Пуки-куки• 26 сентября 2018

Советчики(((...

Послушай советчицу и сделай наоборот.
Создавала тему по вопросу щитовидки. Началось-да это ж здоровье, это ж жизнь, вам что 400 грн. На себя жалко?
А какие нафиг 400?
Анализы 675. УЗИ 200
И это только начало, потому что началось все с мамолога.
Хорошо двухсотку в карман кинула, на всякий случай. На сметану уже не хватило в магазине.
Такие тут блин все деловые и знающие...
И чтоб дальше меня здесь не воспитывали, пенсия у меня 1500
Ищу-брожу• 26 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Жалко денег? Тогда не нойте, не спрашивайте советов.
А цены - Вы не в курсе, что все стоит денег?
При пенсии в 1500 - это называется не жалко а их просто нет. Сдать все анализы и жить впроголодь...

Цветов Мне срочно• 26 сентября 2018
Ой,ХАШЕПСУТ,снова вы?
Не хотите-не обследуйтесь,не нужны советы-не создавайте подобных тем. Пишите о куртках и о покупках в атб.
Вам денег переодически подкидывают тут ,так что было бы желание выделили бы на анализ.
Ищу-брожу• 26 сентября 2018
Ответ дляГигиенишвили
я на группе
Тем более.
АБВГДэшница• 26 сентября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
- Кто всрався? -СОВЕТЧИЦА
Ржу!
Люблять люди винних шукати. Але точно не вони!
автор Пуки-куки • 26 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
А, врач. Так а советчица тогда причем? Вы могли посмотреть расценки заранее в своем городе в разных клиниках.
Удалено администрацией...
Ищу-брожу• 26 сентября 2018
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
А какие анализы сдавали? Сумма просто внушительная.
Самоучка• 26 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
так это выискивать нужно. и иметь направление. мне вот сейчас повторно тоже нужно идти уже - жду когда деньги с неба упадут и никого в этом не обвиняю
какое направление???
я пришла -заплатила деньги - сказала, что мне нужно сдать - гинеколог отправила при постановке на учёт при беременности и сдала.
Результаты на следующий день после 14.
Хотя если человек сдаёт такого рода анализы -то понятно, что его кто-тог направляет на них, а не просто от скуки сидения дома он их делает.
автор Пуки-куки • 26 сентября 2018
Бла бла бла• 26 сентября 2018
автор, а какие к советчицам претензии? Вам кто то виноват, что у вас пенсия маленькая?
ТТГ у нас в частной лаборатории 110грн.
А какого черта в карман 200 сунули? Я бы таких как вы сажала. Сами и начинаете это взяточничество.

Кнопкотык• 26 сентября 2018
Да тут постоянно чушь какую-то пишут из серии ’чужую беду руками разведу’, лишь бы показать, что это с вами что-то не так. Более-менее серьёзно воспринимаю только темы по качеству какой-то одежды, косметики и прочие отзывы.
Бла бла бла• 26 сентября 2018
Ответ дляГигиенишвили
фото
а кто вам доктор, что вы не нашли дешевле лабораторию?
Просто Счастье• 26 сентября 2018
Вы странная, честное слово. Вам советовали какие сдать анализы? нет, посоветовали обратиться к доктору, доктор сделал назначение. Дорого? Кто виноват, что у вас маленькая пенсия? Советчица, конечно, кто же еще.

Дети есть? помочь не вариант? Я миллионы не гребу, но маме на стент деньги нашлаи на лекарства тоже.
Не лечитесь, забейте на все.
Причину ищите в себе и не делайте кругом всех виноватых.
Ищу-брожу• 26 сентября 2018
Ответ дляБла бла бла
ТТГ у нас в частной лаборатории 110грн.
Автор себе в карман кинула, а не кому-то.
Слепок стопы• 26 сентября 2018
Автор, не истерите! Вам советовали сдать анализ на основные гормоны (Т3, Т4 ТТГ), стоимостью как раз около 400 грн, результат которого выявит проблему, если таковая имеется, и предопределит дальнейшее лечение, включая другие клинические исследования.
автор Пуки-куки • 26 сентября 2018
Здесь на минутку• 26 сентября 2018
так а кто Вас заставлял здесь спрашивать совета, а потом ему следовать?) И цены могли уж сами как-то поузнавать, прежде чем идти на обследование. И да, на здоровье экономить таки нельзя.
Здесь на минутку• 26 сентября 2018
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
злая Вы какая-то...
Директор Пляжа• 26 сентября 2018
автор, а не было пакета, чтоб сдать? ну, комплексное исследование
может, так бы дешевле вышло
ну или в некоторых лабораториях действуют скидки по опред.дням для льготных категорий, до -15%
или в том же Синево постоянно купоны на скидку

а так - да, вы неправы, что вам виноваты все
Ищу-брожу• 26 сентября 2018
Девочки! Понятно, что советчица не виновата в бедах автора. Но писать ’Кто Вам виноват, что у Вас маленькая пенсия?’, это, как по мне, за гранью. Кто виноват в том, что у нас такое правительство, которому плевать на своих граждан? Явно не автор.

Здесь на минутку• 26 сентября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ой,ХАШЕПСУТ,снова вы?
точно, похож стиль общения. Только под анонимом немного агрессивнее.
Кошка Мурка• 26 сентября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ой,ХАШЕПСУТ,снова вы?
точно , она родимая , ей все должны
Пожарник• 26 сентября 2018
Так может теперь всем кто советовал скинуться Вам по 50 грн. на дальнейшее обследование. Вы спросили, Вам ответили как кто думал, а слушать или нет это уже лично Ваше дело. И прежде чем сдавать анализы можно промониторить разные лаборатории. Я на гормоны щитовидки по 50 грн. сдавала анализы.
Липка-прилипка• 26 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
точно , она родимая , ей все должны
она-она..я не понимаю почему все виноваты в бедах других?
Петриківна• 26 сентября 2018
Ответ дляГигиенишвили
чтоб всякую чушь не писали если в танке
Я про цены
Так а Советчицы цены устанавливают что-ли? ))
Техпаспорт на медузу• 26 сентября 2018
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
Не нарывайтесь на бан Станьте добрее, тогда и проблем меньше будет.
Техпаспорт на медузу• 26 сентября 2018
Знакомая картина с фото назначение и анализов, кто тут у нас тему создавал и фотки выкладывал своих болячек?
Аноним_1466• 26 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
точно , она родимая , ей все должны
Удалено администрацией...
Тульский пряник• 26 сентября 2018
Ответ дляГигиенишвили
фото
Спалилась на ровном месте Татьяна Хатшепсут или как там вас! Без анонима бедная овца, а под анонимом все дерьмо вылилось
matyakaslova• 26 сентября 2018
Бывают же люди неблагодарные .
Техпаспорт на медузу• 26 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Советчицы автора за руку не вели анализы сдавать, кто ей виноват,что у нее денег нет? Или нам всем тут скинуться?