Рогнеда Карповна• 07 октября 2013
Какие у вас зарплаты?
Девочки, вот много читаю, все пишут, что у них семейный бюджет от 10000 грн. и выше. вот это правда? от куда такие цифры.
Я конечно не в Киеве живу, но у нас городок рядом с границей России, цены высокие на все, а зарплата мизер. вот муж и кум работают на 2 работах а месяц выходит 3000 грн.(черными). 1500 грн - это стандартная зарплата( и то для многих это отличная). Зять живет в Киеве, работает на стройке, в месяц где-то 5000 грн. и то рассчитываться фигово. Тетя киевлянка говорит, чтоб 5000 заработать, то пахай и пахай. 3000 грн. это хорошая зарплата. муж в свое время работал в киеве, то получал мизер. Он у меня инженер-электрик. Когда-то с Киева сделали предложение быть ответственным по электроснабжению( очень ответственно и опасно), зарплата 5000 грн.
Вот девочки, откуда такие суммы?
Мафиозная• 07 октября 2013
Ответ дляМагиня
Это ВАМ так хочется. Вам наверное так легче живется? Вот честно скажите, зависть?
К чему? К долгам?
Пишу то,что вижу вокруг.Полно знакомых на крутых тачках,но по уши в долгах.Зато не хуже всех.
Это же главное,чтобы не дай Бог быть хуже.
Поумничка• 07 октября 2013
Девочки, не удивляйтесь, есть зарплаты в 10 тыс у.е., это правда, подружка давно работает в инвестиционной компании иностранной, у нее вот такая зарплата. А 10 ты грн для Киева это немного совсем, у нас только 4 тыс на еду уходит в месяц, не едим деликатесы, но покупаем качественные продукты, коммуналка и бензин, так как каждый день муж ездит. Вот остается за школу заплатить, кружки, а ведь одеться еще надо! Так что для Киева это мизер. Уже жду поездки, получать 25 тыс поприятнее
Магиня• 07 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Да так оно и есть,никто ведь не спорит...только вот по головам идут,а не честным трудом зарабатываются эти деньги,обманом,постелью и т.д.но это уже другая тема...а тут так рассказывают,что просто не лениться нужно,а работать...да расскажите
Какая на фиг постель?))))) Вы в своем уме? У мужа бухгалтер мужчина, он своим умом, своим опытом и навыками зарабатывает 20 тыс плюс намутить может. Мой муж тоже когда менеджером начинал, в 2008 году он получал зп 10-20 тыс грн. Тогда тоже все кричали нет таких зп! И по каким головам он шел??? Вы сами не понимаете о чем говорите ))))
Или думаете водитель со мной спит и я ему за это 1 тыс $ плачу?
Смячиком• 07 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Прям по полочкам я вам не разложу все, сами понимаете. Конкуренция и так есть.
Но, поверьте, реально найти свою нишу. Проанализируйте что вы умеете делать, что из этого востребовано.
опять же сама вода,которую можно найти на любом сайте....
Ответ дляПешеходик
да оны есть, но у очень немногих людей - единицы! Не забывайте написать это!
Я работаю в международной компании, наш Генеральный зарабатывает 60тыс ГРн + соц. пакет шикарный.
Какие 10 и 30 тыс долларов - что вы говорите такое??????!
Вы извините, но я ассистентом получала 14 тысяч грн + соцпакет )) и 1,5 месяца отпуска в году. И это даже не в крупной компании.
Знаю о чем говорю ;))
Залатавая• 07 октября 2013
Ответ дляСмячиком
а смысл вам сдавать нишу?
это кусок жизни потраченный ...
Да_Я_ТакаЯ_• 07 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Я тоже когда вышла на работу имела до 3 тыс., а потом раскрутилась. Нашла себя.
А где вы работает?
я врач-интерн в гос. больнице, за интернатуру плачу я (так как училась на контракте). пациенты - пенсионеры, обслуживаются бесплатно ( благодарят консервацией и шоколадками)...(( а ребенка таким не прокормить. пдрабатываю ту на кидстаффе и делаю переводы с английского языка.. муж в аналогичной ситуации, п выходным работает грузчиком..так и живем
Магиня• 07 октября 2013
Ответ дляВечно недо...
Странно все как то, вот иногда читаю здесь на советчице, сколько людей предлагают услуги свои, ищут работу, и не помню, чтобы одна из них здесь отписалась и сказала ура, поздравьте меня я нашла работу!
Может надо иметь удачу, оказаться в нужном месте и в нужное время?
У меня пока так не получается, хочу идти на курсы, а недостаточно денег, чтобы оплатить эти курсы, чтобы поменять работу. Потому что есть дети, школа.
Мне вот тоже нужна помощница. Но вряд ли я решусь взять постороннего человека, без рекомендаций знакомого проверенного человека.
Мафиозная• 07 октября 2013
Как всегда бесполезный спор.Кто-то умнее,кто-то глупее,кому-то повезло найти найти нишу,а кто-то любуется звездами.
