Кокосиха• 05 октября 2018

Дети от певого брака.

Девочки,замужем второй раз,у меня двое 8 и 12 лет у него дети взрослые 29 и 21 год,поляк и младшей платит алименты ,хотя она работает и не учится(видимо свои договроренности)и вот,вчера приехала с парнел,остались ночевать,я утром с детьми пошла на работу,дети в шкооу.Прихожу домой и о бл.... куча грязноц пасуды,ванная вся в аакой то пыли темной не понятно(унитаз,душевая и ванная)все....шок,слела фото и выслаоа мужу.Пришел гоянул на срач и....ничего.Приходят они,голодные мы приготовили с мужем им есть ,а они даже спасибо не сказали.Вот сижу и еле себя сдерживаю .
Хачапууури• 05 октября 2018
Поговорите с мужем тет-а-тет, объясните, что Вам такое не очень нравится. И что если дети приехали на отдых - то Вы бы не хотели, что бы они таким образом отдыхали у Вас.

автор Кокосиха • 05 октября 2018
Ответ дляХачапууури
сказала ,а он типа потерпишь ,не так часто она приезжает.Но я хочу уважения к себе и своему дому.
Идууу--уууу блин• 05 октября 2018
Ответ дляКокосиха
Я б потерпіла, бо невідомо, що йому прийдеться терпіти від Ваших дітей кожен день.
Прикуси Язык• 05 октября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Кстати, да, Вам он тоже претензии может предъявлять по любому поводу.
Но я бы не убирала и не готовила - он отец - пусть занимается.
Угги_в_горошек• 05 октября 2018
Моя соседка с мужем иногда приезжает к маме своей. Там ещё сестра с мужем и двумя детьми живут. И они никогда не моют за собой посуду. Соседка просто приносит грязную посуду к ним в кровать. И вещи тоже, когда по квартире валяются.

Зачем вы им готовили? Вы им не прислуга. Муж пришёл, пусть готовит и убирает.
Мейк-ап форева• 05 октября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
8 и 12 лет не идут ни в какие сравнения с 29 и 21 ни в поведении, ни в аккуратности, ни в этикете и т.д
Мейк-ап форева• 05 октября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек

++++

Бокс-орун• 05 октября 2018
А ваши дети белые и пушистые и главное голодными никогда не бывают и всегда убирают....
Бокс-орун• 05 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
а младшие дети взрослеть ее будут?
Бокс-орун• 05 октября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек

А муж для ее детей тоже ничего не делает?
автор Кокосиха • 05 октября 2018
Ответ дляБокс-орун
Я всегда своим готовлю,кхожу на работу и еда для детей моих есть,он может подогреть или когда сам захочет,то сам им приготовит.Я просто не понимаю,как к этомуотноситься?я воспитана не так,я ьы не оставляла после себя грязь и спасибо бы сказала.
Идууу--уууу блин• 05 октября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Ну тоді і грошей давати на дітей автора не повинен - вона мати, нехай займається.
Лучшее нашим детям• 05 октября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
+ миллиард
Идууу--уууу блин• 05 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
А Ви думаєте дітям автора ніколи не буде 21 рік? Чи мати їх в 15 вижене з хати, щоб своїми підлітковими мансами не дратували отчима?
Идууу--уууу блин• 05 октября 2018
Ответ дляКокосиха
Ви жили з отчимом?
Аноним_1522• 05 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Але напрягати можуть не менше)
автор Кокосиха • 05 октября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ви жили з отчимом?
нет
Аноним_1522• 05 октября 2018
Автор, а на чиїй території ви живете?
Він забрав вас з дітьми у свій дім?
Лучшее нашим детям• 05 октября 2018
Автор я бы не стала скандалить по этому поводу но и молчать не стоит.
Обратитесь к ним по хорошему. Скажите что рады их приезду, семья как никак, но будете благодарны если они помогут Вам убирая за собой. Вы одна не справляетесь.
Шептания с мужем к хорошему не приведут. Они решат что Вы его настраиваете против них.

Идууу--уууу блин• 05 октября 2018
Ответ дляКокосиха
нет
То не судіть дітей, з рідною мамою вони теж може інші.
автор Кокосиха • 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
Автор, а на чиїй території ви живете?
Він забрав вас з дітьми у свій дім?
Квартира сьемная.
В каждой бочке...• 05 октября 2018
Мы когда приезжаем к папе в гости и его жене, она старается все сама сделать и приготовить и убрать. Но я посуду мою и картошку лук чистить стараюсь .
Но она всегда говорит я сама вы ж в гостях.
В каждой бочке...• 05 октября 2018
Скажите сами, посуду помогите помыть а то не успеваем
Трусы с капюшоном• 05 октября 2018
Они же в гостях. Мои гости тоде не моют посуду и неубирают у меня. Думаю, все дело в этом.
автор Кокосиха • 05 октября 2018
Фиг с ней с той посудой,но чтотсодно было делать ванной ,что ьы та вся ьыла грязрая и за еду не сказать спасибо.
Аноним_1446• 05 октября 2018
Ответ дляКокосиха
Она в вашу личную хату приезжает. Если к отцу едет, то у неё больше прав в его доме, чем у вас и тем более в своей стране.
Карамбулкул• 05 октября 2018
Ответ дляКокосиха
а вы с ними не разговариваете? я бы спросила, а что собственно, деточка, ты в ванной нахрючила, и когда собираешься это убрать за собой? ей же не 5 лет.
Прикуси Язык• 05 октября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Такой вариант тоже имеет право на существование.
У меня было так - квартира моя, дочь мужа жила у нас две недели, пока ее мама была в больнице - готовил, стирал, убирал за ней муж. Не потому что я категорически настаивала на этом, а потому что это его ребенок и он должен заботится о его потребностях и комфорте. Я соблюдала доброжелательный нейтралитет.
Его дочь разбила мои духи, испачкала ранцем обои, сломала смеситель - я не орала дурниной и за сердце не хваталась - я понимаю, это ребенок, но устранение последствий на муже.
автор Кокосиха • 05 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
муж у нее спросил,а она ответила,что это не она.
автор Кокосиха • 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1446
Эта кыариира сьемная,я за нее тоже половину даю.