Пушистый Пельмень• 07 октября 2013
Кем работаете, мамы детей до 3 лет
Мой пошел в сад, ему 2.5. Бабушки не помогают. муж постоянно на работе. кем бы устроиться без о/р на подработку, что ли? кто кем работает в подобной ситуации?
Кружите меня,кружите• 07 октября 2013
Ответ дляNatali_82
закончила курсы маникюра-педикюра, депиляция и работаю на дому. Очень прибыльно и удобно
Хочу для себя пойти на курсы маникюра. Подскажите п-та, какие вы заканчивали? А то информации много, а что выбрать вопрос!
Хлопаю ресницами• 07 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Работаю официанткой
Ну и кто с ребенком сидит когда в ына работе?
Кошка Мурка• 07 октября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Муж,я вечером работаю,или мама
Ответ дляКружите меня,кружите
Партнер плюс на Шутова, если Вы из Киева. Очень классное преподавание, отношение и вообще все очень понравилось. Уже 5 лет работаю