Подставка для припева• 28 сентября 2018

Пожалуйста, покажите свои интерьеры. Так хочу позитивной темки и вдохновения))

Давно уже были темки с фото интерьеров советчиц, все такие разные, но все прекрасны!
Много времени прошло, появились новые советчицы, а кто-то и ремонт новый сделал. Пожалуйста, расскажите и покажите чем гордитесь и что любите в своем доме)))
Ну и о недочетах не умалчивайте - мне только предстоит ремонт.
Всем желаю отличной пятницы и солнечных выходных!
Просто болталка• 29 сентября 2018
Ответ дляkykycik_ludo4ka
Очень уютно получилось!
Подскажите, пожалуйста, что у Вас за обои? Как раз ищу дочке в комнату, Ваши очень красиво смотрятся.
спасибо!! Ловите
Эт вернячОк• 29 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Епоксидна затирка в робочій зоні на кухні і під килимом. Пару раз на рік помічниця хімією і щітками відтирає, але мені вже пофіг. Зате якщо майстри не дуже сумлінно відмиють залишки (у нас 300 м і не дуже проконтролюєш в безладі ремонту, як вони відмили одразу після укладки плитку, та й не в курсі ми були, що це потрібно, думали клінінг все відмиє. Тільки у клінінга перше питання - епоксидна затирка є?.), то залишки затирки залишаться з вами навічно, або поки не зміните плитку. Ремонту 6 років. На фото на самій плитці не бруд, це залишки цеї сраної затирки
Может вам уже писали, есть специальный спрей, очиститель епоксидной затирки, реально очищает :)
Яжемать Мне можно• 29 сентября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
подскажите в какую сумму можно уложиться - трешка панель, 62 кв.м. по ремонту (скромно, но со вкусом)? хоть примерно от какой суммы отталкиваться
У меня трёшка в 300тыщ грн вышла весной. Это 2 балкона, часть стен выравнивали, пол полностью снимали и заново выравнивали, линолеум. Обои. Материалы+оплата бригаде. Полностью новая разводка + оплата электрикам. Выводы под 3 кондея. Кухня, посудомойка, вар.поверхность, вытяжка, фартук на плитку. Все в ту сумму..
А, окна и санузел не входят в ту сумму. Это делалось 2 года назад.
Яжемать Мне можно• 29 сентября 2018
Ответ дляМаурита
А у меня комод за 3 копейки, перекрашенные совдеповские книжные полки... Не, ну а шо делать? Кризис))
Но прикольно ж получилось ;)
Яжемать Мне можно• 29 сентября 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Мне больше нравится крашенный МДФ, но вот кум-мебельщик не советует именно из-за того, что легко поцарапать и советует пленку АГТ. А мне по душе краска и все
Ух места то сколько.. :) я делала как хотелось.. как то про царапины я уже после того как уронила трубу пылесоса задумалась :) вообще не жалею что крашеная кухня. Может года через 3-4 начну жалет.. но сейчсс не жалею :) пол года в использовании :))
Яжемать Мне можно• 29 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
и еще насчет детской спальни, мне нравится идея стола под окном, поставить туда большую столешницу, как на кухни заказывают, а под ней ящики. Кто так делал или видел хороший пример, делитесь! Я вот для мальчика нашла случайно, но у нас девочка старшая.
В одной большой темке про ремонт девушка одна фотки кидала. У нее суперская детская для девочки была. Может позже поищу. а еще я для комнаты племяшки тоже смттрела расстановку мебели, попадались интересные варианты со столом под окном. Если вспомню и найду - поделюсь
Садоводница• 29 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
А мы только вчера забрали проект дизайна, весь ремонт еще в переди, сделали все черновое.
Шикарно!
Прыг-скок• 29 сентября 2018
Ответ дляdakota.2010
Какой фабрики у вас мебель? Я дочке присматриваю подобную. Вам все нравится?
Фабрика ’Ренессанс’. Пока всё нравится)) неделю как собрали.Запаха клея и ДСП нет. В ящиках напрпвляющие- телескопические. То есть ящик выдвигается полностью.
Садоводница• 29 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Так и есть, это дом)) воду они так чего-то нарисовали, как будто дождь пошел)))
Мне море напомнила вся картинка, а в ванне волны пенятся как будто.
Заела_пластинка• 29 сентября 2018
Ответ дляСоседушка
Вы не в Коллс случайно заказывали? у меня до боли похожа.
у Вас на втором фото холодильник временный?
