Обнимашкина• 05 октября 2018

Кто знает Мелитополь?

Есть тут такие кто там жил или живёт? Как вообще город? Хороший? Вам нравится? Он относительно большой? Есть там развлечения, кинотеатры, театры и тд?
Перемелица• 05 октября 2018
Я раньше жила. Притон и наркоманный город. Ужас просто!!!

Нашли в капусте• 05 октября 2018
Он даже относительно не большой, такое, село с высотками))
автор Обнимашкина • 05 октября 2018
Ответ дляПеремелица
Лизочек• 05 октября 2018
Часто через него ездим, село
Кондуктор автобуса• 05 октября 2018
Мой родной город, в5сь в плитке, парк с прудом сделали, кинотеатр,, боулин, кафе на любой вкус, ночные плубы, но маленький за час можно обойти пешком
Любящая болтать• 05 октября 2018
раньше там жила, феномен до сих пор не поняла его- зп не большие, цены на шмотки жуть.
crisal• 05 октября 2018
Ответ дляПеремелица
притон наркоманский в любом городе есть,нет городов без наркоманов. А город не наркоманский,а со своими проблемами как и любой другой.Нет идеальных мест ,городов.
Не нужно ходить где не нужно и особенно поздно ещё и в одиночку - в любом городе.
crisal• 05 октября 2018
https://www.facebook.com/viddilkulturymlt/videos/2...
Аноним_1533• 05 октября 2018
Я там родилась и 17 лет прожила. Если бы не родители, вообще никогла не заезжала бы в этот город. Хотя одноклассники мои почти все там остались, и вроде счастливо живут. Каждому свое.

crisal• 05 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина
брехня,не слушайте
Аноним_1533• 05 октября 2018
Там есть несколько преимуществ: свежая морская рыба на рынке, вкусные и недорогие овощи и фрукты летом, особенно черешня. Город тоже преобразился за последние годы, наконец-то начали что-то строить и благоустраивать. С развлечениями тоска - но летом можно в Кирилловку поехать. Море в часовой доступности.
Физрукая• 05 октября 2018
если сравнивать с другими районными центрами, то большой, приблиз. 160 тыс населения. Работы нет, цены, как и везде в Украине. Воровство процветает, наркоманы тоже есть, но в каком городе Украины такого нет? Море даже ближе есть (50 км), не обязательно в Кирилловку ехать.
Аноним_1493• 06 октября 2018
Ответ дляПеремелица
не врите... я живу в мелитополе 24 года... последний года горо просто расцветает!!!! есть и куда пойти... а притоны мимо меня прошли
автор Обнимашкина • 08 октября 2018
Спасибо за отаветы!