Меряно-перемеряно• 02 октября 2018
Какие злые здесь люди.Спрошу по другому
Икала йогу , наткнулась на ФИТ ФЛАЙ .
Жалобщицы тему удмлили,странные люди.
Девочки ,кто занимался ,как вам впечатления? Особенно интересно у кого лишний вес?
Жалобщицы тему удмлили,странные люди.
Здесь на минутку• 02 октября 2018
люди тут и в правду странные.... нельзя ни мнения высказать своего, ни что либо посоветовать .... ни просить... как коршуны блин... ни по сути ни ...
Меряно-перемеряно
• 02 октября 2018
Ответ дляNata_69
а почему жалобщицы жаловались? Нужно без анонима почаще темы создавать, тогда там жалобщицы не выливают свой яд.
может что ссылку дала на грууппу .там было очень много фото на этих простынях.
тема слетела зв минуту,сидят ,бдят бдильщицы.
Меряно-перемеряно
• 02 октября 2018
Ответ дляNata_69
а что аноним.они просто на кнПку жмут молча, в теме никто ничего не писал
В рот не ложи• 02 октября 2018
мне ваша темка напомнила что хотела найти массаж стоп научиться хорошо делать))))вот никак не соберусь поискать где в городе у нас....
Мотористка• 02 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Правильно, за рекламу. Сейчас Вас еще и забанят.
Оченьценная• 02 октября 2018
Ответ дляNata_69
еще больше выливают
Меряно-перемеряно
• 02 октября 2018
Ответ дляМотористка
та вы шо ? какакая грозная.
Меряно-перемеряно
• 02 октября 2018
И по теме ноль,Неужели на советчице нет флаюшек,парящих на простынях?