Пуки-куки• 26 сентября 2018

Советчики(((...

Послушай советчицу и сделай наоборот.
Создавала тему по вопросу щитовидки. Началось-да это ж здоровье, это ж жизнь, вам что 400 грн. На себя жалко?
А какие нафиг 400?
Анализы 675. УЗИ 200
И это только начало, потому что началось все с мамолога.
Хорошо двухсотку в карман кинула, на всякий случай. На сметану уже не хватило в магазине.
Такие тут блин все деловые и знающие...
И чтоб дальше меня здесь не воспитывали, пенсия у меня 1500
КапитанльнаЯ• 26 сентября 2018
Удалено администрацией...

КучМала• 26 сентября 2018
Я помню вашу тему, вы спрашивали, кому какие таблетки назначили, но только не гормоны, потому что у вас сахарный диабет. Т.е. вы ожидали, что советчицы просто распишут вам схему лечения без врача?
Я_готова_ко_второму• 26 сентября 2018
Живите своим умом, значит
Ищу-брожу• 26 сентября 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Советчицы автора за руку не вели анализы сдавать, кто ей виноват,что у нее денег нет? Или нам всем тут скинуться?
Никто не виноват. Человек просто высказался в отчаянии. И никто никого не просит скинуться.
Петриківна• 26 сентября 2018
Ответ дляГигиенишвили
фото
Вы думали что тут специализированных мед.форум, а оказалось что обычные люди советуют по своему опыту? Или в чем ваша претензия?
Слепок стопы• 26 сентября 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не нарывайтесь на бан Станьте добрее, тогда и проблем меньше будет.
Видимо у женщины тиреотоксикоз в запущенной форме. Могу только пожалеть.
Нурофеновна• 26 сентября 2018
советчики советчиками, а окончательное решение все равно вы принимаете, так что нечего тут взваливать все на незнакомых людей с интернета. Ну и оправдание, я в шоке
Петриківна• 26 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Не, ну нормально так высказался...
Карусель-весель• 26 сентября 2018
Ответ дляГигиенишвили
чтоб всякую чушь не писали если в танке
Я про цены
а ціни всюди різні! я от місяць назад здавала аналізи на гормони, заплатила 250 грн., УЗД 100 грн. (це по щитовидці, ліки не призначали, гормони в нормі, тільки спостерігати за вузлом раз в півроку). По іншій хворобі пішла - обстеження 100 грн. лікарю, ліки біля 2 тисяч винесли. Автор, це ваше здоров’я і ваше рішення, чи лікуватися чи ні. Вас ніхто не змушує, не звинувачуйте нікого. Цим всім людям, що в темі, чесно, байдуже ваше здоров’я, кожен має свої проблеми.

СКИБИДЫШь• 26 сентября 2018
Ответ дляПургену мне
Сдаю в Паге гормоны щитовидки 200 грн, Узи же в 8 детской давно делаю. Щитовидка 100 грн. Киев
Где именно в ПАГЕ?
Аноним_1466• 26 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
та да
Спасибо что стулом по голове не заехал
В отчаянии же
Отчаяние от чего????
От безделия?то не могу то не хочу то не буду туда не поеду это не мое этому не научусь ГДЕ взять деньги?????
Баба Яга• 26 сентября 2018
Автор, у вас до лікаря повинні бути претензії, якщо на вашу думку ввін вам призначив не потрібні дорогі обстеження. В такому випадку міняти лікаря. А якщо виявиться, що ці обстеження все таки потрібні, тоді претензій но нашої влади з ’безкоштовною’ медициною.
Анонимчик• 26 сентября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ой,ХАШЕПСУТ,снова вы?
Не хотите-не обследуйтесь,не нужны советы-не создавайте подобных тем. Пишите о куртках и о покупках в атб.
Вам денег переодически подкидывают тут ,так что было бы желание выделили бы на анализ.
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 26 сентября 2018
Аноним_1466• 26 сентября 2018
А и Да Татьяна
Этот ваш второй как?
Жалоба вам
Анонимчик• 26 сентября 2018
а чего под анонимом, хатшепсук? Или открыто подобное писать не комильфо ибо денежек больше не подкинут?)))
Техпаспорт на медузу• 26 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
КучМала• 26 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну так зачем тогда создавать громкую тему: ’кто чем лечит АИТ?’ При том, что этот ’диагноз’ поставила маммолог на основании пальпации щитовидки, без анализов и УЗИ
Девальвация• 26 сентября 2018
Ответ дляГигиенишвили
чтоб всякую чушь не писали если в танке
Я про цены
так а кто вас заставил эти анализы сдавать? ну выписали вам ну пришли и узнали стоимость. не устраивает - идем дальше.

Кубик Рубика• 26 сентября 2018
капец.нашли на кого злость согнать))),советчица виновата))
Хранительница чешки• 26 сентября 2018
Обалдеть! Вы задаете вопросы о здоровье людям, не имеющим никакого отношения к медицине, выслушиваете личное мнение (не профессиональная рекомендация) каждого и потом высказываете свое ,,Фе, . Как можно в принципе по серъезным вопросам обращаться не к врачам, а неизвестно к кому??? И потом фыркать на личное мнение, если оно не совпадает с Вашим.
Хранительница чешки• 26 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
При пенсии в 1500 - это называется не жалко а их просто нет. Сдать все анализы и жить впроголодь...
Мы тут при чем? Вы чего от Советчиц-то хотите?
Хранительница чешки• 26 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
В отчаянии так не хамят.
Хранительница чешки• 26 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
так и есть
Праздничный сервиз• 26 сентября 2018
А номер карты уже писали?
Inogda• 26 сентября 2018
А зачем Вас воспитывать, взрослую женщину? Ваше здоровье это ваши проблемы. Всем плевать.
Inogda• 26 сентября 2018
Ответ дляСлепок стопы
одно из осложнений - слабоумие, если запустить процесс и есть сметану.
tanya_nast• 26 сентября 2018
напишите мне в личку
Техпаспорт на медузу• 26 сентября 2018
Девочки, обострение у _ХАТШЕПСУТ_ прошло, дружно идем обсуждать ее поделки: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2223449
Техпаспорт на медузу• 26 сентября 2018
Ответ дляtanya_nast
напишите мне в личку
Так напишите, вот она: https://www.kidstaff.com.ua/user-1485741.html