Коко Шанель• 24 сентября 2018

График дежурств роддомов

Девочки подскажите где можно узнать график дежурств роддомов ( не мойки! ) Киев.
Или только по факту вызова скорой?
Спасибо ;)
Банан-барабан• 24 сентября 2018
Нет никаких дежурств-где ваш роддом по прописке-вот он и есть ваш ´дежурный´.
Арина85• 24 сентября 2018
На сколько я знаю в Киеве везут либо по месту жительства (не прописки!) либо в тот роддом где подписана обменная карта
автор Коко Шанель • 24 сентября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Ну вот по прописке закрывают на мойку. Врач сказала завезут в дежурный! В тот кот хотела бы вместо своего по прописке ещё закрыт на мойку карту не подписывают :(
автор Коко Шанель • 24 сентября 2018
Ответ дляАрина85
А если по месту жительства на мойке? Куда везут?
Дніпрянка• 24 сентября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Кожний день різний, є якісь графік на Швидкій.
Апофиозная• 24 сентября 2018
почему нету дежурных? этим летом вызывали скорую - мне предложили на выбор 4 (Оболонь) или 2 ( Подол). прописана в Оболони, но учете еще не стояла, т.к. была только 7 неделя. выбрала я в Подол.

Подруга рожала в сентябре, знала что ее роддом на мойке - подписала обменку в 7 - туда и поехала.
автор Коко Шанель • 24 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Спасибо , а момент обращения только смогут сказать? За ранее никак не узнать. Почему такой вопрос? Ведь можно часик перебыть дома и попасть в другой когда смена меняется или день дежурства.
Дніпрянка• 24 сентября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Зарані можна дізнатися десь за тиждень, якщо хтось з знайомих працює на Швидкій.