Винник• 26 сентября 2018

Кидать или не кидать с бронью?

Хочу сдать подселение - возник вопрос кого выбрать (есть два варианта):
Сегодня смотрела комнату девушка (мне в принципе понравилась, 19 лет, скромная), но она сказала подумает до завтра. Думаю её всё устроило, Но мало ли. Это как бы журавль в небе..
И пишет мальчик (мальчика я тоже рассматриваю, хотя предпочтительней конечно девушка). Пишет - сдаётся ли ещё комната. Я пишу пока бронь до завтра- девушка думает. Он пишет - даю ещё 400 грн. если отмените бронь, мне район очень подходит. Вот как быть. Брать мальчика с доплатой или ждать девушку (а если она откажется - останусь и без того, и без другого).
И вроде как пообещала ей подождать до завтра, а с другой стороны 400 грн. на дороге не валяются.
Результат:
вже голосів: 89
48 (53.93%) Брать парня с доплатой
21 (23.6%) Подождать до завтра, что скажет девушка, может она откажется, тогда парня
16 (17.98%) Ждать девушку, вы обещали придержать
4 (4.49%) Свой вариант
60 метров сметаны• 26 сентября 2018
Звонить сегодня девушке и поторопить с решением. Если ответа не будет, заселять мальчика

Сосиска_Втесте• 26 сентября 2018
Брать здесь и сейчас. Если б девушка хотела-она б сразу сказала да.
Берите парня. Тем более с доплатой.
КошкинДом• 26 сентября 2018
Ответ для60 метров сметаны
+++
На морозе• 26 сентября 2018
Сначала пусть парень приедет посмотрит, и Вы на него посмотрите, может Вы его еще брать не захотите.
Чики-брык• 26 сентября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Самый верный совет!
Проработник• 26 сентября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Девушка скажет, что согласна,а завтра смело может отказать - обстоятельства изменились.
Языката Хвеська• 26 сентября 2018
Бронь - это когда оставляют хоть какую-то залоговую сумму. ’Подумаю’ - это ’еще поищу’.
Аноним_1489• 26 сентября 2018
Ответ дляНа морозе
да стремноватенький какой то не видел жилье а уже согласен
Редисочка• 26 сентября 2018
400 грн разово или каждый месяц?)
автор, сначала надо человека увидеть, может там такой мальчик, что еще и ему доплатить. лишь бы не снимал у вас.

автор Винник • 26 сентября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да, кстати, предоплату она не оставила, хотя я предложила хотя бы 100 грн. оставить.
автор Винник • 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1489
Ну фото я выкладывала комнаты и квартиры.
Языката Хвеська• 26 сентября 2018
Ответ дляВинник
Тогда с чистой совестью зовите парня на просмотр (может он еще Вас не устроит).
автор Винник • 26 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
400 грн разово или каждый месяц?)
Ну разово я так поняла. Ну конечно, посмотреть на него надо. Если не понравится- откажу.
Редисочка• 26 сентября 2018
Ответ дляВинник
смотрите сами, конечно. либо позвоните девочке, пусть сегодня думает и дает ответ, либо просите мальчика до завтра подождать.
Гербалайф и Ко• 26 сентября 2018
Ответ дляВинник
400 гр заплатят вам один раз, а не каждый месяц, парень стремный может оказаться, звоните девочке, она может и не понимать, что нужно сразу брать, если понравилось, не опытная
nataangel• 26 сентября 2018
Ответ дляПроработник
Пускай предоплату даёт сразу
Покращена• 26 сентября 2018
Ответ дляВинник
А за что предоплату, если она еще не согласилась?
автор Винник • 26 сентября 2018
Ответ дляПокращена
Ну значит что-то не устроило....
автор Винник • 26 сентября 2018
Ответ дляПокращена
А подумать, То такое - скорей всего откажется, что тут думать. Значит есть ещё варианты.

Тролю как могу• 26 сентября 2018
Ответ дляВинник
мальчики бывают лучше девочек квартиранток, ест опыт))