаблюдать, как в течение циклов это все будет.
Не паникуйте! Успокоительное пейте.
Детские_Будут?• 21 сентября 2018
Ответ дляГубной рояль
Не паникуйте! Успокоительное пейте.
А подскажите что после родов у вас было, просто застой или комочки? Я вот год кормлю и чувствую есть комочки, сижу гадаю может молочные дольки...
Играю у края• 21 сентября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Держитесь ! Настраивайте себя на лучшее! Ну а ваше здоровье в первую очередь должно волновать вас! Если вы не позаботитесь о нем, то никто не позаботится(
И тем более такой вопрос нельзя запускать, чем раньше вы попадёте к врачу, тем лучше!
Играю у края• 21 сентября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Главное их не мять сильно, а если мять, то только очень аккуратно, чтобы не травмировать грудь.
Тоже когда кормила были комочки, вот уже месяца три не кормлю, не одного не осталось, тьфу тьфу
Детские_Будут?• 21 сентября 2018
Ответ дляИграю у края
Спасибо
Гербария• 21 сентября 2018
может киста солитарная? это не страшно, просто может воспаляться до нагноения