Принцепесочка• 07 октября 2013

У кого-то взламывали почтовый ящик на ukr. net??

Ящиком пользовалась больше 10 лет, похоже, взломали, не могу зайти:( Написала в службу поддержки - прислали ответ... Нужно распечатать и заполнить 2 страницы, приехать к ним в офис, там еще волокита... и при этом никто не гарантирует восстановление. Может, кто-то с этим сталкивался? Имеет смысл проходить весь этот хлопотный путь? Я просто боюсь, что там уже может ничего и не быть, то есть восстановлю, а в итоге - ноль.. Спасибо заранее!
Аноним_582• 07 октября 2013
у меня, второй раз - недавно, но у меня привязан к мобильному, восстановила и поменяла пароль и все

kolleO• 07 октября 2013
у меня взломали ящик и поменяли пародь ,я бы востановила на досуге, он был привязан на группы по вязанию ,мне дорог, Скиньте если не трудно адрес службы поддержки