Патриотка• 04 октября 2018

Сделал наш родительский комитет подарки на день учителя, пичалька

Как увидела в вайбере фото, то офигела
Лучше бы уже красивый букет и вкусные конфеты, хороший дорогой кофе.
Или я в жизни чегото не понимаю?
Мне кажется учителя не поймут как и я.
Фисташковый кокец• 04 октября 2018
Приятные душевные подарки.
Проще, конечно, конверт в зубы впихнуть.
Автор, идите в род ком и дарите ’правильные’ подарки.

Язвочка• 04 октября 2018
А мне нравится. Прикольные подарочки
Менее Более• 04 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Ну значит я чегото не поняла
Читаю и вижу многим нравиться
Мне тоже нравится)
Автор, скажите что то, в пакетиках с наклейками? умираю от любопытства)
Подтяжка• 04 октября 2018
У нас от класса дарят сертификат на 100 гривен в Еву. По моему это унижение учителя, лучше ничего не дарить тогда... Но, другие не разделили моей точки зрения.
Беговая дорожка для носа• 04 октября 2018
Автор, я с вами. Что тут креативного? Навалили кучу ерунды, кому оно надо? Реально, лучше бы по коробке ферреро роше. Но в инстаграме же народу надо зарабатывать как-то, пряники ненужные пекут, букеты из цветов, мыла. Наш РК тоже отличился-подвески серебряные малюсенькие, еще и обрадовали-45% скидка на них. Ну так понятно, кто их покупал? Такое девочке лет на 10-12 дарить...
Carin• 04 октября 2018
мармелад весьма приличный, получше на порядок бюджетных конфет, не стыдно дарить и есть
остальное не разберу детали, но в целом не так уж и ужасно
Разведка Маша• 04 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Вы учитель ? Вам понравилось бы такое?
да, учитель. Но у нас не дарят такого. Максимум - блокнотик или торт на всех учителей. Но это редко. Могут и вообще не дарить, никто не обязывает и не требует.
А тут чай, чашка, мармелад, пряник. Хотя и дороговато это все... но если сумма устраивает и от чистого сердца, то почему и нет.
Да Щас же• 04 октября 2018
Да нормально вроде, только чай карпатский это жесть. Можно было б посолиднее
Швидка Настя• 04 октября 2018
Подарок не плохой.... но это всё на ламинате сфотографировано? почему не на асфальте?

Ухахайкина• 04 октября 2018
Мне очень нравится, не избито
Разведка Маша• 04 октября 2018
Ответ дляМЧСница
Милый презент..ха-ха. Как-будто это то, что ждут учителя. Им конверты интересны, а не это ассорти
вы за всех и сразу? Много конвертов подарили?
Разведка Маша• 04 октября 2018
Ответ дляПодтяжка
блин, на прокладки)))). Уж лучше ничего, точно
Пыхтелка• 04 октября 2018
А мне сегодня детки подарили коробочку конфет ( раздала сразу на уроке детям) и чашечку с надписью ’ Самый классный руководитель’. Так приятно!!!
Братья Капли• 04 октября 2018
Вот так, с детства, и приучаете детей к коррупции. Учителя не получают зарплату?
МЧСница• 04 октября 2018
Ответ дляРазведка Маша
Я не дарила, у меня взрослый уже. Но это же очевидно. На месте учителя вам это было бы нужно? Или лучше денежку в конверте, а вы уже потратите на своё усмотрение.
Аноним_1444• 04 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
А что не так? На ламинате стоит коробка. Ламинат, не поверите, это не асфальт и люди его моют.
Разведка Маша• 04 октября 2018
Ответ дляМЧСница
Я - учитель. 20 лет стажа. Конвертов не беру и не брала. Выпустила два класса, то ни разу директору или завучам ничего не носили. ДАже за экскурсии не брала ’командировочные’, а ехали родители за эти деньги. Мне было бы стыдно брать конверт. Я могу заработать те 100 грн и без такого позора. Зато никто не тыкнет, что можно купить оценку или отношение.
Пыхтелка• 04 октября 2018
Ответ дляБратья Капли
получают, но очень мало. А поздравить с праздником, это не + к зарплате
Редиска Я• 04 октября 2018
Классные подарки! Мы на работе когда играем в секретного санту, то такие подарки на ура

Снегурочко• 04 октября 2018
Ужас конечно(
Кто эти пряники ест не пойму, куда не посмотри везде пряники, уже тошнит от них. Как их можно дарить
oksanakirill• 04 октября 2018
нормально
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
букеты не вкусные а от конфет диабет и изжога
нормик
ожидала похуже
Братья Капли• 04 октября 2018
Ответ дляПыхтелка
Денег всегда мало. Поздравить - это открытка и цветы (скромный букет). Конверты и подарки - это коррупция.
Кучерявочка• 04 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Ну вот лучше так и мы бы, а то черти что
это ужас. мы сдали по 100грн и купили 4 букета и конфеты..все сказали достаточно школа частная...
Пыхтелка• 04 октября 2018
Ответ дляБратья Капли
Ну конверт ладно, а подарки? Это какой подарок считается коррупцией? И еще, открытка и цветы - это сколько в денежном эквиваленте?
Разведка Маша• 04 октября 2018
цветы завтра будут стоить дорого. Плюс целый день без воды или в ведре... Уж лучше ничего, чем поднимать бизнес цветочников и дать возможность сбыть неликвид.
Лучший подарок - это дети, подготовленные к уроку, дети с тетрадями, дети без особых замечаний, без мата, без опозданий, без соплей и температуры за 37,5. Сегодня 5 уроков провела и уже все это было в один день...
Не танцую- но пою• 04 октября 2018
Ответ дляСиренькая
а мне нравится. Я считаю, подарок не должен быть обязывающим. Это просто знак внимания, милый презент
И мне понравился. Продуманный набор. Всего понемногу.
Хомяк с пастой• 04 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Чем лучше?
Аноним_1507• 04 октября 2018
отличный подарок, с душой и со смыслом.
Братья Капли• 04 октября 2018
Ответ дляПыхтелка
За укол в госбольнице на дневном стационаре - конфеты (просят фрукты) - это как расценить? Вымогательство - коррупция? Или ’всегда все так делают’? Тогда какие претензии к депутатам и чиновникам - все дают и все берут. И учат этому - в школе. Родители.