Борщец• 07 октября 2013

До когда кормить?

Такая ситуация, второй ребенок, девочка сейчас 1.9 на смесях после годика и едим до сих пор и попробуй не дать, крик страшный, на ночь так вообще, требует бутылку и все, не знаю как то надо уже отучать или пусть еще ест? Старшая на грудном была, все само сабой ушло, а тут не знаю, покупаем уже смесь 4 и то есть только в одном магазине, муж ездит специально) А как ее отучать вообще не представляю?
Вумна вутка• 07 октября 2013
мой до 2 пил смесь на ночь,сам как то перестал.я не волновалась по этому поводу
Артура Пирожкова• 07 октября 2013
такая же фигня,только мы молочко бутылками уплетаем!особенно ночью!!!
Медуза Горгона• 07 октября 2013
Нам 2,1 г. Смесь до сих пор пьем 1 раз в день утром, т.к. утром ничего другого кушать не хочет. Не вижу в этом ничего плохого и отучать не собираюсь, пусть пьет, если нравится, это ведь не пепси)))
Гербалайф и Ко• 07 октября 2013
Я от смеси отучала так: начала в бутылочку наливать компот, варила самый обычный из яблок и т.д., в меру сладкий. Но тут скорее причина не в смеси, а в привычке к бутылочке с соской. Попробуйте налить в нее компот, а смесь больше не давать, должно получиться. Вот потом у нас была проблема отучить от бутылки, мы отучились аж в 2,5 года.
автор Борщец • 07 октября 2013
буду пробывать)