Ромашка_Бегемотовна• 30 сентября 2018
Пилинг кальцием хлоридом
Кто делает ? Реально работает ?
Ромашка_Бегемотовна
• 30 сентября 2018
Ответ дляСметчица
Я делаю,кожа посое него просто изумительная,мне очень нравится

С мылом ? Или как?
Ромашка_Бегемотовна
• 30 сентября 2018
Ответ дляКатастрофа
Только для жирной толстой кожи. Для сухой тонкой очень травматично.
Для чувствительной противопоказано ?
Маурита• 30 сентября 2018
Мрак дамы, кожа у вас одна, лицо тоже, а вы всякую дрянь мажите на лица.
Как же себя нужно не ценить и не любить чтобы настолько экономить на себе.
Танцепесенная• 30 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Вообще-то, если пилинги делать, то поверхностные это отлично. Срединные - зло. А вот уколы - уже удесятерённое зло, только это они узнают лет через десять.
Маурита• 30 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Откуда такие утверждения?
Вы самостоятельно все это выдумали?