Наверняка• 29 сентября 2018
Ну что, кто уже сгонял в АТБ? Давайте хвасты
Тема для хвастов, не пишите тут свой негатив.
Наверняка
• 29 сентября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ви не в собі.
чому? Я хочу побачити фото тих, хто збирав пусті торбини по всій квартирі, та приготував пару місячних зарплат для такого свята.
Поросенка• 29 сентября 2018
ааа, мечтала среди ночи пойти сегодня, не с кем))) так что посмотрю почитаю
Наверняка
• 29 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
Там же с нуля до часу перерыв вроде
там он 20 минут всего, вот как раз уже можно идти
Анти-аноним• 29 сентября 2018
Ответ дляПоросенка
И я))Но муж спит))Да и ребёнка самого б не оставили, а так бы прогулялись)))
Чёрти Шо• 29 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
Там же с нуля до часу перерыв вроде
У нас перерва з 0:00 до 0:10 і лише на касах, магазин відчинений
Ждушечка• 29 сентября 2018
Вы на приколе? Пока человек нагребет всего что надо и нет, пока выстоит очередь, к 6 утра может и скинет фото
Ждушечка• 29 сентября 2018
Ответ для4есотка
давайте жаловатся на тролля
уже пиарит этот овномаркет непрерывно
Не, проходите мимо если вас бесит
Меня прет))• 29 сентября 2018
Не доверяю всяким акциям на продукты, наверное, просрочку или с исходящим сроком годности будут продавать.
Аноним_1476• 29 сентября 2018
Блин,такой дубарь,ночь...Девочки-суббота-отсыпайтесь...ну,сэкономим на всем гривен50...Оно того стоит?
лаМпочка• 29 сентября 2018
А как мы с мужем лохонусь. Пошли на прошлых выходных в АТБ. А там ценники везде красненькие, со скидочками. Набрали две торбы, вискаря взяли, креветок, чая немеряно в прок, конфет набрали. Муж на кассе карточкой расплатился за мои покупки да и пошли домой счастливые. А тут на днях соседка сказала мол такая распродажа на 29-е число анонсирована, такие скидки будут.... Я ей, так мы уже скупились по скидкам, а она - не, то цены ж 29-го такими будут
Наверняка
• 29 сентября 2018
Ответ длялаМпочка
ото не знали бы, и спали спокойно))))))))))
Чу Ча• 29 сентября 2018
Ответ длялаМпочка
Чу Ча• 29 сентября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Только неадекваты создают темы про походы в атб
та ладно вам, я жду хвасты
СтелькаОТединицы• 29 сентября 2018
Ответ длялаМпочка
АТБ рассчитывал на таких;)
Забагаловка• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1476
О, это я так мужа два года назад поперла на др в атб, чтоб по скидкам алкоголя купить на свой др и нг.
Мамо ридна.
Зашли мы туда, а там уже толпы с полными тачками, пока мы кинули свои десять бутылок, в кассе уже 20 человек очередь.
Он на меня как зыркнул, я аж под прилавок чуть не залезла.
Говорит, вот это ты меня за 50грн подняла среди ночи и я должен тут час стоять в очереди?
Я тачку прикатила к полкам, бутылки пораспихиввла на место и пошла несолоно хлебавши домой. Без покупок акционных
Мамо ридна.
лаМпочка• 29 сентября 2018
Ответ дляНаверняка
да и я о том же:)))
лаМпочка• 29 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
АТБ рассчитывал на таких;)
И не говорите. Я так поняла, что таких как мы было не мало, так как многие товары на полках уже закончились:))
лаМпочка• 29 сентября 2018
Ответ дляПетриківна
За 3 грн экономии???))))
Я не настолько бедный
Ну чего. На вискаре 90 грн на бутылке экономия. На креветках - 50грн на пачке
СтелькаОТединицы• 29 сентября 2018
Ответ длялаМпочка
да! много пожилых, кто плохо видит(((
Ластоноша• 29 сентября 2018
Ответ для4есотка
давайте жаловатся на тролля
уже пиарит этот овномаркет непрерывно
Узбагойтесь. Самой интересно что там. Я не фанат атб, но хотела за молоком сходить утром.. вот надо узнать протолкнусь или не стоит.