Аноним_1462• 05 октября 2018
Спортзал. Зависть
Девочки, вы завидуете в зале другим барышням с красивой фигурой? более накачанной задницей итд и тп, список бесконечен!
Ненавижу это чувство, стараюсь пресекать это, знаю что из-за моей заниженной самооценки(((
Как с этим справляться, перестать сравнивать себя с другими?
Тектоническая расческа.• 05 октября 2018
Ответ дляТы чё
делаю много повторений, потому что боюсь больших весов. А с небольшими, чтоб чувствовалось, что мышца проработана - делаю 20 повторений.
Как-то так. Не правильно?
Цель? Цель данного упражнения? Что Вы прорабатываете?
Ответ дляТы чё
Как-то так. Не правильно?
РЕКОМЕНДУЮ!
Ответ дляТы чё
Прорабатываю свой жоп. Жжение чувствую в верхней части попы... но как-то не знаю с этой становой - вроде попу чувствую после нее отлично, но вот за талию боюсь....
Я не делаю становую , я делаю мертвую тягу. И вес беру хороший вес. Именно мертвая тяга прорабатывает бицепс бедра очень хорошо. а на попу другие изоляционные упражнения есть.
Ответ дляТы чё
Аноним_1462
• 05 октября 2018
Девочки, спасибо за советы! У меня лишнего веса нет, хочу нормальный жо, ляшки. и с питанием проблема. Ну не могу я жрать курятину днями. и выготавливать времени нет!
Буду благодарна за советы по питанию! так чтоб без особых заморочек
Аноним_1462
• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
РЕКОМЕНДУЮ!
Расчесочка, продублируйте видео, нифига не открывает(
Бутылка Кифира• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1531
выпады 1000000%
слушала недавно первичный инструктаж с выпадами и квадрами сверху
Расскажите про выпады. Моя тренер - женщина, говорит, что это идеальное упражнение. В принципе за два нерегулярных года ничего себе я не рассказала, все подтянутости.
АфродитаПетровна• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
И вообще всем, кто с тренером или без , очень рекомендую этот канал.
Я на себе все попробовала. За 4 месяца по их принципам мое тело изменилось так, как не менялось еще ни разу за пять лет. Настолько грамотные люди! Всем бы таких тренеров.
Спасибо, посмотрю
Фантазерша• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Как сейчас) 80/68/95. обхват талии сейчас немного больше из-за 2х беременностей и диастаза. Но его стараюсь побороть. Я никогда не была мелкой и худой. Всю жизнь отказываю себе в еде. Такие сантиметры и вес более , чем устраивает.
У меня похожие параметры, тоже верх маленький. Плиз расскажите немного о тренировке на низ)))))пожалуйста
Аноним_1436• 05 октября 2018
иногда я иду по улице и ловлю взгляды девушек на себе, чаще оценивающе-доброжелательные, но иногда такие неприятные токсичные....их лица где-то далеко, они смотрят на что-то конкретно - лицо, волосы или даже банально на обувь (люблю красивую дорогую обувь). в этот момент я думаю, что со мной что-то не так, ну ладно, если выбежала в магазин, на почту - что-то развязалось или порвалось... но такое бывает чаще, когда я уверена, что хорошо выгляжу. никогда не считала себя идеалом каким-то, хотя адекватно я понимаю, что я очень симпатичная. но представление об идеальной женской красоте у меня несколько иное и не совпадает с моим типажом. так вот, я часто думала, почему эти барышни так неприятно смотрят на меня? однажды я даже остановилась и спросила. ’мы знакомы? а то вы на меня так смотрите!’. на что девушка сразу отвернулась и ушла. знаете, что завидовать - это нормально для всех. вот только есть такие люди, которые завидуют именно черной завистью такой неприятной и даже желчь из них льётся в виде неприятных слов. они просто обесценивать тебя пытаются, что ты не считал себя таким - лучше них! подружки такие бывают. ’ой, ты поправилась.’, ’ну не надо худеть, тебе хорошо и так!’. когда завидуют с такой темной стороны - это по лицам и по глазам сразу видно. посмотрите на себя в зеркало в момент, когда приходит такая мысль. если у вас такое лицо обычное, выражение эмоций скорее пложительное, то вашу зависть можно направить в русло мотивации. но вот если оно - переполненное презрения, то мне жаль. хотя сам факт, того что вы признаете это и хотите с нм бороться говорит о вашей сознательности и о том, что вы способны со всем справиться! а ещё посмотрите видео на ютубе - ’Вероника Степанова. Зависть, что делать когда завидуешь ты и когда завидуют тебе?’
Фантазерша• 05 октября 2018
Ответ дляСнегопадка
я слежу в Инстаграмме за одним актером , у него фигура как у бога. 100 млн подписчиков. Душу бы продала, чтобы быть с ним
Стетхем?
Аноним_1499• 05 октября 2018
Не завидую вообще. Чему там завидовать?))) что сама по себе красота мне даст? ничего. У меня нормальная внешность, я имею лишние кг, но у меня все есть, все свое и я люблю все что имею. Можно бесконечно всем и всему завидовать и быть всю жизнь несчастной. А можно любить то что имеешь, стараться стать лучше, стараться жить лучше и получать удовольствие от процесса.
КонФФетОшка• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы не внимательно читаете. Я написала ’низ широчайших’. Ну если для красивой талии он Вам лично нужен, то вперед. Видите, как все индивидуально. Вон, девушке выше квадры нравятся. Всякое бывает.
