Патриотка• 04 октября 2018

Сделал наш родительский комитет подарки на день учителя, пичалька

Как увидела в вайбере фото, то офигела
Лучше бы уже красивый букет и вкусные конфеты, хороший дорогой кофе.
Или я в жизни чегото не понимаю?
Мне кажется учителя не поймут как и я.
Хомяк с пастой• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
Сейчас много таких кружек, очень красивые.
Около 180 стоят
Они тепло немного держат? Ну чтобы заварить и минут через 30-40 тепленького попить?

Беговая дорожка для носа• 04 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор,лично вы что предложили в качестве подарка? А то у нас в группе все молчат, ни одной идеи- РК в итоге все решает сам.. я в рк.. потом создают подобные темы.. бесят такие как вы..
А у нас никто не спрашивал. Я бы помогла и с идеями и с покупкой, пока не работаю. Но кому нужна моя помощь? Легче же у своих в ТЦ скупить непотриб, выписать от руки левый чек, накинуть процентов 30, -и -вуаля-род ком работает, не покладая рук, бегает, заказывает, креативно подходит... ведь это же так просто-поехать в Метро, взять 6 коробок Ферреро Роше, взять чек на кассе и отчитаться спокойно? Нет, мы не ищем легких путей.
С перепою• 04 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
У нас все просто - по 1000 в конверт и конфетки
А у нас по 100 (сто) и без конфет В прошлом году было, сейчас - не знаю, что придумали
С перепою• 04 октября 2018
По теме - интересные подарки, зря Вы так критично настроены
Непогодка• 04 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, а почему вы не в род. комитете?
О, хороший вопрос ))
Аноним_1491• 04 октября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Шутите, не знаю, как у автора, но те, что я имею в виду обычные керамические. Через 40 минут вряд ли будет теплым чай
Кинг-Конгша• 04 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Вот и мне не дарили никогда, и коллегам моим тоже. Я вообще никогда не жду подарки от родителей. Приятно получать от детей просто шоколадку, когда это от чистого сердца. Я не нуждаюсь в подарках, конвертах. Всегда чувствую когда искренне, и когда потому что так принято.
А мне так запомнился один подарок. Есть у меня ученик на индивидуальном обучении. Принес мне на День учителя самостоятельно испеченный кексик, завернутый в фольгу с бантиком. Мне так было приятно!
Хомяк с пастой• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
Жаль ((
Непогодка• 04 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Ну значит я чегото не поняла
Читаю и вижу многим нравиться
Так там еще конвертик сбоку или нет?

Гу го гу го гу• 04 октября 2018
Автор, на следующий год обязательно идите в родительский комитет. У остальных родителей будет прекрасный повод обсудить Ваши подарки, при этом ни копейки на них не сдав.
Просто мерзко... Подарки хорошие! И даже, если бы они были полным отстоем, Вы не имеете права даже рот открыть, так как это подарок от других родителей. Вы к нему никакого отношения не имеете, пожлобившись сдать деньги
Кинг-Конгша• 04 октября 2018
Ответ дляВареный лук
вот именно. а наши недовольны-это банально и просто, на учит. зарплату не сильно разгонишься такое купить
Аноним_1491• 04 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Странные мысли, у меня наоборот убытки, так как за транспорт не беру, за пакеты, чтобы донести - не беру, если на карту процент - мои проблемы, пакетик подарочный - тоже мои расходы. У меня и в мыслях не было , что так делают, почему Вам пришло такое в голову? Может потому, что сами бы так поступили?
Непогодка• 04 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Ну значит я чегото не поняла
Читаю и вижу многим нравиться
На втором фото по крайней мере
анна 1986• 04 октября 2018
Вот и у нас кто-то предлагал эту муть купить ,но ума хватило отказаться
Анонимарик• 04 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
ничего себе! школа миллионеров?
Очень добрый аноним• 04 октября 2018
очень мило!))
автор Патриотка • 04 октября 2018
Ответ дляНепогодка
Так там еще конвертик сбоку или нет?
Да уточнили что нашей классной руклводительнице сбоку еще конверт
Бабка в тапках• 04 октября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
+100
Непогодка• 04 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, я с вами. Что тут креативного? Навалили кучу ерунды, кому оно надо? Реально, лучше бы по коробке ферреро роше. Но в инстаграме же народу надо зарабатывать как-то, пряники ненужные пекут, букеты из цветов, мыла. Наш РК тоже отличился-подвески серебряные малюсенькие, еще и обрадовали-45% скидка на них. Ну так понятно, кто их покупал? Такое девочке лет на 10-12 дарить...
А у нас как раз Фереро роше и чай английский )) Но всем не угодишь. Вы же видите и в этой теме кому-то нравится вариант, как у автора, кому-то нет. И большинству таки да

автор Патриотка • 04 октября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Я не пожлобилась
Были причины, хотела донести завтра но не буду
А сюда выложила потому что интересно мнение других, так как я такого еще не видела и не поняла что ето и о чем!
автор Патриотка • 04 октября 2018
Ответ дляанна 1986
А что у вас решили?
Ватный Пупс• 04 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не знаю как у вас, а у нас род комитет выбирался, и что-то никто не спешил. Упрашивали и заставляли. Вы бы предложили свою кандидатуру и выбирали и покупали и себе 30% забирали
Ватный Пупс• 04 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Я не пожлобилась
Значит таки пожлобились. И будут дарить от класса, в котором и ваш ребенок, а вы, кроме вброса негатива на советчицу что еще сделали?
А подарки замечательные, не банально, с душой.
Гу го гу го гу• 04 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Я не пожлобилась
Почему не будете? Потому что подарок не соответствует Вашим надуманым критериям? Мне кажется, Вы бы в любом варианте нашли изьян и деньги не сдавали
Ответ дляАноним_1491
Пакетик подарочный -по чеку стоил 3 грн. Случайно увидела на рынке-75 коп., на карту процент всегда на пару грн больше просят . Кружки заказывали детям с фото-обычная кружка китайская белая-по чеку 40 грн, я в Метро люминарк по 18 брала по акции, ну и еще были моменты...
Леди_на_драндулете• 04 октября 2018
Мне понравилось. Не заезжено и свежо.
Ответ дляВатный Пупс
У нас сразу были желающие. Мне не надони 30% ни 50. Я, например, не против, если бы Рк не сдавал деньги за себя в фонды, но и не люблю, когда из меня делают дуру. Ведь чеки легко проверить.
Аноним_1491• 04 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Представляете, что не все магазины могли объездить и искать акции. Я вино купила гривен на 20 дороже, но мне время мое дорого, так как бросить детей и ехать искать просто нет возможности. Спросили у родителей, кто будет ехать мимо тортов и купит - никто не отозвался.
А процент на хорошей сумме не малый. За этот месяц по разным причинам минус 100 грн. Не много, но зачем мне оно все.
Хвець-тець• 04 октября 2018
пИчалька....
Да будет так• 04 октября 2018
Ответ дляУказка
Девочки я пред.род комитета 15 учителей и классная руководитель еле еле собрали и то не со всех по 50 грн ,купила по 38 грн по коробочке конфет Рошен и классной большая коробка конфет и роза ...Незнаю кто там тысячами задаривает и зачем баловать?Так мы никогда в Еропу не попадем с нашим мышлением.
Я Вас наверное удивлю, но мы никогдаив Европу не попадём. Это как в рай ))))
Зомбирование работает))))) Как надоела эта заезженная фраза ни о чем