Но,если смотреть вообщем по стране,мы,как страна,как нация,нищие
Виниловая пластинка• 07 октября 2013
Блин.вот читаешь и создается впечатление,что Киев єто одна отдельная страна,а все другие города совсем другая!Я медсестра.Зарплата 1260 гр в месяц и хоть расшибись в лепешку больше не найти работы и двое деток.И не надо сейчас мне говорить ,что медики живут не на зарплату,а на взятки!Не беру.не брала и брать не буду.А Вы 10 тыс и вам мало!Причем комунальные платим не меньше Киева,проезд 2.50 в маршрутке,цены на продукты такие же как и в Киеве.Получается мы батраки,а киевляне паны какие-то!
Поумничка• 07 октября 2013
И огорошу совсем, но скажу что есть зарплата в 50 тыс у.е. у управляющего банком, не буду говорить какого, но такая зарплата существует. И еще знаю владельца страховой компании, зарплата в районе 120 тыс грн.
ЗлойанОним• 07 октября 2013
Ответ дляНочка
а если бы у Вас была возможность своему ребенку купить порше и собачку, не купили б?
Собаку бы взяла с улицы или с приюта
Ну кто бы отказался от Порше?
Но речь о том,каким путём это Порше заработали
Ну кто бы отказался от Порше?
Кидстаффовка• 07 октября 2013
Ответ дляСмячиком
А Вы думаете, что люди, которые получают 10 тысяч долларов в месяц с другой планеты? Они по тому же букварю читать учились, что и Вы.
Кидстаффовка• 07 октября 2013
Ответ дляПоумничка
Те, кто таких людей знает - даже и не сомневается.
Вечно недо...• 07 октября 2013
Ответ дляМагиня
А я вам верю, значит ваш муж умеет зарабатывать деньги, и неважно каким трудом, это просто вам завидуют.
Мафиозная• 07 октября 2013
Ответ дляПоумничка
А вам кто-то говорит,что их не существует? Вы бы еще з\п президента привели в пример.
Смячиком• 07 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
а смысл вам сдавать нишу?
это кусок жизни потраченный ...
а я ее и не прошу у вас,только конкретику то можно хотя бы что либо написать,ведь если зарабатывать левой ногой за один присест,то не стоит боятся какого- то конкретного совета.Явки и пароли ведь все равно останутся при вас
Вечно недо...• 07 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Собаку бы взяла с улицы или с приюта
Ну кто бы отказался от Порше?
да какая разница, каким путем она заработала это Порше, я бы еще у нее бы поучилась)
Кидстаффовка• 07 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Собаку бы взяла с улицы или с приюта
Ну кто бы отказался от Порше?
А чем дорогая собака хуже той, что из приюта?
Тяжело заработать первый миллион, дальше - все просто. Это известная истина.
Магиня• 07 октября 2013
Ответ дляМафиозная
К чему? К долгам?
А я почему то вижу вокруг другую картину)))
П
Знакомые квартиры покупают за СВОИ)))) строят или покупают загородные дома. У кума 3 квартиры в Киеве. Ни одна не куплена в кредит. В общем я осталась при своем мнение, Вы просто себя уговариваете)))) Завидовать нехорошо.
За сколько я купила квартиру не скажу, а то спать по ночам перестанете
П
Смячиком• 07 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
ну да я думаю именно с иной,а букварь это прикрытие.
ЗлойанОним• 07 октября 2013
Ответ дляМагиня
П
За что кум купил 3 квартиры в Киеве,просветите?Каким образом он их заработал?
КонхфЭдкаТузик• 07 октября 2013
у меня зарплата 1100гр,медсестра,имею высшее образование,у мужа 3000гр зпрплата-2 высших образования,живем
Рогнеда Карповна
• 07 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
накрал, как бабушка говорит)
ЗлойанОним• 07 октября 2013
Ответ дляВечно недо...
Ну тут у кого какие принципы,кто по каким нормам живёт
Мафиозная• 07 октября 2013
Ответ дляМагиня
П
У меня хороший сон,потому что крепкие нервы.Чего и вам желаю...
И кстати,я не писала о своих доходах,чтобы вы могли сделать какие-то выводы.Так что,увы...
Кидстаффовка• 07 октября 2013
Ответ дляСмячиком
Я время потратила на то, чтобы свою нишу найти. Сейчас у меня работа занимает 1 час в рабочий день и часа 2 в один из выходных.
Какой конкретный совет Вы хотите получить?
Вечно недо...• 07 октября 2013
Ответ дляМагиня
Помощница для чего? ну а насчет не решения, так можно по человеку в первый же день понять, какой он, плюс всегда документы можно посмотреть или на худой коней их от ксерить попросить, если за что то боитесь)
ЗлойанОним• 07 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
накрал, как бабушка говорит)
вот это да,в это поверю)