26 сентября 2018

Советчики(((...

Послушай советчицу и сделай наоборот.
Создавала тему по вопросу щитовидки. Началось-да это ж здоровье, это ж жизнь, вам что 400 грн. На себя жалко?
А какие нафиг 400?
Анализы 675. УЗИ 200
И это только начало, потому что началось все с мамолога.
Хорошо двухсотку в карман кинула, на всякий случай. На сметану уже не хватило в магазине.
Такие тут блин все деловые и знающие...
И чтоб дальше меня здесь не воспитывали, пенсия у меня 1500
Лень гуглить 26 сентября 2018
Так забейте на свое здоровье и купите сметану.
Вам посоветовали,как лучше,обратиться к врачу
Jellka 26 сентября 2018
Ответ дляЛень гуглить
Так забейте на свое здоровье и купите сметану.
Вам посоветовали,как лучше,обратиться к врачу
+++
valleriya14 26 сентября 2018
так а вы хотели, чтоб советчицы вам щитовидку по интернету бесплатно вылечили или что?
Кили и Манджаро 26 сентября 2018
ну бесплатно в нашей стране давно здоровье не обходится.. и севетчица тут не при чем.. хоть поумничать здесь любят огого, и зачастую не зная даже темы.. абы ляпнуть
Ищу-брожу 26 сентября 2018
Ого, анализы сколько Вышли. А какие Вам анализы насоветовали, если не секрет? И что у Вас с щитовидной?
ЗавЛабСнаб 26 сентября 2018
Странный вы..р на советчиц. Вас насильно никто никуда не тянул. Надо было с детьми и дальше на заднице дома и создавать темы о своих проблемах. Авось и сама болезнь рассосётся.

И да, пойти и заработать денег, а не ныть на маленькую пенсию.
РозаФиалковна 26 сентября 2018
Не лечитесь.! Это ваше здоровье!!!
Пургену мне 26 сентября 2018
Сдаю в Паге гормоны щитовидки 200 грн, Узи же в 8 детской давно делаю. Щитовидка 100 грн. Киев
неДодекаэдр 26 сентября 2018
В поликлинике сдайте анализы в обычной...
автор Пуки-куки 26 сентября 2018
Ответ дляЛень гуглить
Так забейте на свое здоровье и купите сметану.
Вам посоветовали,как лучше,обратиться к врачу
мне врач и назначил обследования, ничего что я так и сделала до советов тут?
Аноним_1480 26 сентября 2018
в чем виноваты советчицы? Не лечитесь - поверьте, тут будем всем все равно.
Ищу-брожу 26 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Странный вы..р на советчиц. Вас насильно никто никуда не тянул. Надо было с детьми и дальше на заднице дома и создавать темы о своих проблемах. Авось и сама болезнь рассосётся.

И да, пойти и заработать денег, а не ныть на маленькую пенсию.
Именно! Пенсионеров же аж бегом на работу берут, найти работу для них - плевое дело! И физическое здоровье у них ого-го в нашей стране!
автор Пуки-куки 26 сентября 2018
Ответ дляvalleriya14
так а вы хотели, чтоб советчицы вам щитовидку по интернету бесплатно вылечили или что?
чтоб всякую чушь не писали если в танке
Я про цены
автор Пуки-куки 26 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Ого, анализы сколько Вышли. А какие Вам анализы насоветовали, если не секрет? И что у Вас с щитовидной?
мои анализы вообще 900 я все не сдавала и мне их врач назначал
Я тут советам не следую
Бедная Лиза 26 сентября 2018
Ответ дляГигиенишвили
мне врач и назначил обследования, ничего что я так и сделала до советов тут?
Жалко денег? Тогда не нойте, не спрашивайте советов.
А цены - Вы не в курсе, что все стоит денег?
Ищу-брожу 26 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
В поликлинике сдайте анализы в обычной...
В поликлинике анализы по щитовидки не входят в бесплатный список.
Ruruka 26 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
В поликлинике анализы по щитовидки не входят в бесплатный список.
Но они там дешевле, чем в частных лабораториях.
автор Пуки-куки 26 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Странный вы..р на советчиц. Вас насильно никто никуда не тянул. Надо было с детьми и дальше на заднице дома и создавать темы о своих проблемах. Авось и сама болезнь рассосётся.

И да, пойти и заработать денег, а не ныть на маленькую пенсию.
Удалено администрацией...
Директор Пляжа 26 сентября 2018
Ответ дляГигиенишвили
мне врач и назначил обследования, ничего что я так и сделала до советов тут?
на сайтах лабораторий (Синево, смартлаб и т.д.) можно узнать заочно цены
ну или спросить сходить для начала
Липка-прилипка 26 сентября 2018
Ответ дляПургену мне
Сдаю в Паге гормоны щитовидки 200 грн, Узи же в 8 детской давно делаю. Щитовидка 100 грн. Киев
200 грн один гармон? - а если их до 5? и в ПАГ е не примут просто пришедшую тетю
Mrs.Anonim 26 сентября 2018
- Кто всрався? -СОВЕТЧИЦА
Ищу-брожу 26 сентября 2018
Ответ дляГигиенишвили
мои анализы вообще 900 я все не сдавала и мне их врач назначал
Я тут советам не следую
А, врач. Так а советчица тогда причем? Вы могли посмотреть расценки заранее в своем городе в разных клиниках.
автор Пуки-куки 26 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
В поликлинике сдайте анализы в обычной...
на гормоны? Идите сдайте
Лень гуглить 26 сентября 2018
Ответ дляГигиенишвили
чтоб всякую чушь не писали если в танке
Я про цены
В каждом городе цены разные на лечение,может вам и правильно написали по своему городу приблизительные цены
автор Пуки-куки 26 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Именно! Пенсионеров же аж бегом на работу берут, найти работу для них - плевое дело! И физическое здоровье у них ого-го в нашей стране!
я на группе
Аноним_1515 26 сентября 2018
автор, Вам нужно лечиться, 100%. Такие истерики как у Вас могнут быть от щитовидки и гормонов...
Самоучка 26 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
200 грн один гармон? - а если их до 5? и в ПАГ е не примут просто пришедшую тетю
В областной примут. ТТГ -99 грн, Т4 -97 грн.
Другие не здавала -так как не нужно, но помню, что в этих же приделах.
То есть 5 гормонов - 500 грн.
Ruruka 26 сентября 2018
По вашему, так советчицы виноваты, что цены там где вы сдавали анализы (кстати, вы не сказали какие анализы и где нужно сдать) отличаются от названных?
Или вам должны были тут самые выгодные варианты подобрать?
Это ваше здоровье, ваши деньги и только вы в этом заинтересованы.
автор Пуки-куки 26 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Жалко денег? Тогда не нойте, не спрашивайте советов.
А цены - Вы не в курсе, что все стоит денег?
Удалено администрацией...
Липка-прилипка 26 сентября 2018
Ответ дляСамоучка
В областной примут. ТТГ -99 грн, Т4 -97 грн.
Другие не здавала -так как не нужно, но помню, что в этих же приделах.
То есть 5 гормонов - 500 грн.
так это выискивать нужно. и иметь направление. мне вот сейчас повторно тоже нужно идти уже - жду когда деньги с неба упадут и никого в этом не обвиняю