Садоводница• 29 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
У нас в стиле неоклассицизм)) там все в таких висюльках. Но на счет ванны мы еще будем думать, муж тоже сказал через чур)))
А мне очень нравится люстра, такие цвета интересные у нее, без люстры будет не так эффектно.
Zorrita69• 29 сентября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Извините, но фактух.... Страхіття
А мне наоборот нравится и цветовая гамма фартука приятная.
Zorrita69• 29 сентября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Какая красивая кухня и как же ее портит фартук. Как будто грязный или в плескни. Создается эффект бардака. Надо было однотонный брать.
А мне наоборот радует глаз. Думаю хозяйке фартука тоже
Садоводница• 29 сентября 2018
Ответ дляЛедиДи
у меня под рукой только фото моего балкона, постила его уже тут когда-то:
Эх, жаль, у нас балкона нет, я бы себе там тоже такой восток организовала. Хотя для ванной тоже хорошая идея, возьму на заметку.
Zorrita69• 29 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
О,моя необычайная вещь в ванной это телевизормуж придумал)скажу вам,супер,так классно нежиться в ванной под любимый сериальчик или передачку).У всех большое удивление вызывает.
Супер идея. Жаль у меня ванная маленькая и потолки не высокие. Я бы очень оценила такое.
Садоводница• 29 сентября 2018
Ответ дляdashacheh
Очень крутая плитка на полу.
А у меня такая
О, даже представить не могла, что такая бывает. Красивая плитка, но я бы только на пол такую положила, у меня нервы слабые, не люблю, когда перед глазами рябит
Садоводница• 29 сентября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
фото
Царь в своих владениях
КаРаКаТиЦа• 29 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
У моих детей такой стол, под окном. Детская итальянской фабрики san michele. Мебель модульная, наборная, можно наполнить чем захочешь. Мне их детские очень понравились.
Ку ка ку ка ку• 29 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
собственно пол, на котором все видно..
Я мужу покажу этот треш. Он меня называет безвкусной. Простите, хозяйка, но чего нужно было покурить чтоб это на стены налепить и еще с такой кухней?
Заела_пластинка• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1463
фото
я разобрала такую стенку на детали и обустроила гостиную, спальню, коридор и кухню.
aromat1• 29 сентября 2018
Ответ дляМарс атакует
Из недочетов: жалею о выборе светлой (бежевой) напольной плитки в кухню. Любая крошка и капля бесит))))
предстоит ремонт и я в шоке, если честно уже. На бежевом бесит, на темном бесит, а какую плитку надо? Вы б сейчас какую положили?
Кюветчица• 29 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Могу написать, то что бі я сейчас не делала при ремонте ))
1) Коричневая плитка в ванной. На ней видно ВСЕ!!! Одна стенка у меня молочного цвета, там хоть бы что.
2) Краска для стен не совпадает с цветом в каталогаг. На стене вся краска выглядит ярче. Покупали краску нежно бежевую, получилась спальня желтая.
3) Купили холодильник цвета серый-металик. Обнять и плакать...На него дышать нельзя, сразу пятна...
Но есть и + в нашем ремонте))
Ламинат подобрали очень удачно. Светло-серый цвет. На нем ничего не видно)
Попробуйте протереть холодильник маслом для тела и потом натереть. Его потом легче от пятен избавлять и он дольше ухожен. Я так и раковину в кухне натираю
Помогалочка• 29 сентября 2018
Ответ дляaromat1
Ничего не видно на печворке, он пока еще популярен, возьмите самый бледный и будет вам кайф
aromat1• 29 сентября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Всегда завидую людям у которых руки не из опы как у меня
Лучшее нашим детям• 29 сентября 2018
Подпишусь) Как раз в стадии ремонта.
Помогалочка• 29 сентября 2018
У меня холодец, духовка и микроволновка из нержавейки набираю полиролью в жидком виде, ни пятен, ни пыли.
Помогалочка• 29 сентября 2018
А еще очень круто смотрится испанская плитка с геометрическими рисунками на полу, на белом фоне вообще бомба, но очень накладно получается, тк продается модулями, а не квадратными м.
Сирожено_пирожено• 29 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Как вам эта кухня?
Кузня клас, а обеденная зона слишком торжественна
Ненька наша• 29 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
Если спальня большая, не делайте так, это кошмар сидеть спиной к двери. Пусть привыкает как директор лицом к входящим)) такие проекты делаю из-за экономии пространства.
Mellisa• 29 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
мне очень импонирует Ваш ремонт, супер. И зеркало такое в планах, только в золоте, с Н&M home)) И вот двери как раз очень даже заинтересовали, прям вот мой вариант)) если не секрет, подскажите производителя.
Ваши двери, модель Рим Венециано