А на счет техники и кардио ..Это вообще было сугубо мое ИМХО. Наблюдения. У людей, которые 40 минут ходят и больше ничего не делают , результаты нулевые. А также у тех, кто делает все , как нужно, но ест выше нормы кбжу. Должен быть дефицит каллорий. И для меня держать этот дефицит с помощью кардио - ерунда.
Кардио от того так называется, потому что тренирует сердце. А не жир на ...опе.
Кардио ускоряет метаболизм и как следствие (если не обжираться) уходит вес.
Флюорография гуся• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
А я как раз наоборот))) не понимаю, как можно жить полноценно, когда не можешь нагнуться на прямых ногах))))) не можешь соединить руки за спиной, и вообще собрать лопатки, чтобы спина ровная стала.....
Сколько людей, столько и мнений ))))
ээээ....так а гибкость тут при чем?) я при своей неспортивности почти в шпагат сажусь, между колен сажусь попой на пол, руки за спиной не то что соединяю, а вывернуть могу...короч, я очень гибкая. Очень. Спасибо йоге.
Но пыхтеть вот эти приседания, планки, пресс...((((( это для меня мрак
Исправлялочка• 05 октября 2018
Нет, не завидую, мне их жаль. Вместо того, чтобы жить в свое удовольствие и получать радость от жизни, ущемляют себя в еде и озабочены какой-то хренью типа проработки мышц)) Просто смешно, если честно.
Контрольница• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Квадры это стандартно. Прям 100% . Трапеции, низ широчайших, от чего квадратная талия. Приводящая мышца, которая растет под жирком и зрительно делает внутреннюю часть ног одутловатой. Отведения бесконечные, которые растят малую ягодичную и делают бока как бы нависающими. Эти тупые выпады по залу, когда женщина второй раз в жизни делает выпады , а ей еще гантели в руки и сутулая спина. Это ЯКОБЫ кардио бесполезное. когда человек 40 минут на дорожке ходит в среднем темпе. Он устает, а на следующий день имеет ЖОР, из-за того, что организм требует восстановления.....ой!! полночи могу рассказывать)))
Про выпады чушь и про кардио. И зачем этот слэнг? Вы 5 лет в зал походили и забыли нормальные слова?
Контрольница• 05 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня двое детей (младшей год, работа , дом. У меня нет времени столько, чтобы тратить его впустую. Хождение у меня и так 2 раза в день по полтора часа с коляской))))) я живу по принципу ’не жри, не надо будет бегать ’)))) 35 лет . 56 кг. Влажу в школьные вещи.
Ну знаете ли ’то корова еще не газель’
Ягодка опять• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1462
Если не любите готовить, купите сковороду гриль. Любое мясо на гриле отлично заходит и быстро готовиться. Яйца- это тоже отличный источник белка. Но и без углеводов попа не вырастет- обязательно кушаете каши, макароны, хлебцы, хлеб (ппшный). Ещё из пп лайфхаков это консервированный в собственном соку тунец и слабосоленая сельдь - часто выручает
Ягодка опять• 05 октября 2018
Ответ дляТы чё
Удалено администрацией...
Моя форма в межсезонье не перед соревнованиями. Тоже не женственно?) Верх я сейчас почти не качаю.
Аноним_1431• 05 октября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Да что Вы оправдываетесь?
Сейчас набегут жирные тетки под анонимами, спорта ни дня не видевшие.
И будут вещать Вам о женственности, и что Вы в эти критерии не попадаете. Фумужик, и огромные плечи и все в этом духе.
Я уже наслушалась тут.
Сейчас и Вы дозу г***на получите , и существом обзовут и похлеще названия будут.
Я уже наслушалась тут.
Ягодка опять• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1431
Да что Вы оправдываетесь?
Я уже наслушалась тут.
Мужепожобное существо - это ,конечно, нечто... такого я ещё не слышала. Даже оскорбилась!
Шучу. Да, у многих на спортивную фигуру реакция, как на красную тряпку. Причём ну реально же лучше стала фигура в 1000 раз. И у всех, кто занимается грамотно, она становится лучше
Аноним_1431• 05 октября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Так и есть.
Вот тут такая тенденция, сами заходят в темы про спорт и понеслась - фуфуфу, с кучей оскорблений.
А еще такое же прослеживается в соцсетях, приходят с закрытых акков к профспортсменам и начинается поливание.
Мне вот интересно, почему к толстым никто не приходит, и не ’поливает’ их.
Такие не задевают, смотря на толстых, ленивых, унылых, слабохарактерных - жаба то не возникает...
В этом наверное ответ.
Любавишна• 05 октября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Я спецом хожу в спортлайф бо еще не встречал паренька с лучшей фигурой чем у меня даже у тренера. Кстати ,приглашу фигуристую девушку в ресторан ,Киев
Фото забыли в спортзале, да?
Любавишна• 05 октября 2018
Ответ для100pudov
Никто с тобой не пойдет, ’ бо’ опозорится, как только ты рот откроешь)
Он же фигуристую в ресторан приглашает, а там рот будет закрыт, жевать же что-то будут
Любавишна• 05 октября 2018
Ответ дляFancy Love
Я искренне радуюсь, что человек работает над собой и имеет красивое тело. Это тяжкий труд и дисциплина.
Я с Вами.